Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Бросьте пожалуйста ссылку на мужское. Вчера еще могла зайти, а сейчас с основной ссылки перехода нет(
По возвратам - мой лежал с 18 марта, вчера деньги пришли.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Sladkoro4ek

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
ясно, девушки, буду терпеливо ждать)))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@echo00, при отправке вы не делали фото декларации, где перечислено вложенное? С ценой напротив каждой вещи?
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девы, ну вы чего?... Все же сто раз обмусолено и в шапки вынесено. Статусы а-ля «предоставьте документы», «fermo in dogana inward» и все тому подобное - исключительно для внутриитальянского бюрократического употребления. Сидим на попе ровно и ждём, когда сменится статус ( от недели до месяца - нормальное дело). Если вдруг что-то понадобится от вас - КС напишет вам письмо, но такое бывает редко.
Иногда мелкие возвраты могут проскочить в обход Итальянской таможни сразу в доставку - но такое тоже редко.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Ну, смотря с чем сравнивать ) У меня другая проблема - широкая нога, поэтому я ищу преимущественно такие, без всяких швов и отделок. Но все же они достаточно плотные.
А вот в этих вообще поддержки нет - просто тряпочка
UgP7IMkIPZuWPa5_E_VjBnI0UsAPd73O5BVGNQyMWGSpZ3hGywz8UQQ4PrEL5b1sWv-GEOOWYyf_hjiOekRrNPiNLIkBIeVUuWyxoFs_EONldIxCeCA9qQ
 
  • Like
Реакции: Брюква

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Вообще-то болталка на то и болталка,чтобы обсуждать разное
Да, для этого, потому что именно при неформальном общении люди узнают друг друга, становятся ближе, им с этими людьми хочется поделиться своими мыслями, вкусами. И это сближает.

Ириша2 добавил 03.03.2020 в 21:25
Вера, уверяю вас, что и модераторы не вхожи в ту тему))) Лично мне совсем не хочется идти туда, где меня не ждут)
Думаю, они нашли другие ресурсы для общения. сейчас так много мессенджеров

Ириша2 добавил 03.03.2020 в 21:27
Модели представлены в соответствии с трендами. Однако качество исполнения оставляет желать лучшего. Ткани используются дешёвые. Цена в пределах 3-4 тыс руб.
Это магазин дешевой одежды. Их масса.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kruasan, у меня после нескольких стирок шерстяные свитеры обычно дают усадку, несмотря на то, что стираю в деликатном режиме
 
  • Like
Реакции: kruasan

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ира, мой доставлен 31 марта EMSом, глухо как в танке. Самое обидное, что это возврат ошибочной позиции (прислали ботильоны не того цвета), и стоимость возврата они мне компенсировали. Возврат обычной почтой был им доставлен 8 апреля и уже давно компенсирован. Я на них слегка наехала в письме, но все бесполезно, это больше для собственного успокоения)) вот жду...
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девы, а что-то вообще добавляют? есть смысл смотреть ещё?

Обычно круг идет 5 дней официальных и 2 наших пре-сейловых))
Там и добавляют.
Этот «круг» всего 2 дня. Отсюда делаем выводы.
Пысы: с каждым новым кругом круг все скупее....
Пишут до 9.05 без «вкл», надеюсь завтра конец этому безобразию
:ag:
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки, добрый день! подскажите, пожалуйста, где смотреть базовые Хлопковые футболки на лето? Чтобы без надписей и рисунков, чтобы после стирки не деформировались , и чтобы не очень дорого стоили.

Я вчера получила вот эту в размере М:
https://www.uniqlo.com/ru/estore/pc/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000002008
по плечам 37, подмышками 47, длина 62

И мужскую в размере S:
https://www.uniqlo.com/ru/estore/pc/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000002435
по плечам 47, подмышками 54, длина 65
Трикотаж сильно отличается - мужские футболки потолще и более грубая ткань.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
И не знаю, случайность или нет, но написала КС о том что с 6 мая нет подвижек с заказом, мне в ответе "принесли 1000 извинений и просили ждать"(
через 2 часа письмо - заказ отправлен
То-же самое. Только он на самом деле не отправлена, потому что информации по треку нет. Номер присвоили, а реально не отправили. И это наводит на раздумья.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если посылка с актом (мокрая и в гармошку), отправят в п/о , я могу при вскрытии померить или только посмотреть состояние?

Проверить-да, померить-нет.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Девочки, привет) в предыдущем сообщении, кто успел по ссылке перейти, было небольшое расхождение, поэтому удалила.
Сейчас кидаю ссылку правильную.
Пройдя по ней и перейдя в свой зарегистрированный аккаунт, можно получить скидку 10%+ бесплатную доставку не зависимо от суммы. Я сейчас делала заказ на 2300 у меня доставка бесплатная.
https://yoox.prfl.me/anyutamonika/ef55a9f0
Пользуйтесь с удовольствием😉
Спасибо большое! Тоже брючки купила. С БД и минус 10🌷🌷🌷
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Девочки спасибо большое, напишу потом, что с моей ситуацией в итоге вышло. Подскажите ещё, спор если открывать через ПП это долго идёт ? Пока жду ответа от КС

diskus добавил 12.03.2020 в 09:54
@diskus, у меня такое было. Причина в том, что в заказе, видимо, была одна вещь, и общая сумма компенсации по ней не может превышать суммы Вашего платежа. Они предложат Вам компенсировать недостающую сумму (оплата почтовых расходов) по другому заказу, предварительно уточнив, нет ли по нему возврата. Мне предложили именно так, после получения и компенсации возврата (также получила сумму за вычетом почтовых расходов); написала им, ответили почти сразу, попросили моего согласия на перевод по другому заказу, и после этого быстро пришло подтверждающее письмо от PayPal.

Aleana63 добавил 12.03.2020 в 09:50
@Ольга Ла, обычно в течении дня, но иногда бывает, что в течении нескольких дней.

Да, именно так, в заказе одна вещь была. Надеюсь на такой же ответ как Вам) чтоб не затевать дальнейшие споры.
 
Последнее редактирование:

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Эх, а мой заказ от 13 на аутнете так и висит в обработке:( Практически все интернет-магазины прислали на почту извинения что доставки/возвраты будут обрабатываться дольше обычного(
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Ну вот( а мой возврат только что двинулся с итальянской таможни (что-то работает значит), а склад примет и средства возместят неизвестно когда значит...

moomin 2413 добавил 26.03.2020 в 19:54
@Sladkoro4ek, Юля, а где объявление юкса о приостановке? Найти не могу, только старое вижу, которое о задержках в отправке.
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Вуся, @ДуМа, так! Дамы, успокоились, собрались, настроились на позитифф!
Только сегодня в телеге прочитала:ag::
Король Югославии Александр I отказывался принимать участие в каких бы то ни было публичных мероприятиях по вторникам, поскольку трое членов его семьи умерли в этот день недели. В конце концов, он решил покончить с «глупым предрассудком». В один из вторников король нанёс официальный визит в Марсель и был застрелен террористом.
Так что нечего себя накручивать, главное о себе заботится.
У меня тоска больше от дистанционки, ну не могу я больше просить, орать, обещать, угрожать :( все ресурсы нервные истратила, способы испробовала:bu: скоро боюсь забью на эту учебу и усё:haha:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юлия,точно безобразие))я ничего не купила и смотреть даже больше не хочу,столько хлама и по цене выше в два раза,чем в прошлые круги даже,да продали уж хоть за сколько,чем копить это хлам..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.