Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ОльгаОльгаЛ, это хорошо, что у Вас есть возможность и время не торопиться и собрать максимум полезной информации, и желание взвесить все "за" и "против". В любом случае решение принимать будете только Вы с Вашими близкими. Чужой опыт может помочь избежать каких-то ошибок, но, к сожалению, не убережет Вас от собственных. По поводу приобретения недвижимости - это может стать минусом, если Вас что-то не устроит в новом месте.

ZhivYulia добавил 30.12.2019 в 20:07
А так то да, базовые навыки типа плавания и то что интересно и нравится поддерживать и направлять без навязывания.
Знание языка/-ов всегда относилось к хорошему базовому классическому образованию, и, вкупе с дополнительными развивающими занятиями типа спортивных секций и кружков по интересам может быть вполне достаточным родительским вкладом до начального подросткового возраста. Тем более, что у Вас, если я правильно поняла из Вашего профиля, есть прекрасная возможность заниматься развитием детей - лучшие или одни из лучших музеев, городская архитектура, театры, общий культурный фон. Поверьте, многие могут только мечтать о таком. (Хотя, конечно, ваши погоды - это на любителя :ag: :ad:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Вернули-вернули)) вместе с проданными))

Здравствуйте, я писала тут несколько дней назад о том, что у меня в момент транзакции убрали одну позицию, при этом содержание заказа в личном кабинете и на почте отличилось.. написала в службу поддержки два раза, мне так и не ответили.. а сегодня пришли письмо о том, что мой заказ отправлен, причём из трёх вещей всего с одной..

Обидно, конечно. А сейчас сумки появились в продаже или распроданы?

Такое кидалово закрытое)) от юкса на моей памяти впервые. Всякое было, но такое. Прям беспридел)) И если вернуться к теме ответа юкса, что мол политика брэнда не позволяет продавать товар в некоторые страны ниже какого-то так лимита. То 3 недели назад в акцию можно было продавать по ценам даже ниже круговых, а в круг им вера не позволяет))
Я прям рада окончанию круга как никогда :haha: :ag:
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девочки подскажите по размерности курток muubaa, читала читала в интернете и ничего в итоге не поняла :bu: Вроде как на размер маломерит, но ещё важный вопрос на какой рост они, с моими 154 см не буду ли я с рукавами до колен:ag: У кого был опыт, расскажите пожалуйста про эти куртки
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девушки!
Помогите , пожалуйста, советом. Как вы узнаете зимнюю обувь? Не вижу в описании внутри есть мех или нет :bu: интересует обувь зимняя на мальчика подростка р.40 и на взрослого парня размер 42. Спасибо за ваши советы!:ax:
Второй год ищу))) и не могу найти описание, зимняя или демисезон.

мне кажется проще купить на вайлдберрис или в ральф рингер к примеру
 
  • Like
Реакции: Илка и Nataliystarr

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я лет 10 назад покупала две пары обуви в Карло Раззорини, с тех пор зареклась, развалилась за 1 сезон

странно, я наоборот носила несколько лет. причем брала разные модели
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@VeraVolskova, Вера,а это просто предположение ваше,что таможня и по номеру телефона теперь лимиты считает,или Вы лично с этим столкнулись?
P.S.не обижайтесь,но сейчас многие участники стали выкладывать информацию просто из разряда:где то там кто то сказал,и только запутывают других,может стоит делиться не просто сплетнями,а реальными историями..на моем опыте за последний год я очень много заказывала только со своим номером на многих людей и если все сложить,там превышение на превышении,но ни разу не возникло проблем с таможней



Согласна. Какой-то огород нагородили. На таможне нужны ФИО, всё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Скидка 25%с мобильного

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девочки, Джованни Фабиани в рандеву это же не Италия? Колодка мне подошла, но отзывы в интернете самые разные, не определиться мне. И сапоги стоят довольно дорого. Не хочется попасть...

