Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@Sladkoro4ek, они не берут у нас, а они берут все больше нашего, того, что полагалось бы отчислять в бюджет на социалку, зарплаты бюджетникам и тп. Сырьевая база позволяет не связывать обогащение верхушки с благосостоянием и наличием денег у населения. Эти таможенные отчисления для них копейки, часть от них нам же и скинут, чтобы свои объемы нахапанного не сокращать.

Не факт, что нам что-нибудь скинут. Уже идут разговоры об обязательной выплате алиментов родителям, т.е. пенсий, скорее всего, вообще не будет.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Ксюшечка13, ежегодно так, посылки с ЧП как и с круга приходят с задержкой, и это у всех магазинов, не только yoox, у меня с iherb до сих пор нет. И да, заказывать на новый год подарки, наряды - большой риск.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
И Вам не стоит расстраиваться. Вернут после "изучения". Мой последный возврат состоял из 7-ми вещей, из 7-ми заказов. Деньги вернули через неделю. Терпеливо ждала. А через 12 дней случайно на моей странице ПП заметила, что было 6 поступлений а не 7 ( как мне раньше показалось). Было позднее время (примерно в 2 часа ночи), написала в КС, подумала утром разберутся. Но через 10-15 минут получила письмо от ПП о возмещении денег. Не знаю, это совпадение, или КС ночью тоже работает, и даже деньги возвращают?
Я думаю, что совпало. Тоже всегда терпеливо жду)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У меня цена только на пару вещей улетела в космос, почему-то Юкс решил, что раньше продавал их слишком дешево:ag:, а остальные просто стали в ту же цену, что и до прошлого четверга (сначала, действительно, возвращались по полной стоимости, потом подкорректировали).

Да , Вы совершенно правы , цены сначала вернулись к первоначальным:ag:И это был шок.После такой диверсии у меня половина дрима была удалена .Каково же было удивление, когда я на следующий день увидела корректировочку цен. Но принципа ради в дрим эти товары не верну ! Они для меня " проданы ".Это наш ответ Чемберлену:ag:
 
  • Like
Реакции: Илка и ZhivYulia

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб

urlile

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
4
1
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Ситуация такая: пришла посылка от yoox, вместо шёлкового топа прислали только отпоротую подкладку от него.. В этом случае всё равно нужно оформлять возврат, или можно вернуть деньги, написав в службу поддержки?
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
В Штатах на распродажах можно ухватить кашемировые свитера в районе 50 баксов, нормального качества, jcrew, saks5thavenue, neuman Marcus, их марки. Jcrew в первый раз взяла, немного грубоват, сакс и NM неплохие, мало закатываю сч, мягкие.
 
  • Like
Реакции: Илка и Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
И червяк надеюсь рад:)

Sladkoro4ek добавил 27.11.2019 в 11:42
@ZhivYulia,
Обещают всего лишь сутки
Значит завтра что то новое обьявят))
Сегодня плохо подготовились :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Развина

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
И все ли носят зимой ботинки именно с мехом? Без меха холодно?
Мне кажется, что главное не то, насколько боты утеплены вверху, а наличие толстой подошвы, чтобы не промерзали именно снизу. Смысла в мехе при тонкой подошве, даже при наличии теплой/меховой стельки, нет.

Про место растаможки - я бы радовалась сейчас хоть СПб, хоть Казанской, главное, чтобы в ноябре прошло. Но, видимо, не успеет уже.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@bukva, да там у нее тылы - какие надо тылы :dub: Волошин, тот же Силуанов.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ксюшечка13,
Неприятно очень.
Но вы где живете? В Рф) у нас так все.
Под Нг за «месяц»-очень рискованное мероприятие. А все почему? Потому что много таких же.
Ждите до последнего. Но имейте запасные варианты.
Если подумать: вы сами себе искусственно головную боль придумали.
Кто виноват? Никто)
Официальных сроков нигде нет... кто что и когда должен привезти. Но альтернативы же нет у нас? Значит либо меняем площадку для покупок либо ждем...:bu:
Выбор то есть всегда благо.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Старший делает упор на химию-биологию. Именно по причине интернациональности естественных дисциплин..И в гимназии химия у него в 9 кл уже на уровне универа. Будет развивать немецкий химпром))) Говорю, дуй в Италию, там тепло и учиться проще. Сказал, не любит итальянцев, они ленивые. А мелкий от меня перенял любовь к этой стране. Я хотела бы жить под Неаполем. У меня прямо такое ощущение было, что я дома.

kapeks добавил 31.12.2019 в 05:54
У нас уехали знакомые в Швецию-буквально недавно всей семьей. Мужу 39, жене 35. дети 12 и 7. Им все нравится. они правда, все штурмовали Австралию, но мужу с его отличным английским не удалось сдать их экзамен-там очень сложно. Мужу предложили работу-он айтишник, работал в их дочернем предприятии в Питере.
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте! Девушки, платье VERSACE JEANS бренд на ог 100, от 77, об 100 какой брать 46 ит?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В моем дриме почти все в космос по ценам улетело

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Добрый день! Пришли сапоги, кожа на одном сильно помята, сеть ли смысл писать в yoox?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Алла7, я обещала отписаться по Caban romantic. Так вот, сегодня получили, валялся пиджачок в посылке в свободном полёте и оказался не пиджаком, а болеро, о чем было написано на этикетке. Размер на болеро был указан 40, ручкой на бумажной этикетке написано 48. На 48-50 в принципе подошёл. Но мы ожидали большего от вещи с начальной стоимостью почти 500 евро.. во первых, коротковат, во вторых строчки местами не ровные. За 3800 пойдёт, за начальную стоимость нет. Качество кожи хорошее, но немного осыпаются срезы, так как не обработаны. Как-то так сейчас стоит 8 с копейками (йокс его вернул в подборку, как и многое из спрятанного)
Спасибо большое! Я сегодня как раз вспомнила об этом. Я надеялась что нибудь понять о размерности, но окончательно запуталась. Если это 40 EU, значит должно быть 46 наш, а если 40 It - 42 наш. На самом деле 48-50 наш. ???
Думаю первоначальная такая высокая, потому что там сплошная ручная работа.
 
  • Like
Реакции: Maya15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.