Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@Gelinger, приветик) Куртка огонь) Бархат - если хороший носится хорошо, пылинки на черном будет видно, но там, наверное, не он, а что-то похожее с напылением, не?
А так у меня похожая косуха с пряжками внизу, массивности не дают
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Юкс прислал скидку -25%😂 ну могут же, когда надо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kulab, Вы уже тоже нарушаете правила, обсуждая действия администрации. Вам не кажется, что повод видимо был серьёзный, раз его заблокировали?
 
  • Like
Реакции: buono и SvetlichnayaS

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Первый раз слышу про такое, Юкс все ещё умеет удивлять!
Напишите поподробнее, что за брак. Стопудово будут рассказывать, что «тщательная проверка существенных дефектов не нашла». Ещё вариант - не было ли в возврате других вещей, «заодно»?
Прислали обувь, у которой внешне все хорошо, но после 10 шагов расходится замок, причём снизу. Я отказалась перешивать замки (ремонт обещали компенсировать) но зачем мне это? Я сказала, что хочу оформить возврат, тк там не просто молния, она же является ещё дополнительно декором. В общем подтвердили возврат за их счёт. Я аккуратно застегнула (естественно а спокойном виде молния цела) упаковала и отправила. В итоге вычли. Как вот сейчас быть? Я им отправляла все фото подтверждения, где хорошо видно замок и косяк. Что вообще в такой ситуации сейчас делать? Тогда бы и писали после получения и оценки складом дефекта! Но они подтвердили по фото согласие на компенсацию почтовых.

diskus добавил 12.03.2020 в 09:01
Других вещей не было. Только сапоги о которых и открыт спор.

diskus добавил 12.03.2020 в 09:03
Дефект проявляется в носке именно, походить надо 10 шагов и поползли. А так внешне все хорошо. Когда застегнёшь и сидишь или смотришь на них в коробке.
 
Последнее редактирование:

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
У кого есть посылки, отправленные магазином 20 марта, т.е. в пятницу? Трекаются ли они у вас на сайте Почты Италии, ну или на нашей?

У меня отправка 20.03, не трекается пока. Но я вообще спокойна - всё дойдёт, куда денется )
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Volnushka

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Хорошая идея! Я как то и забыла что школьная форма будет нужна таки)
Надо бы тоже посмотреть.
На wb какие то определенные марки смотрели или все подряд?

Sladkoro4ek добавил 09.04.2020 в 22:45
@moomin 2413,
Ира))
Пусть будет вещим твое ожидание-упадут цены на желанные вещи))
Платье шерстяное теперь видимо к осени достанем)) с весной все пролетели(а как ждал, как ждал!!!)

Sladkoro4ek добавил 09.04.2020 в 22:47
@Люкс,
Наташ, да, отправимся все в Крым и Краснодар)
Озолотим Россию :)
Надеюсь ультрафиолет сделает свое дело и на лето будет передышка нам всем :)

Sladkoro4ek добавил 09.04.2020 в 22:51
@Bizzard,
Йокс скучает не меньше по своим покупателям :)

Мне нравится на ягоде из школьной формы: noble people,cookies, Alisia fiori
На YOOX обычно заказывала aletta
У нас она зверски дорогая
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Наталья, спасибо за скрины, теперь точно ясно, что у меня в приложении такого нет, к сожалению. Последняя строчка - "на карте". И все.
Предположила, что приложение старое, но нет, обновить не дает, с этим все ок.
Видимо, как и писали, зависит от региона.
Но есть возможность оплатить через приложение уже созданную посылку, введя номер заказа. Это единственная функция, которая относится к Сберлогистике.

Спасибо!!! Обновила приложение и у меня нашлась кнопочка:)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Volnushka, спасибо, это я так, побубнить.:yes3: Хочется общения, я с этими уроками дистанционными и без общения живого себя одичавшей чувствую. А так хоть на форуме побубнить можно. Муж тоже на работе, людей только через забор вижу:br:

Nyxa добавил 28.04.2020 в 22:55
Свербит купить ещё хоть что-нибудь. А носить все рано некуда, косметику как Кощей сижу перебираю:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, а что-то вообще добавляют? есть смысл смотреть ещё?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
6819_1_MyDesk_DM_RU.png
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, написала в магазин по поводу того, что другую модель прислали, второй день тишина. Это нормально? сколько сейчас обрабатывают письма? никто не писал им недавно?
Эээх, снова возврат оформлять, как же я не люблю это дело:bu:
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Мой только вчера вдруг объявился на таможне. Доки хотят)
У вас возврат? Мне тоже пришло уведомление о необходимости предоставить документы таможне. Куда они их девают? все же было прикреплено к посылке..
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Volnushka, я всё рассматриваю:yes3: причём уже несколько дней, аж мозг набекрень:ag:
А там пальцы в носке не будут ездить, плотная вязка? или носок чем-то укреплен?
Нагрузка -немного бега в качестве разминки, немного степа.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Похоже, что склад возобновил работу.Сейчас зашла в личный кабинет и изумлению не было предела :ai: : мой возврат , полученный магазином 12 марта , сменил статус на "принят" и "ожидайте электронное письмо о подтверждении , как только склад проведет проверку состояния вещей ." Ну, учитывая ситуацию вокруг , можно сказать , что лед тронулся, уважаемые присяжные заседатели !
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Скажите, пожалуйста, что это за код.
В разделе скидки я нашла ссылку где покупается купон за 1 рубль - это та самая скидка?

Это не покупка купона, вам этот рубль вернут сразу же обратно. Это просто проверка карты.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки, у меня с этим суперстаром какой-то код цифровой персональный висит именно у меня в профиле,пытаюсь его проверить, применить то есть, ничего не сбрасывает. Ну и смысл?

Он не всегда работает - магазин его активирует нерегулярно (приходит письмо): или как дополнительную скидку к какой-нибудь акции, или просто скидкой до 30% ограниченное время. Но раз 6 в год, не больше, мне кажется, хотя я и не считала.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.