Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

First1988

Новичок
Шопоголик
05.09.2019
4
2
0
Может кто поделиться кодом не нужным на 25%???буду очень благодарен!почему то ничего не прислали(
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, dhl тоже за перевод берет и плюсом себе брокерские немаленькие (1400). Просто, заказывая с фарфетча, мы их не платим и поэтому не видим. Типа платит фарфетч))) хотя судя по их ценам, они не только эти сопутствующие расходы закладывают, а много сверх :aq:

ну да я знаю,просто у них хоть можно онлайн оплатить в кабинете,я про это писала
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Прислали обувь, у которой внешне все хорошо, но после 10 шагов расходится замок, причём снизу. Я отказалась перешивать замки (ремонт обещали компенсировать) но зачем мне это? Я сказала, что хочу оформить возврат, тк там не просто молния, она же является ещё дополнительно декором. В общем подтвердили возврат за их счёт. Я аккуратно застегнула (естественно а спокойном виде молния цела) упаковала и отправила. В итоге вычли. Как вот сейчас быть? Я им отправляла все фото подтверждения, где хорошо видно замок и косяк. Что вообще в такой ситуации сейчас делать? Тогда бы и писали после получения и оценки складом дефекта! Но они подтвердили по фото согласие на компенсацию почтовых.

diskus добавил 12.03.2020 в 09:01
Других вещей не было. Только сапоги о которых и открыт спор.

diskus добавил 12.03.2020 в 09:03
Дефект проявляется в носке именно, походить надо 10 шагов и поползли. А так внешне все хорошо. Когда застегнёшь и сидишь или смотришь на них в коробке.
Если оплата через пайпал - то заводить спор с приложением переписки о готовности возместить почтовые. Но сначала, конечно, интересно послушать ответ КС.
 
  • Like
Реакции: diskus

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
какие заботливые))):yes3:
Екатерина,а вы как в Италии обстановка?в панике или более менее спокойно?у нас в Спб вроде спокойно все
никто продукты пока не скупает....но мне в понедельник в Сербию на конференцию по работе,боюсь как бы обратные рейсы не отменили...и останусь там((
В Москве скупают. Доставка сегодня была и курьер сказал, что очень много заказов стало. И заказы по 100-200 кг

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
вот думаю может от проветриваний ?? хотя я в пятницу в магазин выходила

главное, чтобы не от того самого, остальное фигня:ag:...мы тут накрученные с утра, у нас первая смерть в регионе, хоть и было уже ожидаемо, всё равно тоскливо :bu:

ДуМа добавил 14.04.2020 в 17:04
moomin 2413 добавил 14.04.2020 в 15:02
@Вуся, Наташа, у меня тоже висит от 20.03 в обработке, но это и понятно. Не мгновенно же они все отправят, много накопленного, думаю. Но то, что начали отправлять - просто ура!
Теперь еще акцию бы, например 50 на все :ag::ag::ag:

И у меня от 20го марта, эти застопорили прям перед закрытием складов, полагаю...а ещё позавчера не выдержала и штаны заказала. Думаю, мартовские сегодня-завтра отправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
А как они вес смотрят при этом? Или если что можно доплатить?

Вы дома взвешиваете или примерно ставите вес,а они на почте в случае разницы либо снимут еще деньги или наоборот вернкт на карту,но у меня ни разу не было такого,все время в вес попадала
 
  • Like
Реакции: tasim и Sladkoro4ek

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@Wirta_, все таки от строения тела зависит, 26 размер только грифони у меня, кстати очень хорошие, остальные марки 25 размера


А у вас какие параметры?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ИринаЮ, либо брюки со встроенным "поясом верности"
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если посылка с актом (мокрая и в гармошку), отправят в п/о , я могу при вскрытии померить или только посмотреть состояние?
 

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Девочки, привет) в предыдущем сообщении, кто успел по ссылке перейти, было небольшое расхождение, поэтому удалила.
Сейчас кидаю ссылку правильную.
Пройдя по ней и перейдя в свой зарегистрированный аккаунт, можно получить скидку 10%+ бесплатную доставку не зависимо от суммы. Я сейчас делала заказ на 2300 у меня доставка бесплатная.
https://yoox.prfl.me/anyutamonika/ef55a9f0
Пользуйтесь с удовольствием😉

Спасибище огромное!!! Купила сумочку) на неё либо коды не действовали, либо доставка платная, а так хотелось) спасибо! Все сработало, и -10 и бп!
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Volnushka, Аида, на втором фото увидела укрепление:yes3:

Вероника, первые нравятся. Носок крепкий?

У всего, что мне нравится или цена заоблачная, или размера нет, или цвет не в цвет:( а мне прям приспичило обновиться)
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@diskus, у меня такое было. Причина в том, что в заказе, видимо, была одна вещь, и общая сумма компенсации по ней не может превышать суммы Вашего платежа. Они предложат Вам компенсировать недостающую сумму (оплата почтовых расходов) по другому заказу, предварительно уточнив, нет ли по нему возврата. Мне предложили именно так, после получения и компенсации возврата (также получила сумму за вычетом почтовых расходов); написала им, ответили почти сразу, попросили моего согласия на перевод по другому заказу, и после этого быстро пришло подтверждающее письмо от PayPal.

Aleana63 добавил 12.03.2020 в 09:50
@Ольга Ла, обычно в течении дня, но иногда бывает, что в течении нескольких дней.
 
Последнее редактирование:

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@ranela, нет, не выяснила. Сегодня ходила в отделение, сказала, что посыль обратно едет назад, они очень удивились)) сказали подойти, когда посылка уже будет у них, это в начале недели будет. Буду выяснять. У меня все на месте, печати, доки, адреса... фиг знает...
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Добрый день! Держу руку на пульсе так скажем, жду круг) может кто в курсе, всё по плану? Будет в конце марта?
И работает ли старая ссылка ?)
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
@felicia, В моём приложении кнопка "отправить посылку" идет после
"Курсы валют" и "Заказать дебетовую карту", в самом низу вкладки,которая называется "ГлавнЫй"
Карта не московская.

Нету такого :bn:В итоге позвонила на номер 900 и там сказали, что Москва полностью обслуживается через приложение, а Подмосковье частично. Чувствую себя изгоем:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.