Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Wildpear, так вообще без скидки, даже крошечной - начальная цена, совсем не копеечная, и... шильдик! 😀😀😀

В весеннем кругу, если кто помнит, такое было на трети товара. Шильд 90% оф и полная цена)) Помню блузку за 45 тыщ) И выглядит это даже более странно, чем прятки вещей.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, а ведь статус суперстар присваивается/отбирается а начале декабря же? А почему Вас сейчас лишили?

Меня лишили этого почетного звания 1 января 2019 года. Я задала вопрос магазину. Ответили , как всегда витиевато , типа того , что этот статус может присваиваться и отбираться ) .Но надежды , мол ,;не теряйте ).Все меняется.То есть текста много, информации - ноль. У статуса суперстар всегда была бесплатная доставка.Я посылки еженедельно заказывала почти.Иногда со всякой ерундой стомостью до 3.000.Видимо , юкс на доставках мне не досчитался 100000 руб.и решил , что надо срочно лишить меня этого звания.)))
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@ZhivYulia, приняли в отделение связи 08.10 и с 10.10 ожидает отправки (((. Что-то не везёт мне а этот раз...

Maya15 добавил 16.10.2019 в 11:02
@Irenkap, разница между ботинками очевидна, напишите конечно! Носить 2 разных ботинка ну как то не очень
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Irenkap

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Ох, с 5 раза получилось — выбрала подачу апелляциии.

Джолли добавил 18.10.2019 в 03:24
ссылку на товар и продавца можете скинуть? можно в личку.
А платили через пайпал или перевод? можно открыть на пайпал, объяснить ситуацию. Было и не раз, ебей был на стороне американцев (вообще за них горой), закрывал диспут, а пайпал открывал и я выигрывала. Иногда решалось звонком на пайпал (правда могут спросить к телефону держателя карты). В случае с посредником бывают такие вещи, вообще посредник должен проверять на соответствие, или вы зажали пару баксов?=)) В вашем случае открывать диспут нужно именно на несоответствие описанию на пайпал. Откроете диспут, потом переведете в клэйм.
П.С. что написано в системном письме по поводу того, что спор закрыт и по каким причинам вы открывали его? лучше скриншот, конечно. Продавец не мог закрыть диспут, возможно вы сами по невнимательности закрыли его? В любом случае вас остается только пайпал и его защита.
У меня ибей.ком и англичане. По условиям посредник не обязан открывать и сверять товар в случае, если я выкупаю его на площадке сама. А они выкупают за комиссию)) Они, если ты не просишь иное, вообще могут консолидировать твою посылку из полученных невскрытых посылочек прямо в почтовой упаковке. Попробую позвонить в пайпэл, но как —то пару лет назад я пыталась открыть спор через РР и они мне пояснили, что они теперь с ибей 2в 1 и диспут на ибей исключает диспут на РР. Сама я точно ничего не закрывала ))) это не мой первый проигранный диспут, что бы там не писали про защиту продавца. В основном они видят трек, доставлено — и пофиг. А трек тут есть. Один раз продавец в споре подсунул трек от другого заказа, отправленного месяц ранее и даже ранее даты моего заказа — и мне отказали на основании этого трека:ag:
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки, подскажите, если хочу вернуть ещё одну вещь из этого же заказа, но когда заполняла анкету ее не указала, а в бумаге галочку поставлю, то есть, вместо заявленных двух, верну три-один заказ, прокатит?
Юль, из этого же заказа, который еще не отправлен назад!

