Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
В свете продления изоляции до 11.05, боюсь сорвусь и знатно шопингану. Хотя надо бы в наших реалиях сохранить бюджет. Итак с этой самоизоляцией на продукты в два раза больше тратим.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
https://www.bantoa.com/it/?cat=women&home=t&page=4&totaloutfit=17609
Очень залипательный)) я сейчас зарегистрировалась и теперь под мои предпочтения он собирает. Итальянский не знаю, смотрю через встроенный гугл-переводчик))
Нашла, язык можно на англ. изменить, есть фр. и нем. ещё
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Прям чувствую себя какой-то ущербной, с 2011 года покупаю на yoox, и немало покупаю, а я все ещё без плюшек суперстаровских:((( обидно.

я с 2014 , покупала много, последний год поменьше, но все равно стабильно. Ни разу не была суперстар
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Добрый вечер.
Не удалось отправить сообщение в пристрое - требуют фотокарточку и биографию.
Такие дела.
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Девушки, написала в магазин по поводу того, что другую модель прислали, второй день тишина. Это нормально? сколько сейчас обрабатывают письма? никто не писал им недавно?
Эээх, снова возврат оформлять, как же я не люблю это дело:bu:
Добрый вечер. Я писала относительно недавно, чуть больше месяца назад. Ответили где-то натретий или четвёртый день. Письма от робота не было. Я, правда, немного нервничала из-за того, что автоматического ответа не было, и писала им каждый день :)
 
  • Like
Реакции: Raili

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Clumsy, я за 5000 купила
На надпись дочь обратила внимание, сказала, не очень . А так и размер подошел и кожа мягкая. Дизайн хороший. Я похожие сносила одни, в Германии покупала, не Карл, но такие же по дизайну. Очень быстро вид потеряли, в каждую морщинку пыль забивается, в итоге на 2 лета максимум
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, вышла сегодня в оффлайн за покупками. Посетила магазин Reserved. Толкнул на это пост интернет блогера с посылом где можно купить модную одежду из натуральных тканей недорого.
Модели представлены в соответствии с трендами. Однако качество исполнения оставляет желать лучшего. Ткани используются дешёвые. Цена в пределах 3-4 тыс руб. Получается, что как бы мы не ругали качество на йокс. Сочетание цена-качество на сайте на высоте. Всем отличных покупок.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, ситуация тяжелая в общем, но паники нет. Продукты никто не скупает, а друзья в Испании, Германии говорят, что у них там вынесли всю туалетную бумагу, молоко, мыло, консервы из магазинов.
Я думаю, что шансы, что с рейсами будут проблемы высоки. Сейчас все везде поотменяли, удивительно, что вашу конференцию еще нет, но конкретно по Сербии я нигде ничего не читала, может, они считают, что у них все окей.

да я тоже читаю,что много где туалетную бумагу скупили..все испугались сильно))
у нас там до 100 человек,а в Сербии разрешены собрания до 100,ну посмотрим...главное Вы тоже там держитесь,в Италии и Франции сложная сейчас обстановка по настоящему..:ax:
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
аутнет прислал
In line with new local government measures please be informed that our warehouses will be temporarily closed from 25 March. However, you can continue to shop. Here's how:
1. We'll be accepting online orders. You can add items to your Shopping Bag and proceed to checkout as usual.
2. We'll ship your purchase when our warehouse reopens soon.
3. For purchases made with a credit card Payment will be processed 6 days after the date of purchase
4. You'll be able to cancel your order at anytime before your order is shipped by contacting our Customer Care Team.
5. We've extended our return period to 60 days, so you'll have more time to decide if you want to keep or return your purchases.
For updates or information regarding your orders, please check our FAQs here.
We're sorry for the inconvenience and thank you for your patience
Take good care of yourself and your loved ones
Love from,
THE OUTNET
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Сегодня утром вышла с собакой погулять в Битцевский парк. Все лавочки заняты группой риска. Очень много мамочек с детьми на детской площадке. Не боятся ничего и ни о чем не думают. Пришлось идти вглубь, чтобы ни с кем не пересечься на тропинке. Когда из парка выходила, навстречу уже шла молодёжь с решетками для мангала, мешками угля. Первомай какой-то а не карантин...

А водку с маслом чайного дерева развела, потому как спирта нет. Антибактериальные салфетки использую второй десяток лет, уже по привычке с собой ношу, без них ни шагу в магазин. Защищаюсь как могу, масок было 50 шт в запасе. Закончились. Подружка случайно купила десяток респираторов, поделилась. Хорошо хоть лекарств дома полно противовирусных, в ноябре пополнила в Турции домашнюю аптечку.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Расскажите пожалуйста, что за щетки такие?
Алла, я уже давно по совету постоянного стоматолога пользуюсь либо Curaprox, либо Swissdent Profi. Надеюсь, не сочтут за рекламу :ad:
А вот от ультразвуковой Megasonex отошла.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moomin 2413, Ирина, присоединяюсь... Принят 31 марта, приняли и компенсировали только за одну вещь из четырех. Возврат, принятый 20 апреля, компенсирован полностью. Наверное, с конца разгребают(
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Солнце1302,
Во, то что надо!
Жибек, прям решили мой ребус :ax:
Возьму таки)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина, конкретизируют, если возврат последний.
У меня была 12-я компенсация была в ноябре, в письме-подтверждении была эта фраза, о том, что возврат 12-й. Я проверила - да, верно. Проверила почту - письмо удалила, скрин не могу сделать.
Но, если в личном кабинете указано, что ещё 12 осталось, то засчитали годом обращения, и это правильно.

Люба, может у меня последние возвраты всегда сильно концом года идут, в последние дни декабря и письмо с одобрением приходит в январе, поэтому? Я растягиваю удовольствие до победного конца )))
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки, написала в магазин по поводу того, что другую модель прислали, второй день тишина. Это нормально? сколько сейчас обрабатывают письма? никто не писал им недавно?
Эээх, снова возврат оформлять, как же я не люблю это дело:bu:


Мне ответили через дня 4, не раньше. Писала недели 2 назад.
 
  • Like
Реакции: Raili

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите , пожалуйста. Отправила консолидировано большой возврат EMS. Шло долго, наконец они получили. Но «приняли и компенсировали» не по всем позициям. Ещё 2 февраля компенсировали , а по остальному тишина. Даже отметки «принято» нету... я им написала, молчат. Уже у меня было подобное , что за часть компенсация приходила позже. Но мне почему-то кажется, что отметка «принято» сразу всему проставлялась в личном кабинете одновременно , хоть и по электронке уведомление о «принятии» именно на те позиции, по которым не сразу компенсация производилась, приходило с запозданием, только непосредственно перед самой компенсацией. А у вас как в подобных случаях?
Вот сижу и думаю: вот как мне, если что, доказывать, что там в посылке ещё товара на 20 с лишним тысяч было, который не приняли. А если скажут, что не было ничего... хотя вес посылки не менялся... ну бред же, не читала я о таких случаях, вроде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.