Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
@Симон111, я вчера заказала. Получила новый код от мастеркард и купила. На все в корзине скинуло 15%. Два месяца у меня перерыв был )))


Здорово, я вот свою корзину туда-сюда кручу-верчу. Тоже тогда сделаю сегодня заказ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, кому было скучно? Вчера случайно нашла сайт, на котором собраны луки со ссылками на магазины, в т.ч. юкс, залипала половину ночи)) Вещи актуальные вроде (во всяком случае штаны которые купила искала в гугл и наткнулась на собранный лук). Правда с закрытой распродажей ссылки в магазин ведут на главный экран, но можно по бренду найти при желании.

Поскольку я на форуме недавно, может уже в курсе все про сайт или их много, в общем если интересно могу ссылку вывесить или в личку. Если выбрать отдельную вещь из подборки, то открывается новое окно с образами с данной вещицей.

Как пример:

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/05/08/thumb_b1db857cec.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/05/08/thumb_e6dc5d69f7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Очень интересно! Выкладывайте. Заранее спасибо!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Прям чувствую себя какой-то ущербной, с 2011 года покупаю на yoox, и немало покупаю, а я все ещё без плюшек суперстаровских:((( обидно.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@mamaLiany, я в общем-то за!:ag: главное успеть поймать то, с чего коды сняли))
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Татьяна, а как Вы этого добились?) Мне за третью вещь не хотят компенсировать, пишут, не было её

Я написала, что мне не вернули деньги за 2 позиции из 4 с указанием номеров заказов. Сначала ответили, что они ещё не получили возврат, спросили трек-номер моей посылки и перенаправили мою заявку в др.отдел. Они быстренько разобрались и вернули деньги)
 
  • Like
Реакции: Susanna70

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ДуМа, Марина, а автоматическое письмо о получении запроса для рассмотрения получено от Телус в декабре или в январе?

Я как раз в декабре разбиралась по 2019 году, когда, по моим расчетам, было использовано 10 возвратов, а ПайПал написал, мол, все уже. Оказалось, что они считали просто по дате отправки возмещения. Один возврат мне удалось отспорить - сам возврат в 2018, запрос в 2018, подтверждение тоже, а вот деньги в 2019.
А вот ещё один не удалось: возврат в 2018, запрос прямо перед НГ, но это по моей памяти, что сразу отправила, 30.12.2018. Недоказуемо. Все ответы и подтверждение уже в 2019, а само возмещение аж в феврале 2019.


в декабре, я успела отправить 26го запрос... у меня в 2019 году в январе возмещён запрос 2018 года...я предварительно, примерно в октябре, когда сама поняла, что тут может возникнуть недоразумение, задала им вопрос в лоб по этому поводу...честно говоря, их ответ был ни о чём, т.к. в отличие от консультантов Юкса, у ПП "по русску тфа", но они уже заранее были напуганы наверное моей предъявой :ag: в этом году, получается, ситуация повторяется
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
@Руша, а они из мягкой кожи? Комфортные? А то читала, что испанский сапожок

Вот эти три модели, на которые я ссылку указала ( в одних просто кожа мягкая, другие из замши—нубук, третьи— лаковая кожа) очень мягкая комфортная кожа, довольна :yes3:
Но все зависит , видимо, от модели, один раз пришли ( отправила обратно) из жесткого лака , побоялась их оставлять, как повезёт , как и в любой фирме
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А у меня работает. В корзине на 1560, бесплатная доставка:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Bizzard, а я не знаю причину, т.к. я не блокировала. Но уверена, что Евгений без веской причины не стал бы этого делать.
Ответили бы, что бан не связан с размещением постов в копейках.
Ну только с очень богатым воображением можно было предположить, что это связано с Копейками :) Пользователь настойчиво хотел рекламировать здесь свой телеграм-канал, возможно, причина в этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Bizzard

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Вот такие тапки, я их называю "память о моих любимых свинках" (спали в тапках себе свинки, никого не трогали, а ты не заметила, надела, да так и носишь с трупиками внутри)
01_1526.jpg


У кого подобные есть? Летом до какой температуры комфортно носить? Не выше 20? В 30 будет адъ и Израиль?)

задумчиво так* Вот Марго Робби в них шлындает, а ведь ЛА бывает и жарко.. Хотя, может, это она зимой.
margot-robbie-out-and-about-in-los-angeles-0.jpg
 
  • Like
Реакции: YuliaYulia

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Милана78, ситуация тяжелая в общем, но паники нет. Продукты никто не скупает, а друзья в Испании, Германии говорят, что у них там вынесли всю туалетную бумагу, молоко, мыло, консервы из магазинов.
Я думаю, что шансы, что с рейсами будут проблемы высоки. Сейчас все везде поотменяли, удивительно, что вашу конференцию еще нет, но конкретно по Сербии я нигде ничего не читала, может, они считают, что у них все окей.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Yoox начинает менять цены... Были в више сапоги, первоначальная цена 20000, сейчас 35000. Это выше нового курса в разы((

Это необязательно связано с курсом, YOOX такое всегда практиковал. У меня лежат в више сапоги, уже интереса ради, они стоили от 15 до 53:ag: сейчас вот 22 тысячи)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
  • Like
Реакции: Wildpear и Люкс

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Присоединяюсь к Наталье :friends:
Покупаю только продукты, бытовую химию, средства гигиены и ухода. На любимых швейцарских зубных щетках разорилась уже. Думала, куплю в этом году в стране происхождения, но надежды уже нет.

Расскажите пожалуйста, что за щетки такие? Я в постоянном поиске хороших, но все не то пока...
 
  • Like
Реакции: Алла7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Nyxa, я сегодня два раза чихнула ,потом у меня сильно заболела голова ..позвонила сыну спросила будет ли он меня вспоминать ,сказала кому собаку отдать если что :ag:,еще парочке знакомых написала с вопросом будут ли они меня вспоминать ,подумалось на фига мне посылку отправили :ai: пока все распоряжения сделала и голова прошла ,сижу над пухом думаю :)

:ag::ag::ag::ag::ay::ay::ay::ay: сама сижу кашляю и голова побаливает. Только хотела написать, что похоже не сегодня завтра Юкс начнёт работать, и вот оно.
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.