Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
На текущую акцию никакие коды не работают, к сожалению, только бесплатная доставка, но скидка не плюсуется сверху, как бы ни хотелось:ag: Есть код на БП и скидку в 15% на след.покупку, так вот, он БД дает, в корзине и пишет скидка 15% - но от стоимости вещей ничего не убавляется. На не акционные товары скидывает, но не на все.

А что это за код? Как его получить? Спасибо!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки ну Вы прямо хотите как в сказке)))и доставку бесплатную и возврат бесплатный)))ну такого не будет,все в цене поднялось у нас и транспортные расходы тоже,уже я думаю любому магазину тяжело оплачивать курьерские доставки по всей России.Потом если доставку сделают например 500 руб,то при заказе 5 тыс,это 10% получается,а лимит с бесплатной вообще уберут,опять будут недовольные.что за каждый заказ придется всегда платить.Порог немного можно уменьшить..согласна)возвраты уже пару лет итак за счет палки можно делать и возможно yoox в этом участвует..А то что лимит изменится,так он будет 200 евро на одну посылку,если я не ошибаюсь,так что многим наоборот удобней будет,хоть сколько посылок заказывай,только дорогие вещи не заказать будет,ну не надо так паниковать,я считаю что за доставку платить какую то сумму это нормально
 
Последнее редактирование:

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Подкину дровишек) В связи с агрессивной рекламой фамилии :ag:), не смогла пройти мимо в ТРЦ Columbus. В золотых брендах понравился только светло серый паджар, выглядит значительно лучше синих и серых, мех отличный. Висит в размере ХС, его же и примерила, мне на 84-64-94 отлично, очень жаркий и тяжеловат, не взяла. Всё остальное смахивает на давно полежавшее, типа лишь бы купить бренд. Кому актуален длинный пух на зиму, примерила шикарный, невесомый и сильно набитый Helly Hansen W TUNDRA DOWN COAT (р-р S), отличная вещь:ay:

 
Последнее редактирование:

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Ох, с 5 раза получилось — выбрала подачу апелляциии.

Джолли добавил 18.10.2019 в 03:24

У меня ибей.ком и англичане. По условиям посредник не обязан открывать и сверять товар в случае, если я выкупаю его на площадке сама. А они выкупают за комиссию)) Они, если ты не просишь иное, вообще могут консолидировать твою посылку из полученных невскрытых посылочек прямо в почтовой упаковке. Попробую позвонить в пайпэл, но как —то пару лет назад я пыталась открыть спор через РР и они мне пояснили, что они теперь с ибей 2в 1 и диспут на ибей исключает диспут на РР. Сама я точно ничего не закрывала ))) это не мой первый проигранный диспут, что бы там не писали про защиту продавца. В основном они видят трек, доставлено — и пофиг. А трек тут есть. Один раз продавец в споре подсунул трек от другого заказа, отправленного месяц ранее и даже ранее даты моего заказа — и мне отказали на основании этого трека:ag:
Если добавите товар на любом региональном ебей в отслеживать, то у вас автоматом будет на глобальной (русской версии) в рублях, так проще.
Не знаю, я ни одного спора не проиграла, надо просто все грамотно проделать и делать аккуратно, в вашем случае это явно косяк продавца и пофиг куда отправлена посылка. Треки-это не показатель. Каждый посредник за пару евро /фунты/долл. оказывает услугу по проверке посылки и высылает фото. Кстати, в 98%, когда прошу выставить мне инвойс на отправку в Москву, мне выставляют всю сумму. Посредниками не пользуюсь, т.к. доставка из европы копеечная, зато рисков нет таких.
П.С. а вы в отзывах о продавце разве не видели, что он торговал копеечным фуфлом, в основном, типа шнурков для айфона и техникой. Какой-то ашан=) У таких не покупаю, ввиду бардака могут напутать только так, а могут и кинуть. Я у англичан и итальянцев вообще никогда ничего не беру. Там мигрантов до одури. Англия вообще по подделкам и кидкам на ебей впереди планеты всей. Потом США по моим подсчетам, потом уже поляки из Германии. Ну, и конечно же пять звезд, нашим бывшим согражданам по СССР-без этих ни в одной стране никак=)))
П.П.С. диспут на ебей не исключает на пайпал, просто нельзя одновременно. После закрытия на ебей, открывала на пайпал, в самых сложных случаях звонила. Все проходило на ура, без нервотрепок ебеевской "защиты".
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@urlile, Наталия,там русскоговорящая Служба поддержки,только последнее время почему-то не удавалось написать через форму обращения в КС магазина-просто писала со своей почты на help@yoox.com
 
