Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
  • Like
Реакции: Брюква

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Дашатрик, а какого числа был доставлен в магазин по треку?
@Sladkoro4ek, Юля, я вчера уже позвонила, не выдержала - ответ тот же, ждите :bu:
Мой доставлен 30 марта :aq:

moomin 2413 добавил 06.05.2020 в 11:17
Ошиблась, 31-го
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, кому было скучно? Вчера случайно нашла сайт, на котором собраны луки со ссылками на магазины, в т.ч. юкс, залипала половину ночи)) Вещи актуальные вроде (во всяком случае штаны которые купила искала в гугл и наткнулась на собранный лук). Правда с закрытой распродажей ссылки в магазин ведут на главный экран, но можно по бренду найти при желании.
Поскольку я на форуме недавно, может уже в курсе все про сайт или их много, в общем если интересно могу ссылку вывесить или в личку. Если выбрать отдельную вещь из подборки, то открывается новое окно с образами с данной вещицей.
Как пример:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Солнце1302,
Жибек,
т.е Гриффони маломерят?
Смотрю на одни полгода, думаю надо мне или нет
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва

О! И я сегодня получила письмо от Пони Экспресс, перевозчика ASOs c требованием оплатить пошлину.. Притом в письме автор ссылается на старые таможенные лимиты - 500 евро и 31 кг..:ai: Чего у меня не было, а было заказано две посылки в один день, примерно на 11000 и 12000 рублей; Ничего не поняла, что происходит..

Скажите пожалуйста, куда звонить/писать с вопросами? Контакты таможни?
Пони Экспресс "в праздники не работают", да и не к ним это наверно вопросы..?
 
Последнее редактирование модератором:

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
У меня две пары обуви этого бренда: босоножки и ботфоты замшевые еврозима.
босоножки
почти всегда беру 39 европейский, нога с подъемом и ближе к широкой. сандалии - это испанский сапожок... по длине нет претензий, смотрятся хорошо, но кожа на перемычке не тянется... походила неделю(растягивала:bm:). даже мне показалось шишка чуть появилась((( не знаю куда их девать теперь...
ботфорты мягкие при примерке, думаю что ними как раз все нормально будет... но такая зима, что не поносила еще и точно не могу сказать.
сандалии очень нравятся... но жесткие и скорее на узкую ногу
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ДуМа, может там всё-таки не пояс, а хлястик должен был быть:umnik: именно сзади, талию обозначать. У меня на рубашке длинной подобная тема была когда-то.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну у меня аналогичное требование про документы.
Да еще и возврат аутнета стал дольше идти. четвертый день, а он все на питерской таможне
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Брюква, Лариса, кроссовки лучше мерить все же. Нужно найти свою колодку. Если только для зала и для большей вентиляции - можно брать подошву с сетчатыми сегментами. И верх из ткани, но тогда может быть слабая поддержка для стопы.
Я люблю адидас, последние именно в зал купила такие - CLOUDFOAM RACER TR.
cSndYcqshqbkqNUBeQZsxb38JiThoEs5TBzjH93gh9rfu8Y0UCNoJVF6F7hhyxKtNciqy81jNiI9TnOOwj8bvWSv7FUGBNgL61vaxWjnWZS8yWm-KkqBa-tOQRb5yGl-cdxwCf2jGcSKNx_bBGBRZAsKwFbv3X3hg8hU9NGpwTjb-nG98-SnKxkyDWSP9GRVQviNe4FurgWV=s0-d-e1-ft

вот описание с сайта - Кроссовки в беговом стиле для прогулок по многолюдным городским улицам. Мягчайшая стелька OrthoLite® и упругая амортизация дарят невероятный комфорт.

вторые для зала есть такие ASICS, они тоже беговые , но мне удобно в них. (брать нужно на размер больше)
11391002_14_f.jpg


Кстати, жарко в обеих парах. Да вообще не помню кроссовок, в которых было бы НЕ жарко.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
kulab, Вы уже тоже нарушаете правила, обсуждая действия администрации. Вам не кажется, что повод видимо был серьёзный, раз его заблокировали?
А Вы нам расскажите, мы же не знаем. Вот эта недосказанность и приводит к тому, что многие боятся постить. Ответили бы, что бан не связан с размещением постов в копейках.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, dhl тоже за перевод берет и плюсом себе брокерские немаленькие (1400). Просто, заказывая с фарфетча, мы их не платим и поэтому не видим. Типа платит фарфетч))) хотя судя по их ценам, они не только эти сопутствующие расходы закладывают, а много сверх :aq:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Мне (я в Италии) юкс вчера прислал смс, что мол не волнуйтесь, мы работаем над вашими заказами, сидите дома, мы придем к вам:ag:

какие заботливые))):yes3:
Екатерина,а вы как в Италии обстановка?в панике или более менее спокойно?у нас в Спб вроде спокойно все
никто продукты пока не скупает....но мне в понедельник в Сербию на конференцию по работе,боюсь как бы обратные рейсы не отменили...и останусь там((
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
лен, в каком? ну это видимо знакомая- паникерша меня напугала. я еще не проверяла. у меня из запасов грамм 200 гречки...

Я в Приморском живу. На Планерной в Перекрестке есть. Сегодня в 7 шагов заходила, тоже гречка есть

Е*лена добавил 16.03.2020 в 20:15
Маша,ничего не исчезло,все на месте,это просто паникуют некоторые,продукты все есть в магазинах и гречка тоже
при такой ситуации в стране..... хз...
Братец у меня, еще тот скептик.... живет 50 на 50, Питер-Европа. Пошел в Любляне в магазин в четверг, все норм. Пошел в пятницу- пустые полки.
Ржал надо мной, прилетел в Питер, всем закупился.
Так шта...... у меня стратегический запас всегда есть.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
По шопингу особо не скучаю, больше переживаю о том, что выехать из страны теперь неизвестно когда можно будет.
Присоединяюсь к Наталье :friends:
Покупаю только продукты, бытовую химию, средства гигиены и ухода. На любимых швейцарских зубных щетках разорилась уже. Думала, куплю в этом году в стране происхождения (тоже уже оплачено :ak: ), но надежды уже нет.
Еще обновила "парк" сковород, сотейников и ковшей :ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nyxa, я сегодня два раза чихнула ,потом у меня сильно заболела голова ..позвонила сыну спросила будет ли он меня вспоминать ,сказала кому собаку отдать если что :ag:,еще парочке знакомых написала с вопросом будут ли они меня вспоминать ,подумалось на фига мне посылку отправили :ai: пока все распоряжения сделала и голова прошла ,сижу над пухом думаю :)
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Ой, хорошая новость, появился PayPal в графе оплата. Хоть и на сегодняшний день 3 мес, как ничего не заказываю в Yoox. Останавливает то, что полученный складом возврат не обрабатывают уже неделю как. И шёл он как раз около 80 дней. Это возврат с последней покупки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.