Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, такие вещи лучше сильно заранее
Как бы не звучало это.
Ну сами же выбираем такой путь и потом злимся на магазин/таможню/почту(будь она неладна) :aq:
А они не виноваты, они работают в штатном режиме. А посылки идут в внештатном.
Потому к следующему Нг обещайте себе сделать все заранее)) или другими способами.
Но нас уже опередили:лимиты)))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Palma936, я тоже сначала несколько удивилась увиденному))
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Как мне кажется, не в данном случае. Человек хотел сказать то, что сказал.
Ясен перец, мнение ноунейма в интернете - не то, от чего мне не спится по ночам, но и удовольствия от прочитанного я явно не получила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну и все равно....не все ли равно? Я точно не дядька)) А теткой и автор фразочки является, хотя пока пытается бодриться и на одной ноге скакать, но далеко не девочка уже:ag::ag::ag: Норм такая замужняя тетка с собачками....Самоутверждаться вот в сети приходится))

312 добавил 13.10.2019 в 12:31
Линейка головных уборов от RICK OWENS на юкс продолжает расширяться :ag:
https://www.yoox.com/ru/46596269UF/...46596269&cod10=46596269UF&sizeId=4&sizeName=S
шапка Малефисенты) Прическу чтоб не помять:ag::ag: Или у нее просто рога? Я не присматривалась)))
 
Последнее редактирование:

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Я купила на ибее у продавца жакет, а он отправил мне брюки. Я консолидирую вещи на складе посредника и отправляю позже, поэтому сюрприз обнаружила только в России. Открыла диспут, вложила фото и потребовала возврата, продавец каким—то образом диспут закрыл. Написала негативный отзыв — его удалили. По вашей ссылке описываю проблему и мне предлагают открыть диспут . Захожу — написано , что спор закрыт. Все. Просто написать в поддержку — не вижу где ((
Кнопка выбор связи в принципе неактивна, что бы я ни выбирала.
ссылку на товар и продавца можете скинуть? можно в личку.
А платили через пайпал или перевод? можно открыть на пайпал, объяснить ситуацию. Было и не раз, ебей был на стороне американцев (вообще за них горой), закрывал диспут, а пайпал открывал и я выигрывала. Иногда решалось звонком на пайпал (правда могут спросить к телефону держателя карты). В случае с посредником бывают такие вещи, вообще посредник должен проверять на соответствие, или вы зажали пару баксов?=)) В вашем случае открывать диспут нужно именно на несоответствие описанию на пайпал. Откроете диспут, потом переведете в клэйм.
П.С. что написано в системном письме по поводу того, что спор закрыт и по каким причинам вы открывали его? лучше скриншот, конечно. Продавец не мог закрыть диспут, возможно вы сами по невнимательности закрыли его? В любом случае вас остается только пайпал и его защита. Но опять же повторюсь, ебей вам закрыл диспут по вине посредника, пайпал скорее всего тоже закроет, как только услышит про посра. Точнее на какой адрес товар был отправлен продавцом. Ну и конечно же ваша вина тут основная, если вы зажались на проверку товара посредником. Если же вы эту услугу проплатили-трясите вашего мейлфоваредра.
 
  • Like
Реакции: Илка и TearrieraFeliz

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Девушки, про возврат через Пэйпал вопрос. Если с одной транзакции есть остаток от 1500, а возврат по другой транзакции больше 1500, можно как-то этот остаток использовать? Если да, то как это технически сделать?
Если я правильно поняла, Вы отправили одну посылку, например, за 1300, другую за 1700. Хотите "зачесть', нет так нельзя, компенсируют 1300 и 1500. Нужно было в одной посылке отправлять все, она бы допустим стоила 2400 и вот тогда да, Вы можете запросить по двум покупкам два возврата, но это реально нужно возвращать из разных покупок, так как они попросят первоначальные инвойсы.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: puppun

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Ирсен, делала такое, фамилии разные, часть вещей вернула, проблем не было ни на каком этапе.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
На сайте Мастеркард Йокс и из партнеров пропал, как ранее на Райфе. То есть не ждать, что «починят»:( Печально
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
В Штатах на распродажах можно ухватить кашемировые свитера в районе 50 баксов, нормального качества, jcrew, saks5thavenue, neuman Marcus, их марки. Jcrew в первый раз взяла, немного грубоват, сакс и NM неплохие, мало закатываю сч, мягкие.

у меня в пристрое есть новый свитер Charli кашемировый, ссылку не даю, так как запрещено. Но в общем пристрое по поиску можно найти. Дешево продаю!

kapeks добавил 24.11.2019 в 09:51
Мне очень понравился, считаю что надо брать свой обычный размер, на 88-65-94 беру s, а если нет и xs без страха возьму.

IrenaK добавил 24.11.2019 в 09:24
Судя по-тому, что из дрима снова пропали вещи, наверное стоит ждать неожиданность)))

у меня из корзины ботинки спрятали
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
И червяк надеюсь рад
Пока он еще не пощупал, не одел и не оценил :ad: Главное, чтобы его аппетит потом не разгорелся :ag:

Катечкин добавил 27.11.2019 в 11:45
Обещают всего лишь сутки
Значит завтра что то новое обьявят))
Сегодня плохо подготовились
Мне тоже кажется, что продолжение последует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Sladkoro4ek

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Девушки, подскажите пожалуйста! какие коды работают? Вроде все известные проверила... Или может что не так делаю, тороплюсь...и уже злюсь))). И у меня никакие не работают. А здесь последние дни постоянно пишут "с кодом - столько то"...; "Код применяется"... Что за код? Спасибо!
И У меня такая же просьба и ситуация!
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девчонки, у кого-нибудь сдвинулись заказы от 28.11? Мой с 2 декабря ожидает отправки из Италии

У меня зависли на отправке 3 заказа от 28-29.11. Так вот, только что первый из них стремительно пролетел Марушкинское, ура :ag: Дело пошло, скоро мы все получим свои чернопятничные посылки:dersive:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

JulyaTitorenko

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
4
23
3
Москва
Спасибо большое! Информирован, значит вооружен. ЗдОрово когда номерок регламентирующего документа указывается))




Не знаю с чем связано, но после моего здесь сообщения обе посылки объявились в марушкинском,именно сейчас ! Аллилуйя 🙏Мне кажется они уже мысленно в мокрых коробках от моих слез ожидания ,представляя их в своих объятиях )))
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
=Катечкин. В теме возврата и доставки посмотрите в шапке.

Спасибо!

selen.1957 добавил 18.12.2019 в 17:06
Nyxa, а как так с дырой? А вещи нормальные?

Вещи норм, там были 3 коробки с обувью, для них дыра оказалась маловата
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Ну, как вы это себе представляете - опять "железный занавес"? Как было - я помню, но пока не вижу поводов сильно волноваться по поводу отрезанности от остального мира.

Спросите у северных корейцев как..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.