Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@bukva, трикотаж трудно измерить точно. +/-2см вполне нормальная погрешность. У меня например, кроме этого, получаются разные замеры рулеткой и гибким метром, все китайское, мерки гуляют. Поэтому в постах пишу- примерно. Не думаю, что это уважительная причина для возврата.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Заказывала три раз эту фирму. Брюки большемерили, обе пары. А вот в блузку еле тушка впихнулась:ag:

А у меня 2 свитера есть, считаю что большемерят , брала на размер меньше.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Девочки, одежда emporio armani (ea7) в размер или маломерит? Интересует мужская одежда, но можно и про женскую ) тенденцию уловить

В основном все в размер, у меня много одежды этой марки и у мужа тоже есть, единственный раз брюки женские мне попались маломерные на YOOX.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт растягивания обуви. Есть ли смысл отдавать на растяжку замшевые ботинки на узкую и низкоподъемную ногу, чтобы растянули для широкой и с высоким подъемом? Или вид потеряет?

Сложно сказать конечно. Я много раз пыталась и ни одного удачного результата, все равно эта обувь была неудобна и не носилась. Больше не пытаюсь, если уж не комфортен размер, возвращаю и все тут.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Antia,
Что за нижнее платье?
Комбинацию?

Sladkoro4ek добавил 02.06.2020 в 10:26
@Antia,
По поводу кожи, иногда встречаю описание: 100% кожа ягненка или 100% яловая кожа и тд
Или просто 100% кожа



Sladkoro4ek добавил 02.06.2020 в 10:28
Вернули спрятанное....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Люкс

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У меня выборочно скидывает кодом: на что-то действует, на что-то нет
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У кого как долго таможня выпускала посылку? У меня всегда за день, но тут что-то долго неправильно выразилась. Таможней выпущено, но на сортировочный уже неделю идёт

у меня только что передана в доставку по России посылка, что выпущена таможней 3 дня назад
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Бабушка Света, а у меня вообще желание шопится пропало)) Вру, утихло Новая фишка - обустройство участка дачного, давно хотела - руки не доходили)) Сейчас в болталке все обвал цен обсуждают, я порылась конечно вчера, но без энтузиазма, сапоги одни пожалуй понравились, но не до "хочу-не могу" Еще и моя карта перевыпускается, а мужа на работе дергать не хотелось, от этого энтузиазма было еще меньше. Жалко только что детского не набрала. А свой гардероб переосмыслить пытаюсь, вроде все есть, носить некуда. Как и платье Этро, в корзине полдня наверное отлежало, оно конечно очень классное и скидка 90 и хеппишопинг применился, но половина вещей такого плана один раз надеты и все, висят мертвым грузом по шкафам. Ну не дома же их выгуливать... Правильно Вы в болталке написали что "Прада за хлебом гуляет".

О. обустройство участка сродни увлечению поиском интересных вещей. То же творчество, постоянный, как я уже сказала, поиск. Вы о себе написали, что художник в своем увлечении. Выходит, вы не изменили шопингу, а лишь направление в поиске красоты ))
Я когда-то собирала садовые цветы по всему миру ))
 
  • Like
Реакции: Nyxa

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня тоже не даёт БД на одну недорогую вещь((

да, я уже всё перетасовала и перекомбинировала...даёт не на всё...при этом на нужную мне вещь действовал код экстрасейл, но БД не было...пришлось добавить посуду до БД
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, сегодня последний день распродажи на Лабиринт, большие скидки на книги по мультикам Дисней.

Например, при оплате он-лайн:
101 Далматинец всего 103₽
https://www.labirint.ru/books/622900/
Лучшие истории о пони 170₽
https://www.labirint.ru/books/610021/
Лучшие истории о щенках 170₽
https://www.labirint.ru/books/621606/

Доставка бесплатная при заказе от 100₽ в свои пункты выдачи или в Пятерочку.

Мой заказ. Рука для масштаба) Печать красочная, книги большие и красивые
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@bukva, трикотаж трудно измерить точно. +/-2см вполне нормальная погрешность. У меня например, кроме этого, получаются разные замеры рулеткой и гибким метром, все китайское, мерки гуляют. Поэтому в постах пишу- примерно. Не думаю, что это уважительная причина для возврата.

да я тоже не понимаю,как на трикотаже 2 см типа разница и он мал,и согласна его невозможно измерить нормально и я вообще в замерах для себя смотрю 1-2 см в запас или на погрешность
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Не могу написать в КС по поводу брака через форму на сайте, написала им письмо позавчера с мэйл на хелп йокс, приложила фото. Тишина. Сегодня написала ещё раз, уже без фото. Подскажите , пожалуйста , как быстро они отвечают?

Мне на претензию с фото ответили через 4 дня. Теперь жду компенсацию на карту
 
  • Like
Реакции: Джолли

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Хлоя3, @Palma936, у меня как-то из аутнета ехала посылка, тоже с датами ерунда была: сначала месяц и день местами поменялись, ну думаю Европа, норм для них, а потом вообще что-то несуразное было.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Меня как раз таки наличие синтетики мало смущает, есть высокотехнологичные материалы (в спорт брендах особенно), которые по качеству (износостойкость, комфортность и тд) и стоимости производства намного превосходят натуральную кожу, тем более дешевую прессованную. Я про исполнение больше. На ВБ я видела фотографии покупателей, когда не знаешь даже, то ли ржать, простите, то ли сочувствовать людям, которые платят за "это" тоже не цену какого-нибудь "Садовода".
Брала мужу геоксы на вайлде. Все в порядке. Относил как положено. То же самое про ребёнка могу сказать. Найки там брала. Это же не люкс бренд. В прошл году купила себе шикарную куртку геокс. Конечно по низким ценам бывает и на йокс, но все меньше и меньше. А ждать все дольше и дольше. Ну про возвраты молчу
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки! С днём Рождения! Сбычи мечт и удачных покупок на yoox


BelkaL добавил 27.05.2020 в 11:21
Ничегошеньки в моем дриме не подешевело, кроме труселей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и Volnushka

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Старшему 12 лет
Он с рождения носит и джинсы и брюки армани при том что очень худой
Вот ни разу промаха не было
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Nadezhda15, меня еще сейчас умиляет то, что самоизоляцию вводили, конкретно в нашем городе, когда заболевших были десятки в сутки, а вот снимают ее когда их 340-360 в сутки. Логика железная, а пообщавшись с подругой из СЭС, как эти тесты делают и как положительные перепроверяет роспотребПозор, вообще над статистикой хочется то ли плакать, то ли смеяться... То есть однозначно обо*рались со всеми мерами и теперь даже хоть как-то сдерживать не собираются. Кто не умер - молодец, иди дальше на завод работать. Ибо с экономикой тоже надо что-то делать. А вообще толку тут кудахтать, как всегда приходится брать всю ответственность на себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.