Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinaHomut

Активный пользователь
Шопоголик
25.05.2017
8
35
13
То-же самое. Только он на самом деле не отправлена, потому что информации по треку нет. Номер присвоили, а реально не отправили. И это наводит на раздумья.

Тоже самое ... юкс написал , что заказ от 7го числа отправлен 9го
А принят в отправку по треку лишь 14-го🙄
 
  • Like
Реакции: puppun

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
девочки, а есть ли возможность как-то найти описание проданной вещи. блузка оказалась длиной 82 см вместо 72. Я бы 82 сроду не взяла бы. она ж чуть не как туника мне!
У них остается полное описание, даже если товар продан. Со мной случилось похожая ситуация. Заказывала куртку (дорогую), последный экземпляр. На фото четко были видны шлевки для пояса (или ремня), но в описании о ремне не было ни слова. Подумала, если шлевки есть, то пояс или ремень тоже будет. Получила с такими же шлевками, но пояса не было. Написала в КС, объяснила ситуацию. У меня был скрин страницы, но я не прикрепила к письму. Они мне предоставили полное описание, 1 в 1 со скрином, который у меня был. Объяснили, что если в описании нет о поясе, значит вещь соответствует.
Если Вы точно помните, что в описании было 72, то напишите им, прикрепите фото блузки с сантиметровой лентой, чтоб четко была видна длина. Скрин есть или нет, не надо писать ни слово. Пусть подумают, что есть, раз вы так уверены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и kapeks

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Единственное, что я думаю, когда мошенник берет деньги, он же, наверно, их сразу снимает, поэтому банк, даже если сделку опротестует, возвращать деньги неоткуда(((
Да, обычно снимают сразу.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Я походила в выхи по продуктовым с мыслью что-то купить впрок. 2 пакета гречи, пакет макарон, мыло 4 шт. Больше в голову не приходит. Ну не едим мы это. Овощи, мясо, фрукты, сыр, молоко- все скоропортящееся. И что запасать? Помню, было дело, запасали, а потом выкидывали. Греча пылью какой-то покрывалась. По- любому в магазин выпустят. Да и не верю, что всех в карантин отправят, город теперь 7-ми миллионник.
 

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
4 апреля получила свою с YOOX от 16 марта, хотя, честно говоря, в нынешней ситуации и не надеялась на ее скорое прибытие, тем более, что она долгое время находилась в статусе "Ожидает отправки из Италии", а потом как-то очень быстро прошла все остальные этапы...
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я вот тоже сегодня чихала и кашляла, голова болит и шея не поворачивается😄. Судя по симптомам , не видать мне короны. А вот насморк добавился
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
А можете похвастаться джинсами и по размерам сориентировать, если не сложно?)
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Я вчера получила вот эту в размере М:
https://www.uniqlo.com/ru/estore/pc/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000002008
по плечам 37, подмышками 47, длина 62

Плюсуюсь к этим футбам. У меня тоже в размере М - сидит свободненько, единственное рукав куцеват (в любом размере) для жирномодненького силуэта. Советую такую в мужском посмотреть https://www.uniqlo.com/ru/estore/pc/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000002435 , ткань +/- похожая, а рукав что надо...но уже размер наоборот поменьше выбирать.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Я в Reserved иногда беру футболки себе и сыну из органического хлопка, базовые. Носим дома, кое-что на отдыхе. Но только в распродажу, за полную стоимость жабка душит. Но, конечно, оффлайн покупки теперь очень нечасто в моей жизни бывают. Про тему «нытьё» поддерживаю. Поныли и дальше пошли покупать на YOOX.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@meilleure, Я не в курсе, но думаю не за горами. Вчера случайно нашла мужской свитер в женском отделе. Думаю это один из признаков приближения круга.
 
  • Like
Реакции: meilleure и Bizzard

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Хорошо, что возвраты принимать начали...у меня 2/3 дрима это уже проданные, ничего не выкидываю, терпеливо жду возвратов :ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Palma936

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@ZmeyaT, Таня, девочки пишут, что доставленные 31-го (таких оказывается много, видно большой приход на склад был в тот день), начали на днях возмещать - так что надеюсь и жду, что вот-вот... :clapping:
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.