Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Кто знает, подскажите, пожалуйста — оставила продавцу на ибей отзыв, его удалили. Как мне написать в службу поддержки? Вообще не могу найти нужных кнопочек (( через хелп только стандартные ситуации с ответами
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мне ни почтальоны, ни на горячей линии не ответили, почему вместо курьерской доставки я имела почтовое отделение. Сказали, что у них нет информации, почему так
 
  • Like
Реакции: Люкс

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Мне очень понравился, считаю что надо брать свой обычный размер, на 88-65-94 беру s, а если нет и xs без страха возьму.

IrenaK добавил 24.11.2019 в 09:24
Судя по-тому, что из дрима снова пропали вещи, наверное стоит ждать неожиданность)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Часть того что накидала с компа в дрим в мобильной версии стоит как проданные. Какой-то нездоровый ажиотаж либо попрятали...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
Кать, могу сказать ты счастливый человек)) занятость лучшее что может быть с человеком :ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Странные...Утром купила вещь по цене акции,акция закончилась в 15-00, сейчас смотрю-эта вещь стала дещевле,чем была в акцию...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Просто пользуются тем, что апеллировать не к чему, кто из покупателей эти правила в глаза видел, может их и не существует? Поэтому все остается на усмотрение конкретного лица, принимающего решение по ситуации.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Как то у меня также зависла отправка, так и не приехала и там тоже было пальто
Ирина, параллели не надо проводить :ag: Все наладится, 10 дней в таком статусе не раз бывало :ah:
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Скачала приложение для звонков заграницу, ибо звонить в Италию в кс уоох, выходило мне капец как дорого, позвонила, узнала о судьбе двух посылок от 03 и 10 декабря в ожидании отправки из Италии( а отправлена 03!!) , от 03 если не объявится до понедельника - звонить к ним и они будут подавать на розыск ибо максимум нахождение в тамож. Зоне России она может до 10 дней. И да,обе находятся на территории РФ. Они отследили по треку.
Мои отправлены 29 и тишина.Тоже буду звонить в емс,я ,конечно понимаю ,что чп была,но не настолько же задерживать,вроде и цен копеечных не было.29 отправлены ,хоть бы за месяц

Ксюшечка13 добавил 13.12.2019 в 19:37
Если Вы были этот год суперстар, то ваш статус продлевается еще на 3 месяца. Обычно они в декабре присваивали/отбирали/продлевали на следующий год. А теперь «расчетным периодом» видно у них будет с апреля по апрель. Я так это поняла:yes3:

moomin 2413 добавил 13.12.2019 в 19:20
Хотя я могу ошибаться... если кто-нибудь сейчас впервые или вновь получил письмо с этим присвоением этого статуса.
А что он дает сейчас этот супер стар ?Какие то скидки другие?
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Да причем здесь самолет?У меня 2 посылки с детскими нарядными вещами и обувью.от 29 числа ,от 4 и 5 в статусе покинуло Италию.И гори то оно гаром ,если б не к сроку нужно.Я знала,что будет долго ,но не настолько же,за месяц думала,все же придет,а тут думаю вряд ли.Вот что делать?Тратится опять придется!Я с ума сойду ,наверное(

Все же, онлайн шоппинг вещь непредсказуемая. Посылка может и потеряться, и прийти с повреждением. Если нужно что то к указанному сроку и важность высока, то я бы не рисковала. У вас, надеюсь, все придёт вовремя :yes3:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
не люблю, когда из-за меня люди расстраиваются,
И Вам не стоит расстраиваться. Вернут после "изучения". Мой последный возврат состоял из 7-ми вещей, из 7-ми заказов (все 7 без брака). Деньги вернули через неделю. Терпеливо ждала. А через 12 дней случайно на моей странице ПП заметила, что было 6 поступлений а не 7 ( как мне раньше показалось). Было позднее время (примерно в 2 часа ночи), написала в КС, подумала утром разберутся. Но через 10-15 минут получила письмо от ПП о возмещении денег. Не знаю, это совпадение, или КС ночью тоже работает, и даже деньги возвращают?
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@NikaGeraskina, погодите, она еще найдется как только почта завалы разгребет