vetikop добавил 20.10.2019 в 17:22
@vetikop,
Лена, и принимали? Без анкеты?:ai:
Вот это да! А мы с анкетами маемся)))
Может мне ту прошлогоднюю майскую таки отправить вещь? :ag:
во вмех нарядах ты хороша, носи маечку )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Добрый день, поделитесь, пжл, кодом Мк, у меня карта Виза , поэтому не могу сама запросить.
Заранее огромное спасибо.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
У меня с iHerb посылка не подаёт пока никаких весточек с 5.12, вроде как, она уже у нас, Boxberry не даёт больше никакой информации. В ней очень нужные витамины, принимать которые нужно сейчас. Никто, кроме меня, не виноват, могла заказать и раньше, ждала, когда появится в наличии нужный продукт, не дождалась, но повелась на скидку в ЧП.
А кому-то такие посылки пришли быстро.
Онлайн-шопинг - лотерея, и мы уже это знаем, тут уж как повезёт. И задержки в декабре - обычное явление.
Да и не в декабре бывало, лично у меня посылки с YOOX неоднократно ехали дольше 21 дней, о которых нам пишет магазин, про возвраты и писать не стоит. И все доезжало, и точно это не стоит нервных клеток (imho, конечно).
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
И коды на текущую акцию ни какие не работают? Вроде все перебрала... Буду благодарна, если кто знает какие секретики))
На текущую акцию никакие коды не работают, к сожалению, только бесплатная доставка, но скидка не плюсуется сверху, как бы ни хотелось:ag: Есть код на БП и скидку в 15% на след.покупку, так вот, он БД дает, в корзине и пишет скидка 15% - но от стоимости вещей ничего не убавляется. На не акционные товары скидывает, но не на все.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я хотела бы жить под Неаполем. У меня прямо такое ощущение было, что я дома.
Хм ..у меня подруга 18 лет живет под Неаполем.Соседского мальчика стошнило у подъезда и подруга попросила маму мальчика убрать ,мама жутко орала ,что какая то иностранка мне будет указывать .Хотя все 18 лет она живет в этом доме ,никто не забудет, что ты иностранка .Мальчик лет 5 кричал нам на улице ,что мы прост ...ки :ag:,хотя на дам полусвета мы не похожи и вообще шли с моим мужем. Мужчины да ,любят русских ,мы для них очень красивы .Старички у базилики машут сморщенными лапками ,на пляже какой нибудь гад как уставится и будет смотреть до конца. И еще забавно ,подруга уехала в Россию ,муж итальянец на работе ,кошка одна с ума сходит .Говорю попроси Пину (соседку) заходить к Нини .Ты что !! Пина кошек боится ,у них кошек и нет ни у кого . Так что и кота тебе оставить будет не на кого :ag: Про питомцев ..Варила я тут холодец ,собрала хрящики ,залила бульоном без специй в маленькой мисочке ,собаке на Нг :ag: и коробочку купила ,положила лакомств разных )) Надеюсь моя собак будет довольна Новым годом !!:ag:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, женские ботинки timberland маломерит или нет? На полноценный 40-25. 5 см нужно брать 9 или 9.5. Екс пишет, что 9.5 это 41 наш. Ребёнку сто раз тимберлэнды покупала, а себе впервые и прям растерялась
 

urlile

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
4
1
0
Москва
@puppun; Спасибо, огромное!!! Ещё маленький вопрос, писать нужно на английском или можно использовать русский?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
В Штатах на распродажах можно ухватить кашемировые свитера в районе 50 баксов, нормального качества, jcrew, saks5thavenue, neuman Marcus, их марки. Jcrew в первый раз взяла, немного грубоват, сакс и NM неплохие, мало закатываю сч, мягкие.
Ой, я этот рынок всё никак не освою, все эти посредники...дремучий лес 🙈😂 нужно наконец заняться и почитать, что делать

echo00 добавил 24.11.2019 в 11:04
Мне очень понравился, считаю что надо брать свой обычный размер, на 88-65-94 беру s, а если нет и xs без страха возьму.

IrenaK добавил 24.11.2019 в 09:24
Судя по-тому, что из дрима снова пропали вещи, наверное стоит ждать неожиданность)))

Мне несколько моделек прямо понравилось у них. Понаблюдаю тогда за ценами, чтоб сильно не переплатить. Сейчас со скидками они все в районе 10. А то круг ещё долго ждать, а хочется сейчас(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@ZhivYulia, согласна с вами. Скорее всего так и есть. Будем надеяться, что прорвется на следующей неделе, хотя бы :ad:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Боевой хомяк,
Позвоните на горячую линию Почты. Можно ничего не делать, когда курьер будет звонить ему скажете на какое отложить доставку.
 
  • Like
Реакции: Боевой хомяк
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.