Покупала зимние ботильоны в 2011 году и этим летом еще купила, идут в размер, на 23 см 36 размер беру 36 маркировку. На коробке написано Италия, качество отличное. Идут на широкую стопу, каблуки везде устойчивые и носибельные, подошва не тонкая резина. Специально взяла попроще обувь на зиму этой марки, т.к. в других ит. брендах часто тонкая подошва, нежная кожа, которая сразу убивается реагентами
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Нет сомнений, что будут пролабировать, но до нуля вряд ли опустят(опыт же других стран:aq:), а вот 22 вполне себе лимит. Они то знают реальную статистику и Айзель(дай бог здоровья :aq:) хочет чтобы пришли к ней за покупками не лимитчики али, а те самые, с фарфетч и напа-вот ее ЦА, но, к сожалению, человек если уже вкусил что можно то же самое, но дешевле, не даст себя обмануть и будет искать возможность обойти любые ограничения, скопив на билет, высчитав что это все-равно выгоднее, чем купить в лоб у «Айсель» :declare::am::blum3:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZhivYulia, :ag:
Про отпуск :ay:
Я не думаю что будет аншлаг, перед смертью не надышишься. Это зависит только от акций с максимально, прошу заметить, низкими ценами и вот тут случается аврал у почты.
В остальное время вполне пристойно все двигается.
Все хотят от магазина всего и сразу: низких цен, доставки персональным самолетом прямо в окно желательно без задержек каких-либо и конечно же еще извинений в виде кодов на всякий случай :aq:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Сегодня получила платье слегка поношенное. По всей видимости, купленное на один случай и отправленное в магазин
Вот это то, что меня действительно возмущает до зубовного скрежета. Скоты, просто убогие скоты. Самое мерзкое, что они наверняка чувствуют себя очень сообразительными и удачливыми. :aq:
 
  • Like
Реакции: anbesk и TearrieraFeliz

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
девушки, одну посылку с черной пятницы я сегодня получила, все ок, а вторая возможно приедет на следующей неделе, а меня в городе не будет всю неделю. Я могу ее перенаправить в отделение почты, например, или как лучше сделать?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, у Асос то ли глюк, то ли акция, вещи по 90 рублей в разделе аутлет

Gelinger добавил 20.12.2019 в 11:54
Я схватила курток кожаных, и трикотажа разного. Не факт, что отправят. Но вдруг...?)

Gelinger добавил 20.12.2019 в 11:56
Только в женском разделе

Напишите потом, отправят или нет 😄
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Юля, мне кажется в случае мышей - крыс надо брать простого кота или кошку, из частного дома в пригороде. Насчёт русских голубых. Одна знакомая их разводит, заводчица. У нее дома по 5-6 всегда. Из породистых эти самые крепкие, по ее словам, но тоже болеют. Как-то пришла к ней через полгода после визита, а за это время 2 сдохло, вот на пустом месте, воспаление или ещё что. Лучше простого. Но у вас уже куплен, так что любите, какой есть. Хорошо, если с характером повезет. Непредсказуемо это, их характер. Я после смерти кота никого не хочу, да и дома никого нет весь день, не хочется, чтобы со мной ночью из-за за этого общались, как мой котейка.

У подруги на 2 этаж пришла в ванную крыса, кошка ее около экрана лежала днями, но не ловила. Подруга сама все цементировал около труб, можно с битым стеклом, чтобы ни одной щели. Ищите откуда влезли.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
kulab, вот мне эта их логика про расчет на покупателя люкса, который якобы перестанет покупать в зарубежных инет-магазинах, не совсем понятна. Мне кажется, что должно быть что-то, что я, в силу "нелюксовости", не улавливаю. Маржа наших оффлайн магазинов может в несколько раз превышать эти таможенные пошлины - это раз (это как бы довод продолжить инет-покупки для покупателя). Во-вторых, я не думаю, что доля люксового сегмента в интернет-торговле особо велика. Попадались ли кому-нибудь цифры про количество покупателей люкса относительно всего рынка зарубежной инет-торговли?
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Если вы в целом про магазин+все страны,то соглашусь.
Что будет с yoox на рынке России,еще не понятно. Пока мы привыкнем к пошлинам в 2020г,пока раскачаемся.Может и пожалеет нас yoox,как нибудь простимулирует к покупкам.Возврат сделал бы бесплатным что ли. :)

Однозначно будет падение продаж.Я готова говорить за себя.В этом году я интенсивно наращивала объемы покупок , зная что в 2020 будет порог в 200 евро.И если я принципиально иногда не хочу платить 1000 руб за доставку , то что уж тут говорить о пошлинах - это статья расходов для меня тождественна сборам на "озеленение Марса" )))))))
А щедрости от Юкса не ждите.Это не благотаорительная организация, а тонкий расчет и грамотно организованный бизнес ,,построенный на психологии . Вам , наверняка приходилось замечать , что юкс постоянно зондирует своих покупателей.Сначала запускает невнятную акцию на 15-20 % , продолжительностью дня на 3.Затем стартует акция на 25 % на те же группы товаров.Если опять нет продаж , то тогда на неликвид или товары по полной цене идут со скидкой 30 %.И только потом адекватная акция проводится, но товары накануне изымаются или перемещаются в проданные.
Кто не потянет - за борт ))).А про бесплатный возврат - без комментариев).
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Посылка от 04.10 до сих пор на границе Италии, это нормально вообще? От 03.10 наконец вчера прибыла на другой конец города, в обычное отделение со статусом-прибыла в место вручения.!Я что-то уже в а...е, какого хрена!!! Позвонила на горячую линию ЕМС, ничего ответить толком не могут:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.