Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Ой, девочки, а у меня чего-то поперло...столько покупок , как за полгода...пошлину впервые заплатила... Отчасти на фоне всех этих танцев с конями видимо какая-то степень ОКР случилась) ну и вещи удачные с ценами...ещё БД эта...но вещи что пришли все зачётные, я довольна))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня подешевела пара вещей из заказа, сделанного накануне перед акцией (были в последнем экземпляре в нужном размере) :laugh: Вот сегодня уже и отправили, надеюсь, хоть подойдут :ag:
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Nastyarr, если сюда, то да, все бодренько идет, а вот отсюда - беда.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девы, открываются ли у вас ссылки на вещи? у меня нет (

у меня теперь тоже пишет на аглицком,что между сайтом и рекламодателем нет никаких отношений(( при переходе с шопоголика
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Кать, это наверное на контрасте тебе так. Я очень люблю Москву, именно как родной город. И без Москвы себя не представляю. Я здесь дома в любой точке. Но я видела его раньше и вижу сейчас. Поэтому хорошо вижу все плюсы и минусы. Восприятие наверное поэтому немного другое. Поскольку музеи и театры рядом были всегда, я их как-то уже не очень воспринимаю. Не знаю, сколько раз была в Третьяковке)). Центр весь перестроили, снесли, построили новодел, улицы потеряли первоначальный вид и свое неповторимое обаяние. Да, тротуары были узкими, но не плясать же на них футбольной командой))) Как например перед главпочтамтом. Там людей столько не проходит, чтобы такой тротуар городить))) Сейчас широко и стандартно. Жары нет сильной. Но зима холодная, точнее раньше была холодная, может ты еще не застала. Реагент на улицах. А было время камешками мелкими посыпали и скользко не было и с обувью все было ок. И дворники все чистили. Чистили, а не сыпали реагент на снег. Нас все время утром будил звук лопат, когда чистили снег в детстве. Сейчас редко его слышно уже.
Чисто, да. Но дворники все таджики, ничего не имею против них. Наши дворники вполне хорошие ребята. А раньше были наши дедушки, которые знали всех в доме. И в грязи мы не утопали. А сейчас в выходной, если с собакой погулять выйдешь, как будто в Таджикистан переехала)))
Это все мелочи. И, если не застать то, что было раньше, то совсем наверное отлично.
И да. Метро свободное не везде совсем. Видела как в Выхино по утрам штурмуют поезда в метро? Говорят только в третий поезд удается зайти)) Нам тоже повезло в веткой и ездим нормально.
Последние годы стало действительно чище и все районы привели в очень хорошее состояние. Газоны, клумбы, фонтанчики. Кафе стали отличные. Практически все. Если знать места, то совсем отлично.
Автобусы, троллейбусы стали новыми, удобными. Маршрутки исчезли практически.
Реставрация района моего детства и юности Китай-города не очень впечатляет. Но не то, что было совсем.
Общая тенденция сделать из Москвы город-аттракцион, вечный празддник для приезжих и туристов тоже не очень радует... Приехать погулять отдохнуть вероятно прикольно.
Но люблю Москву в любом виде. На каждом витке ее развития. И стараюсь смотреть на хорошее, его значительно больше.
Пардон, не заметила, сколько понаписала)))

Да не знаю, может и на контрасте)) но я живу в районе Аэропорт, грязи нет никакой, обувь почти не мою)) в Выхино не езжу)) работаю в Хамовниках, езжу по зеленой ветке утром через центр, без давки)) я тоже много раз была в той Москве, которую ты помнишь) с палатками, грязью, хамоватыми продавцами, парками неухоженными, бесконечной рекламой и прочей красотой. И мне нравится как перестроили стадион Динамо, например. Ту Москву я наоборот не любила, она была как огромный неухоженный балаган. Я сейчас бегаю в 22.30 вечера и мне не страшно)) конечно есть нюансы, бесконечная смена плитки например))) но все работы делаются быстро. Раскопали к ночи, утром закопали. Хожу в обычную поликлинику, все по записи, нет никаких очередей. Может я рассуждаю как обычный обыватель, но мне важнее порядок, чистота. Конечно важен исторический облик, но пусть он будет не облупленный с дурным запахом)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Илка, на мой стандартный 44 ру и рост 165 Спортмакс хорошо садится в 38-40 ит размере, платьев не было, только брюки и блузы/толстовки
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Илка

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Подскажите. Едет посылка с YOOX с одними босоножками за 500 рублей с последней Акции. При отслеживании появилось указание о необходимости оплаты таможенного платежа в размере 3740 руб. как такое возможно и куда писать по этому поводу? Некогда ездить по таможням и выяснять этот вопрос лично.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Чем WB откровенно превосходит Yoox, по моему мнению, так это возвратами. Я 1 раз возвращала в юкс и больше не хочу. А брака в последнее время приходит огромное количество.
И с описанием они лажают. Причем, невозможно ничего доказать, если ты купил по одному описанию, а они потом поменяли. Как у меня было с кожаной сумкой, которая оказалась не из кожи. И описание подправили. Я бы ее в жизни не купила, если бы знала, что не кожа.
Другая сумка пришла меньшего размера. Мне предложили вернуть. Угу, ждать 3 месяца свои почти 10 тыс назад.

Поэтому сейчас все, что не подходит, приходится пристраивать. А это то еще удовольствие :(
 

MarinaHomut

Активный пользователь
Шопоголик
25.05.2017
8
35
13
Я купила только Угги и кеды пума сыну )) больше ничего вооьще не приглянулось ((
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Заказ От 30 отправили сегодня днём.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Ежедневно на почту приходил список каких-то «схожих по профилю потенциальных друзей».
На третий день мне надоело и я отписалась.
я так и подумала, поэтому сразу ограничилась получением кода за адреса
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Вероятно, так)) Но...женственная в борцовках?) У меня ощущение в них, что я фанатка Хабиба Нурмагомедова
Только на ковер выйти осталось))

Вы так убедительны, что и мне кажется расхотелось :girl_impossible:
Да-а, подарки взрослым девочкам нужно дарить в конвертике )), кажется и маленьким также))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
программисты закончили бухать, видимо ))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nastyarr, на севере Италии, где я живу, однозначно все строго в масках.
 
  • Like
Реакции: Nastyarr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.