Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Когда мы как туристы, это одно отношение. Мы приносим деньги. А как местные жители мы уже конкуренты. За работу и т д.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Не дождавшись до 13 звонка курьера, снова сама связалась с ЕМС. И каково же было мое удивление, когда ответили, что посылка вручена и у них есть квитанция с подписью!!! При этом статус за 10= неудачная попытка вручения, ожидает в отд. ЕМС.
В общем, посылки у них нет! Просили подождать пару дней, будут искать курьера, который оказался чужим, искать, кому отнес. У меня вопросы: почему отдали курьеру, если доставка на пятницу, как он мог вручить по адресу без звонка мне и т.д.
Ужас! Хотя я знаю одну историю.. Курьер принес посылку не по адресу. Перепутал. Его директор узнал об этом, так как владельцы позвонили в курьерскую и спросили,где наша посылка. Выяснилось досадное недоразумение, курьер поехал по адресу, куда доставил посылку. Стучит в дверь, за дверью слышится голос ребенка:"Мама, нам опять дядя посылку принес!" Самое интересное, что эти люди даже не удосужились позвонить и сказать, что посылка не по адресу. Все разрешилось благополучно.
 
  • Like
Реакции: kulab

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Интересно в Фамилии Pajar настоящие? Тоже странно, что тяжёлые.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@love apple, "полноценный 40" это информация ни о чем)) У всех разные представления о полноценном размере. Укажите длину стопы, чтобы Вам смогли подсказать.

HiGabi добавил 25.10.2019 в 08:46
У меня 26 см, широкая стопа. Мерила классические 9,5 US, мне были велики. Но успешно ношу узконосую модель в этом размере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: love apple

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Вот посмотрите хорошую куртку с замерами в размерной сетке
https://www.mountainworks.se/product...parka-1066355/
Вот почти такая же на йоксе, представлена как женская. Отличия: 2 молнии и цена.
https://www.yoox.com/ru/41879092TC/i...eId=&sizeName=
Спасибо за информацию о марке. Но эта куртка все же женская. У нее плечевые вытачки . У мужской модели их нет.
Куртка смотрится интересно
 
Последнее редактирование:

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
У них клиентская служба больше не работает?
http://help.yoox.com/ недоступен. На help@yoox.com письмо не уходит. Куда писать?

Сделал заказ, потом отменил и сформировал новый. Вещи частично в них совпадают. Пришло подтверждение второго заказа. Прошло несколько дней - пришло подтверждение первого отмененного заказа.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Милана78,
Да, Юлия, не одна. Выбирала недавно сыну ботинки, у него уже давно взрослый размер,зашла таки на WB, бюджет определила до 5 тысяч, выбрала пару моделей, почитала отзывы: развалилось-отвалилось, запах/следы клея, маломерит, жесткие и тд.
И тут йокс с акцией-купила Тимбы, с кодом за около 3 тыс руб. я пойду на ягоды?
Ну при полном железном занавесе зарекаться не буду, а в здравом уме поищу возможность, просто сильно заранее придется думать, чтоб успели приехать.

а я беру старшему на ягодах обувь 44 размера. Зимняя прямо душевно,на йокс нет таких цен на кожаные ботинки на меху. Он любит аля дед ботинки, на молнии. Там куча подобных российского производства на натуральном меху. носятся отлично. И куртки я беру мелкому теплые тоже или в Орби или на вайлде. Все таки не все можно купить на yoox. Также старшему много беру в Фамилии , так как он высокий и длиннорукий, но при этом размер 46. Поэтому йоксовое пролет.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Впервые?
И стоит ли оно того чтобы бомбить всех и вся письмами о сроках?

Юля, это не те посылки! те 2 продолжают ехать. Ну и не всех и вся я долблю. А просто поторапливаю. Ничего страшного я в этом не вижу. Я как человек, в свое время имевший интернет-магазин, всегда становлюсь на сторону клиента, нужно быть клиентоориентированным.
Ну и вообще чем быстрее я получу обратно деньги, тем быстрее куплю у них что-то новое. А то и возвраты идут месяцами, так еще и посылки теперь не быстрее идут. И не только в черную пятницу.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Sladkoro4ek, мои поздравления! А моя дубленка теперь на таможне сидит и ждет когда евро обвалится, т.к. она при любом раскладе под пошлину попадает. Все барахло за несколько минут таможню проходило, а тут сутки прошли и тишина))
 
  • Like
Реакции: anbesk и Sladkoro4ek

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Кошмар :aq: Впрочем, с такой упаковкой Юксом сталкивались не раз. А что-то, пишут, в прозрачных пакетиках отправляют. Мария, будете пытаться как-то реанимировать?
Нет, даже пытаться не буду. как бы не было хорошо качество, это точно не вещь первой необходимости. И не представляю, чем можно разгладить кожу без вреда для нее. Верну в магазин. Жаль от огорчения куртку на работе оставила, завтра в теме отзывов с фото покажу.
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
да видела я , хочется конкретики-марки, фасоны! девочки, ну интересно же...

Шляпа какая то ,ихмо.
Я застала носки ,трусы,непонятные тапки и купальники на толстых тёток.
Курток не видела .
Короче избавились от неликвида.

Plush Apple добавил 20.12.2019 в 15:45
Вот я понимаю балетки Tory burch по 50 р.хороший был глюк аутнет
Хотя колодка неудобная. Не ношу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и kapeks

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А что это за код? Как его получить? Спасибо!

Код присылает на почту Yoox, после покупки, через 2-3 дня, как благодарность за покупку, но не всегда и не всем, принцип рассылки не понятен, мне не всегда приходит.
 
  • Like
Реакции: Arina)

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kapeks, Юль я в Мандрагоне была и с Аленой и Софийкой тоже знакома ,подруга живет в 30 км от Мандрагоне )) все уважаемые пока конфликт не случится :ag:

Вуся добавил 31.12.2019 в 10:13
А как местные жители мы уже конкуренты. За работу и т д.
вот именно )) тем более ,что на юге Италии безработица
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, добрый день всем. Перечитала отзывы по Tory Burch, но так и не поняла, на 26,5 см (нога) брать 9,5 или 10 US. Закрытая обувь на весну-осень, не туфли, не острый мыс... подскажите, мои одноразмерники, кто какой размер брал себе. Спасибо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Irenkap

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@vetikop,
Лена, не «маечку», а «маЙскую» (посылку) :ag:

Я поняла, что из этого же))
Но то что без анкеты-новость!
Круто!
Не уверенна рискнула бы, но риск может быть оправдан как оказалось :)
 
  • Like
Реакции: Развина

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@urlile, я обычно пишу на русском. Единственный раз у меня было, что русскоязычная поддержка отмораживалась, тогда я писала им в личку ФБ на английском, но это был один единственный случай.
 
  • Like
Реакции: urlile
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.