Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Sladkoro4ek, :yes3: точно! Не дадут расслабиться :ad: Ну, на Юксе хоть что-то происходит, многие магазины вообще затаились и ждут :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Вернулись в вишлист некоторые вещи, которые сначала упали в цене уже в разгар распродажи и потом типа были проданы. Шельмят как могут, постоянно что-то выдумывают как асос лишь бы не продать недорого или вообще закрыть лавочку. Совсем оборзели.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
У них клиентская служба больше не работает?
http://help.yoox.com/ недоступен. На help@yoox.com письмо не уходит. Куда писать?

Сделал заказ, потом отменил и сформировал новый. Вещи частично в них совпадают. Пришло подтверждение второго заказа. Прошло несколько дней - пришло подтверждение первого отмененного заказа.

Пишите не с рамблера - с него письма не уходят на yoox
А как вы поняли, что первый заказ отменили? Когда заказ получается отменить соответствующей кнопкой в ЛК, сразу приходит письмо об отмене.
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Мои 725 грамм изначально были килограммами😀но наша бдительная таможня не побоялась уличить итальянцев во лжи. В итоге 2,55кг ЕМС отказалась доставлять курьером из-за разницы в весе, пришлось топать ногами.
P.s. Получила свою долгожданную дубленку , она великолепна и по размеру подошла. Обожаю уоох и все ему прощаю)))) надо собраться с силами, отчёт написать
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik,
Нужно понимать, что Россия-не Европа: внутри страны нам нечего «беспошлинно» перемещать.

Не поняла про Европу.....
Сообщение было про тугое перенятие опыта. Вроде как всё легко: увидели - ввели,а дальше как вывезет.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Для коротких пухов под джинсы просто отлично. Амеры их просто как белье для сна, вместо пижам, покупают. Я тоже сначала пыталась носить термо разных спортивных брендов (Андерармуры и др.), отказалась, потому что в них "остановился = тут же замерз".
Вот спасибо! Не знала про такое. Ещё хотела спросить, может кто знает какие джинсы шерстяные на зиму. А тут решение вопроса как раз.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Народ, кто решит продать фурлу казачки 41 размера по адекватной цене, пишите. На авито такой разброс цен))) от 5 до 10 тысяч
но размера нет



Юля, а как же узкий нос?:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ponatalia добавил 10.10.2019 в 10:25
.......
В качестве насмешки мне в дрим вернулось все спрятанное , оно или продано или по заоблачной цене! Вот насмешка удалась им!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ponatalia добавил 10.10.2019 в 10:28
У меня почти все круговое вернулось по совсем неинтересным ценам, видимо в каждой стране были разные ограничения, тк в американской версии я часть вещей не нашла и решила,что они проданы.. Тоже не понимаю политики yoox, круговые вещи не продались в других странах, хотя цены были копеечные...

Надеюсь круговая акция в России провалилась и больше такого безобразия не будет.



Вот зачем? Вернулось и не продано совсем. А в России было бы продано. Назло бабушке не надену шапку и отморожу уши.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
@HiGabi, да-да, я подправила сообщение)) Нога 25.5 см, не узкая. Думаю, что можно 9 us попробовать) спасибо!
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Нет, девочки, замок обычный, маленький, типа навесного, на него закрыт и закреплён боковой карман и из-за этого его не открыть. Написала конечно в службу поддержки, но разве же они ответят быстро...
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки из Европы,нужна консультация...:)если я с интернет магазина с окончанием на eu закажу товар на 200 евро на склад посредника в Германии,мне надо там налог платить какой то?просто прочитала,что свыше 150 евро вроде ндс и пошлина,но это наверное как бы заказываешь если не из еврозоны?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Татьян7a9, так известно же было, на что будет скидка и какая:) Шильдики заранее висели! На той шерсти, которую я хотела, шильдикоа не было:( Так что даже просыпаться незачем было:)
 
  • Like
Реакции: Люкс

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Мои 725 грамм изначально были килограммами[emoji3]но наша бдительная таможня не побоялась уличить итальянцев во лжи. В итоге 2,55кг ЕМС отказалась доставлять курьером из-за разницы в весе, пришлось топать ногами.

P.s. Получила свою долгожданную дубленку , она великолепна и по размеру подошла. Обожаю уоох и все ему прощаю)))) надо собраться с силами, отчёт написать

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/08/thumb_98e6dd5920.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А что за дублёнка?))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
во время командировки в Шанхай министр ночевал в президентском номере стоимостью 1,4 млн рублей
https://www.forbes.ru/obshchestvo/3...-eksperty-podschitali-rashody-na-komandirovki

Вот установить бы пошлину министрам... в гос бюджет)
Но не за свой же счет он там [LINE] отдыхал[/LINE] работал )

Sladkoro4ek добавил 12.12.2019 в 09:59
@swetmalik,
В Европе лимит на ввоз
А внутри страны нет лимитов:перемещение товаров не облагается и не лимитируется.
Катай туда-сюда на любые суммы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и bukva

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, и новая не поможет. Таможенные пошлины в рамках новых лимитов - это уже заложенные в бюджет госдоходы.

Буду рада ошибаться в отношении петиций.
Вопрос про отношение к электорату (

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Aleana63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.