Не питаю иллюзий
Она не вылетела из Италии даже
Так на отметке 4 октября и осталась
Юксу писала много, отвечали мало и редко
Но потом сами написали что деньги вернут
У меня был код на др потрачен намёту посылку, они мне его прислали. В общем к магазину претензий нет. Долго но четко все
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
девушки, у кого есть кошки, поделитесь радостью от обладания! Муж припер к стенке своим желанием завести кошку. Я отбрыкивалась пару лет, но видимо все-придется заводить. Но я так не хочу! У кого-то на фотках с вещами милота была, забыла автора. И еще-кот или кошка? Коты вроде менее сообразительные, не так привязаны к хозяевам, вонючие. Муж хочет русскую голубую, а кошечки дороже котов в 2 раза!



Взять в приюте не предлагать?[emoji85]

У нас все животные всегда были подобрышами.
Имхо, никогда не угадаешь, каким вырастет котик. Гадить/драть/г*нистый характер - вообще не зависит от породы.
Из породистых мне нравится Регдолл. Спокойные покладистые флегматики:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 22.12.2019 в 18:49
Взять в приюте не предлагать?[emoji85]

У нас все животные всегда были подобрышами.
Имхо, никогда не угадаешь, каким вырастет котик. Гадить/драть/г*нистый характер - вообще не зависит от породы.
Из породистых мне нравится Регдолл. Спокойные покладистые флегматики:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Увидела, что уже оплатили:)
У друга была русская голубая. Котик Оскар. Очень спокойный, флегматичный, деликатный. Не пакостничал.
Но, как и все породистые, со своими проблемами и болячками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Ира ))) Читаю, читаю про вот это все ... Неужели нет знакомых, кто уехал за границу? Или они все рассказывают сказки в розовых тонах? Или все меряется ценой на тряпки и возможностью их купить "занедорого"?

А тряпки то причем, вроде речи о них не шло, это вообще двадцать пятый вопрос.
Немцы, кстати, поговаривают о безвизе для российской молодежи до 25 лет и как-то проще принимать их на работу. Эх, была бы я молодая)
 
  • Like
Реакции: ses1941

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Кто знает, подскажите, пожалуйста — оставила продавцу на ибей отзыв, его удалили. Как мне написать в службу поддержки? Вообще не могу найти нужных кнопочек (( через хелп только стандартные ситуации с ответами

https://ocsnext.ebay.com/ocs/home
внизу самом синяя кнопка
Требуется помощь?
Свяжитесь с нами - жмете, на новой странице выбираете наиболее близкую тематику и ниже будет выбрать наиболее удобный способ по емейл. жмете и описываете ситуацию.

Вообще, отзыв отменяют, если вы незаслуженно поставили негатив. То есть , если вины продавца нет, он не нарушал правила, или косяк покупателя. Конкретно о вашем случае-остается только гадать. Или опишите ситуацию.

П.С. На будущее. Если уж очень захочется влепить негативный фидбэк, но продавец был в своем праве, то пишите его в позитивных, в противном случае у него удалят, а вам он может в отместку влепить негатив. Так и делают все, поэтому нужно читать не сколько негативные, а позитивные.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девушки, про возврат через Пэйпал вопрос. Если с одной транзакции есть остаток от 1500, а возврат по другой транзакции больше 1500, можно как-то этот остаток использовать? Если да, то как это технически сделать?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
И даже код МС не действует! До пятницы - перерыв :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Может ещё что то придумают. Хотя уже все интересное выгребли
У меня из дрима меньше, чем за двое суток, раскупили вообще почти все, причем по ценам выше, чем предлагались на прошлой неделе. И многое было даже не в ограниченном количестве. Я немного в шоке :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.