Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, а вы на розыск сами подавали или магазин? Формально вроде магазин должен...не сталкивалась еще. Я про, когда магаз сюда шлет, не про возврат.

У меня возвраты были,вообще вроде и получатель может подать на розыск и предоставить квитанцию об оплате,вроде я слышала такое,но в чате у почты можно уточнить,так верне
 
  • Like
Реакции: July.la

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Они просто не садятся. Везде стоя.
Я без шуток.
Не-а :) Я неоднократно наблюдала (правда на коротких внутриевропейских перелетах) товарищей в костюмах (в основном немцев) и даже льняных рубашках (итальянцев - ну, это особое мастерство, по-моему:ag:), как будто только из дому вышли. Одно время меня это так занимало, что я даже пыталась подсмотреть их манеру усаживаться в кресло :ag: Не помогло!:bn:

ZhivYulia добавил 17.07.2020 в 15:09
Получила кеды макквин из копеек оутнета .
А общее впечатление какое - тяжелые? И стелька плоская или "ортопедическая"?
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
И сварила первое в этом году варенье из абрикосов с апельсинами и миндалем
А где купили абрикосы? Мой сын поехал на оптовый рынок, там очередь на несколько часов. Вернулся ни с чем. А в обычных рынках только узбекские, красивые но без вкуса и аромата.
Моя мама абрикосовый джем варила с абрикосовыми косточками. До сих пор помню вкус и аромат.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, сколько у вас кроссовок. не секрет? Успеваете носить?


У меня три пары, но ношу только нб. Хочу обновить. Для меня они пожалуй самые удобные


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Кто брал одежду
VICTORIA, VICTORIA BECKHAM?
Мне кажется, что она маломерит? Почему-то сидит это в голове...
Подскажите, кто в курсе
Спасибо

По моему опыту не маломерит. Все, что брала, в размер.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@mamaLiany, дальше я обычно забиваю название модели и предполагаемый бренд в гугл. Бренд можно предположить по цене и внешнему виду. Но условный плащ недорогой марки интренд не будет отличаться по качеству от пенниблэк или макс энд ко. Имхо, это более принципиально в покупке шерстяных пальто, пуховиков, парок, свитеров. Особенно в пальто разница между s max mara и интрендом ощутима, а цена может быть достаточно близка.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и mamaLiany

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Девушки, по опыту WINDSOR SMITH на 37 стандарт открытую обувь лучше 37 или 38 брать? смущает маркировка 38 евр/7 us

Брала босоножки Windsor Smith 38 EU (7 US). Оказались маломерки, хотя обычно мне подходит 38 EU. Длина стельки для размера 38 EU (7 US) была 24 см.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
У меня возвраты были,вообще вроде и получатель может подать на розыск и предоставить квитанцию об оплате,вроде я слышала такое,но в чате у почты можно уточнить,так верне
С 16 мая посылка на экспорте(
готовлю матчасть)) Спасибо!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, У меня с точностью до наоборот))) Угги из боле раннего заказа еще на складе,а платье с юбкой,заказанные позже уже отправили.
Вообще ничего не планировала брать в эту акцию,эх :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@beauty4u, обожаю замшевую обувь, у меня зимние сапоги, с учетом питерской зимы (каша из снега, соли, грязи), 4! сезона прекрасно выглядели, это правда было лет 10 назад. Век их кончился моим неудачным полетом при пробежке за автобусом, очень неудачно упала, джинсы любимые вдрызг на коленке,супинатор сломался, каблук свернулся... Про летнюю обувь вообще молчу, очень много долгоживущих пар было. Иногда черные подкрашивала спреем специальным.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Координаты назовете? :ag: или не захотите пляжи заполнять ?
Это же главное - море и пляж ))
Деревня Витино, 17 км от Евпатории. Тут есть закрытая База, с выходом на море. Правда, бассейн так и не построили, но территория ухоженная.
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Летом Сочи- табу, толпы людей, пляжи битком, как вариант санатории, но цены- космос, за эти деньги можно отдохнуть на мальдивах:bu: Но если поехать туда весной или осенью, то можно вполне неплохо отдохнуть, цены на отели адекватные, погода хорошая. Достаточно неплохих ресторанов, да не очень дёшево, но по меркам московских ресторанов вполне нормально. Все детство отдыхали в Сочи и не помню ротавируса, пару лет назад была в августе тоже не заболела, но наслышана о нем. Но в любом случае никакого колорита и вкусной свежей рыбы/овощей как на Кипре или в Греции там не найти, увы.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Nyxa

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я отправляла 26 июня возврат вес около 4 кг, 1880 руб. заплатила, обычно было примерно 1600. Может Вам лучше не мелким пакетом, а посылкой отправлять? Больше 1 кг выгоднее посылкой вроде.
__________________
И я на днях отправила посылку авиа. 3050 гр. 1854 р. Пробовала, до 3 кг. намного дешевле было, а за 3 кг. уже дороже. Оформила онлайн.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Кто-нибудь знаком с маркой джинсов 3X1? Как она по размерности и качеству?
У меня только одни джинсы этой фирмы. Состав 100% хлопок. Качество превосходное! Мне кажется их просто не реально сносить. По качеству поставила бы выше остальных американских фирм. Но мои очень сильно маломерят, прямо размера на полтора мне кажется. При том, что на них стоит 28 размер, носить нормально я их могла только, когда остальные джинсы спокойно могла одеть 27 и в 26 умещалась в период похудания. Причем даже тогда их после ужина в машине расстегнуть хотелось)) По одной паре конечно судить нельзя, тем более без эластана.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
А где купили абрикосы? Мой сын поехал на оптовый рынок, там очередь на несколько часов. Вернулся ни с чем. А в обычных рынках только узбекские, красивые но без вкуса и аромата.
Моя мама абрикосовый джем варила с абрикосовыми косточками. До сих пор помню вкус и аромат.
На рынке в Тёплом стане, который в шатрах. Я обычно на вечерний базар еду. Вчера и выбор был и цены хорошие
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Nyxa

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Блин, посыпаю голову пеплом. Думаю тоже , что 5 пар нормально, мне сегодня пришли, уже стало 8(( ног столько нет((
 
  • Like
Реакции: Алла7 и mamaLiany
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.