Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
С Наступившим! Здоровья, процветания, благополучия, всестороннего развития, реализации всего задуманного и запланированного! Новых открытий, позитивный ярких впечатлений, интересных знакомств! Ну и чтобы покупки только радовали)) :shopping-021::drinks:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина, конкретизируют, если возврат последний.
У меня была 12-я компенсация была в ноябре, в письме-подтверждении была эта фраза, о том, что возврат 12-й. Я проверила - да, верно. Проверила почту - письмо удалила, скрин не могу сделать.
Но, если в личном кабинете указано, что ещё 12 осталось, то засчитали годом обращения, и это правильно.


странно, у меня этого нет и не было никогда...все остатки сверяю в ЛК
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
235
7 790
93
Москва
Девочки, привет) в предыдущем сообщении, кто успел по ссылке перейти, было небольшое расхождение, поэтому удалила.
Сейчас кидаю ссылку правильную.
Пройдя по ней и перейдя в свой зарегистрированный аккаунт, можно получить скидку 10%+ бесплатную доставку не зависимо от суммы. Я сейчас делала заказ на 2300 у меня доставка бесплатная.
https://yoox.prfl.me/anyutamonika/ef55a9f0
Пользуйтесь с удовольствием😉

Ого!!! Огромное спасибо!:ax: А что это за ссылка? Акция?
 
  • Like
Реакции: tasim

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У вас возврат? Мне тоже пришло уведомление о необходимости предоставить документы таможне. Куда они их девают? все же было прикреплено к посылке..
Другие документы. Магазин предоставляет сам.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Orinna

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@puppun, @Larysa, было написано тупо кожа, без каких-либо пометок (я обычно на фотках наклейки и тиснение на подошве смотрю если видно), а с учётом первоначальной конской цены, я не могла и подумать про такую подставу, причем на подошве вытеснено, что она переработанная. Именно в этом была моя прЕтензия, что производитель указал на подошве, а они нет. Они мне какого бреда только не написали, лишь бы не признавать свой косяк. Ну да черт с ними, за 2 с копейками сносятся, легенькие они и к сумке в тон попали хорошо, но как говорится "осадочек остался". Ибо обратно мне предложили за свой счёт отправлять раз не нравится.
 
  • Like
Реакции: Larysa и Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Засада сегодня по всем фронтам. Хотела отключить радиоточку- насчитали пени за предыдущего хозяина. Оказывается нужно было при смене - писать заявление с просьбой об изменении лицевого счета.
Возвращалась домой, на новую юбку прыгнула грязными лапами собака. Хозяин только рассмеялся. Теперь сижу грущу над грязной юбкой (стирка запрещена). Пожаловалась, вроде легче стало.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Заказ, принятый складом 31.03, из 4 позиций (из разных заказов) вчера компенсировали 2).
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Это не покупка купона, вам этот рубль вернут сразу же обратно. Это просто проверка карты.
Спасибо. Уже проверила. На скидку не срабатывает, правильно? Или есть какие-то условия? В корзине было 3 вещи, потом 5
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
kulab, Галина, спасибо, поняла про 30%! Имела в виду, какая получалась бы конечная цена кроссовок при принятии компенсации. Мы, наверное, в разные Акции купили.
На надпись не обратила внимания. Ещё несколько пар этой марки в дриме из детского, и дизайн нравится, и размер подошёл. Никак не падает цена только:)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Лариса,на носке смесь пластика и резины))) видимо,гордо именуется :-"искусственные материалы".За счет этого наплавления на носке-ничего не ездит.сфоткала у своих нос))))
IMG_20200225_224904.jpg
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Брюква

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Вот абсолютно то же самое хотела сказать, одно нытье. Здесь уже сто лет не обсуждаются даже мода и стиль, то есть профильные для форума темы. Как существование другой болталки может мешать создавать интересный контент самим пользователям?
Вот реально, ноющих на тех, кто начал ныть раньше, становится все больше:)). Конечно, не наличие параллельной болталки мешает общению. Просто глобальный контекст изменился, с этим ничего не поделаешь. Грустные инфоповоды преобладают, а обсуждать моду и стиль уже много где становится моветоном. Потому что мало кто может делать это корректно и по делу, без хамских оценивающих или обесценивающих комментов. Меня это реально печалит - мода становится все интереснее и свободнее, а ее адепты прямо со звериной серьезностью несут свое очень ценное мнение что кому нельзя, фу и "так не носят".
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Побежала на радостях дрим прошерстила и чего-то мне ничего уже и не хочется с тоски:ag: Брюки одни ждала-ждала, а они на треть подорожали:aq:
У нас еще и снег повалил, так вообще хоть волком вой.:(
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Palma936
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.