Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Milon,
Мне кажется в случае Почты России можно обьединять. Действовать как при возвратах на юкс.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Ой, дурная мысль в голову пришла)
На фоне европейско-американского сумасшествия по отрицанию гендера, "я могу быть какого хочу пола" и прочее - не отменят ли разделение на женскую и мужскую одежду при продаже в магазинах? Во будет дурдом тогда у нас в России для покупающих у них.
Представляете, все в куче
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Илка

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Я только что смотрела по политике возврата 30 днейКартинка (для просмотра нажать)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

07.07. сделала скрин политики возврата (правда, качество фото плохочитаемое), было 60 дней.
Хотя в письме срок возврата указан, да, 30-ти дневный.
Лежит у меня вещь на возврат. Посылку, получила 13.06.
Вот думаю, скорее всего лучше отправить до 13.07 от греха подальше.
Предполагаю, в связи с этой путаницей магазин пару месяцев будет закрывать глаза на сроки.
В КС кто-нибудь уточнял этот вопрос?


P.S. Ссылки в копейках читаются, если они продублированы под постом в комментариях.
Девочки, спасибо огромное за копейки!:ax:

P.P.S. Посмотрела на сайте срок возврата ещё раз, по-прежнему 60 дней.
В КС написала вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Приехали мои джинсы и они с браком( дырка в районе коленки( самое обидное, что сели идеально.

Обидно конечно! Это которые из последней копеечной раздачи?

Lusinda83 добавил 16.07.2020 в 18:27
Я вот тоже на счёт отпаревателя задумалась, у меня много шелковых вещей и большинство из них очень непростые в уходе. Есть у меня юбка в мелкую плиссировку, И сходив в ней скажем в театр или в гости вся попа сплющивается и тут утюг бессилен, я ношу ее в ателье, там девушка мне за 100 руб отпаривает профессиональным отпаривателем за 5 минут, юбка возвращает свой первозданный вид, но надоело носить уже, хочу свой, так как не только эта юбка требует его.
 
Последнее редактирование:

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Переходите по ссылке, от 10% скидка плюсуется с действующей скидкой + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

https://yoox.prfl.me/anyutamonika/6e6d0f2d
Спасибо,я так и делала.Вероятно дело в том,что на эту вещь действует extrasale и бд нет.На другую вещь по такой же цене,но не участвующую в акции бд даёт

Наталья Син добавил 19.07.2020 в 20:53
Марина,пришли к одинаковому выводу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Я так понимаю он мал если он по фигуре и если впритык изначально размер.
Но по поводу возврата я вообще не поняла темы, но если замеры критично расходятся в меньшую сторону. Так то 2 см разница ощутимая.
 
  • Like
Реакции: Милана78 и bukva

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
А вы много раз его стирали? Я теперь думаю может в химчистку все же)
Да, много. Я его брала на море как пляжное платье. Смотря для чего его использовать: если как выходное, то наверное лучше химчистка, а если на пляж, то разоришься на химчистке.
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz и Люкс

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, кто тут написала, что код Gift25 (OUTNET) применяется 1 раз? Я сделала заказ из 3-х вещей, код применился. И сейчас код применяется на большинство вещей в корзине. А на вещей из подборки extra 30, код Gift25 не применяется, и 30% тоже не скидывает в корзине. Может я что-то не так делаю?

Алла7, если введён GIFT25, то акция extra30 не скидывает на акционные вещи. Нужно его удалить. То есть невозможно заказать одновременно вещи по двум разным акциям. По крайней мере у меня именно так получается.:ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я на WB кеды и слипоны Levi's который год покупаю. спортивную одежду детям. Ничем не отличаются от продающихся в "Атриуме". Еще беру гели-кондиционеры для стирки, для мытья посуды, немецкие, намного дешевле магазов. Еще всяческий зерновой кофе вылавливаю по акциям.
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
У меня пять шт кружевных труселей вышли с весом 1000кг.Кузнец,видать, кружева ковал

Gunbertus добавил 04.06.2020 в 21:13
Сегодня принесли посылку с разницей в весе почти 500 г, но все в полной сохранности
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Это и имею ввиду, тоже читала такую информацию. Очень хочется, чтобы за лето все выздоровели и с 1 сентября началась новая прежняя жизнь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Но реальность и мечты в этом случае в разрез((
Вирусы этого вида как раз набирают свою активность в этот период времени года до весны...так что готовимся к худшему, надеясь на лучшее.
И бдительность не теряем ни на секунду,ситуация как была хелп так и осталась.К сожалению вирус как был вокруг так и остался
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Nadezhda15

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
@Nastyarr, у меня тоже. Посылка выпускается уже 3 недели. А другой возврат пропал в недрах хабов ПР. Экспорт от начала мая и все, тишина. Я недавно приводила тут пост Варламова про это, похоже, все так. Впервые попала так со сроками.

У меня не возврат)

Nastyarr добавил 03.07.2020 в 10:31
у меня только что передана в доставку по России посылка, что выпущена таможней 3 дня назад

Вы дали мне надежду. Заказала к мероприятию, которое скоро, отправили и регистрацию
Прошло быстро, а вот с таможней загвоздка
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Не могу написать в КС по поводу брака через форму на сайте, написала им письмо позавчера с мэйл на хелп йокс, приложила фото. Тишина. Сегодня написала ещё раз, уже без фото. Подскажите , пожалуйста , как быстро они отвечают?

Ждите, девочки. Мне ответили дня через 3-4. Получила очки Виктории авиаторы, может кто тоже купил. Очень клевые. Но пришли поломанные и бирка Юкса срезана. Прям расстроилась. Написала им, предложили возврат за их счет ЕМС. Но хочу еще к мастеру сносить, может смогут отремонтировать. Там линза выпала и леска висит снизу, которая эту линзу удерживает. Там по низу не металлическая оправа, а леска. Но самое обидное, что и сама линза поцарапанная :(
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Джолли

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я в марте служебные документы EMS отправляла. Так вот на чеке дата была 25.03.2020 а на печати на квитанции 25.03.2017.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@NatIr, я не любитель растягивать-разнашивать,но полгода назад впервые решила отдать в ателье на растяжку замшевые ботинки. Они мне были очень нужны, но узковаты в полноте. Мастер заверил, что замшу не проблематично растянуть. В итоге результатом осталась довольна. Но с кожей связываться не стала бы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.