Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Народ у нас отчаянный. У меня несколько близко знакомых людей с ковидом, один лежит в больнице, очень высокая температура больше 10 дней, хотя мужик здоровый и молодой, который никогда почти не болеет.
А если в чужом городе прихватит...что делать, куда бежать.
мы всегда болели и будем болеть вирусными заболеваниями. Везде вылечат, не бойтесь. Или нигде не вылечат, раз такая судьба. Мы же так панически от атипичной пневмонии не прячемся?

312 добавил 09.07.2020 в 17:36
интересно, какое это место?:ag:
в 40 км от Джубги. У меня у знакомого там база отдыха на горе) вне поселков
 
Последнее редактирование:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, сколько у вас кроссовок. не секрет? Успеваете носить?
У меня не так много - 5 пар, все активно носятся, другую обувь ношу редко, все каблуки, танкетки отдыхают на полках. Однажды почувствовав удобство этой обуви, не снимаю их. Тем более они отлично сочетаются как со штанами, так и с платьями/юбками.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Кто брал одежду
VICTORIA, VICTORIA BECKHAM?

Мне кажется, что она маломерит? Почему-то сидит это в голове...
Подскажите, кто в курсе
Спасибо
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
:ag::ag::ag: и что?)) Вот если честно, не поняла посыла вашего поста. Ну купите босоножки за 30000, больше скинет:ag::ag::ag:

выше чем за 4 тыс босоножки не беру, т.к возврат может быть проблематичен. 30 тыс никому за неподошедшую вещь дарить не собираюсь. Возврат от 25 июня до сих пор не отправлен нашей почтой из России. Но вы можете заказать на 30 тыс и потом эту сумму юксу подарить, вы ш богатая, раз так рассуждаете.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девочки, ткните пальцем в джинсы на йокс длинные, на высокого под 190 парня с длинными ногами, размер 46 у него

я давно уже перестала заморачиваться джинсами на юксе, всё время пролетаем, а с нынешними возвратами как-то это тягомотно...беру своему KOTON турецкие на ВБ, хорошее качество и садятся хорошо
 

Malika777

Новичок
Шопоголик
25.03.2020
0
0
0
Здравствуйте!Девочки,появился значок на профиле пользователь заблокирован ((у кого ниббыдо такое ?что делать в этом случае ?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, как выяснилось, и Питер не охвачен полностью. В ближайших пригородах были пикпойнты, видела, и даже в списке есть, но сейчас их на карте нет. А ехать далеко пока не очень хочется. Логистика этого непонятна. Почему в Гатчине целых 2, а в Петродворце, Пушкине, Колпино, Шушарах ни одного? Там населения от 120тыс. и выше. Обломайтис.

Так у нас пункты получения есть , и постоматы пикпойнт эти есть. Но отправка только курьером доступна. Л-логика
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, кто собирается за границу (если откроют, конечно). Сегодня узнала, что в заграничную медстраховку Альфастрахования входит Ковид. Посмотрела на их сайте - пишут, что действительно входит. Вдруг кому-то эта информация пригодится
А с чего вы взяли, что в заграничную медстраховку Альфастрахования входит ковид? Где вы это увидели? Я работаю в этой компании, и могу сказать вам, что международный страховой полис НЕ покрывает инфицирование коронавирусом. Для этих целей вы можете оформить отдельный вид полиса Коронавирус.нет, который стоит от 2000 рублей на человека. Не вводите в заблуждение людей.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, марку джинс на фигуру яблоко. Нужна высокая широкая талия, узкие бедра. Живот никуда не помещается или бедра висят

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я Ked's очень люблю, легкие и очень удобные. Имею пар 6 разных цветов - во всех как в тапочках. Правда, тут их не видела, покупала в США в Shoemetro и на Амазоне. Супергу купила очень красивую здесь на юксе, но стоит, так как носить не могу из-за тяжелой подошвы + шов натирает

тоже люблю кедс, у них мягкая удобная стелька
 
  • Like
Реакции: Ellena

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ДуМа, Вырез классный! Оченьнравится, когда вырез у обуви большой, нога более изящно выглядит. И цвет хороший! Девочки, у меня на некоторые позиции в драме скинули цены. При переходе на страницу снижения нет. Видно только в дриме и корзине.

mamaLiany добавил 20.07.2020 в 21:46


И дополнительно действует блоггерская скидка.

эти туфли гуляли пару кругов в подборке, я их помню, но так и не смогли распродаться :ag: у меня и сейчас при переходе из дрима на страницу цены меняются на глазах...т.е. процесс ещё идёт :yes3:
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@BelkaL,
Заместитель премьера Татьяна Голикова пояснила, что пока речь идет только о трех странах — Великобритании, Турции и Танзании, но постепенно список будет расширяться.
Я-то жду Европу...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
2 см для свитера критично.
Я думаю, что это Ваши бзики . Сорри.
Мы покупаем в США и Европе, вообще без замеров. Ориентируясь на отзывы. Магазины, которые выставляют по-модельные и по- размерные замеры, по пальцам пересчитать можно. Однако, покупаем....носим....продаем, если, совсем некомильфо...
ЗЫ. Я офигела, когда мне покупательница предъявила за нитки, где то там торчащие, на бюджетном купальнике.
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
О, так это Датский бренд? Мне вообще кажется, скандинавы большемерят почти всегда.
У Рейнса еще и много моделей унисекс, и сетка размерная общая. Но в одежде на дождливую погоду они "понимают", этого у них не отнять :ag:

ZhivYulia добавил 06.08.2020 в 13:57
:ai: Сдела заказ в интернет магазине liu jo,Италия, :bu:оплатила, магазин не высылает письмо с подтверждением заказа и с номером отслеживания! В личном кабинете статус менялся с "заказ совершен" на "комплектация" и вчера "заказ отправлен". Но как его отследить ???? Sda standart consegna компания ! Что делать не приложу ума! Написала им письмо на почту, ответа нет((((((:)( что делать ? Помогите пожалуйста:( сайт liujo.com вроде официальный

Письмо с подтверждением в спам не может завалиться? А Вы им когда написали? Просто итальянцы же немного неторопливые ребята, могут и дней 5-6 отвечать.
 
Последнее редактирование:

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@mamaLiany, по названию вещи (модели). Если там фигурирует цифра, то это сама марка intrend. Если скинете ссылку, я посмотрю)

Спасибо большое! Ни одного названия не увидела с цифрой). Вот к примеру самая дешевая позиция : https://it.intrend.it/p-6081018003002-duomo-blu-notte код DUOMO. По этому коду определяем? Мне этот плащ не нужен, я только для понимания.
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.