  • Like
Реакции: Люкс и urlile

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
В том то и дело ,что на стадии оплаты была сумма 18

тогда это очень странно

ДуМа добавил 25.11.2019 в 18:49
*буду занудствовать* таки киньте в меня мужскими кроссами на меху 44-45:clapping:
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@ZhivYulia,
Да, 24 часа -20% на все
И кому это интересно?!
Как хорошо, можно выдохнуть :ag:

Мне интересно. Так как покупку нескольких вещей без акции отложила на пятницу. И есть такие по одному экземпляру. Вдруг какой-то залётный их заберёт сегодня со скидкой 20% и БД😭

echo00 добавил 27.11.2019 в 11:57
Блин, только написала, посмотрела сейчас корзину и действительно - один свитер забрали уже 😭
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ses1941, я бы и раньше не против :yes3: Почта России, наверное, думает, что я ее пытаюсь ддосить :ag:
 
  • Like
Реакции: ses1941

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Для информации - мой заказ (весом в одну тонну, граммы перепутали с кг ))) от 1 декабря, отправлен магазином 6-го, ещё только прибыл на границу Италии, пока без статуса ожидания отправки. К НГ интересно успеют такими темпами?
У меня 5 тонн)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юль, но несмотря на все эти заторы, рискую :ad:)) И, кстати, за столько лет, все приходило вовремя :) Вот сижу сейчас, как раз, думаю заказик оформить :ag: успеет ли))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Наташ, мы видимо в разных местах были..Алена, в доме которой мы жили, уважаемая дама. Да и там именно дома, не квартиры. Есть районы попроще, но мы туда особо не ходили. Вообще за все те 3 раза, что колесила по Италии, сталкивалась наоборот с милыми людьми. Была в разных местах. В Стамбуле живет моя подруга. К русским там тоже хорошо относяися. Из всех мест, где не очень хорошо относятся, вспомнила бы Эстонию.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
На шерсть акцию не застала, около 7 утра по мск у меня в дриме было почему-то 40 процентов на платья. Цены ничего так были. Пока не беру ничего, тк лимит практически исчерпала свой, остались только родственники. Решила подождать их финальный сюрприз.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Да, Юлия, не одна. Выбирала недавно сыну ботинки, у него уже давно взрослый размер,зашла таки на WB, бюджет определила до 5 тысяч, выбрала пару моделей, почитала отзывы: развалилось-отвалилось, запах/следы клея, маломерит, жесткие и тд.
И тут йокс с акцией-купила Тимбы, с кодом за около 3 тыс руб. я пойду на ягоды?
Ну при полном железном занавесе зарекаться не буду, а в здравом уме поищу возможность, просто сильно заранее придется думать, чтоб успели приехать.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, такие вещи лучше сильно заранее
Как бы не звучало это.
Ну сами же выбираем такой путь и потом злимся на магазин/таможню/почту(будь она неладна) :aq:
А они не виноваты, они работают в штатном режиме. А посылки идут в внештатном.
Потому к следующему Нг обещайте себе сделать все заранее)) или другими способами.
Но нас уже опередили:лимиты)))

Полностью согласна. Сами виноваты. Исправимся:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@selen.1957, ну если коробки внутри то да, не убегут, я вот каждый раз думаю что приедет непотребство какое-нибудь и видимо проще его даже не забирать, пускай сами назад отправляют. Мне в прошлом году так самокат для дочки привезли, как раз на НГ заказала, а там от коробки просто труха, хотя в комментариях писала что на подарок заказ, пришлось курьера обратно слать и заказывать в другом месте. Очень бесят такие вещи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.