Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JulyaTitorenko

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
4
23
3
Москва
Скачала приложение для звонков заграницу, ибо звонить в Италию в кс уоох, выходило мне капец как дорого, позвонила, узнала о судьбе двух посылок от 03 и 10 декабря в ожидании отправки из Италии( а отправлена 03!!) , от 03 если не объявится до понедельника - звонить к ним и они будут подавать на розыск ибо максимум нахождение в тамож. Зоне России она может до 10 дней. И да,обе находятся на территории РФ. Они отследили по треку.
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Так политика с лимитами рассчитана не на ваши потребности, а на то, что в сложившейся ситуации, грубо говоря, оставшись голой, вы побежите к Айсель или Айгуль, не помню, или еще куда- покупать в их магазине, хотя там будет раз в 5-10 дороже. Главное- оставить человека без выбора. Как раньше- Большевичка, Скороход или из-под полы у фарцовщика. Только теперь все культурненько, фарцевать будут наши интернет- магазины или бутики
*Цебо, Цебо забыли! :old: :haha:

А там и массовая скупка "роскошных сумок из натуральной кожи "Римские каникулы"" не за горами. :ag: Ну уж нет уж! ))
 
  • Like
Реакции: kisun99

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вернули да. 95% вернулось не проданным.
«На тебе, Боже, что нам негоже» :aut:

Sladkoro4ek добавил 10.10.2019 в 08:17
@Clumsy,
Прятали по алгоритму, а что в него вошло и по какому принципу-не узнать правды.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Получается,что вместо yoox,из-за идиотского круга, люди пристроили деньги в других местах:ag: Надеюсь, что итальянцы заметили падение продаж в эту распродажу на территории России:aq:
Если судить по тому, что написали на последних страницах, многие успели за сутки сделать по несколько заказов (что-то будут возвращать, наверное, как и всегда), и многое продано на других версиях, так что вряд ли можно говорить о том, что продажи упали.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и YuliyaKulagina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Я им писала в мае прошлого года, мол прошло более 10 дней, откройте анкету, отказали. Но тогда вроде инфа была о 10 днях.
 
  • Like
Реакции: kalinka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Хочу поделиться своим опытом:
Сегодня получила письмо от йокс с информацией о возврате, который зашел на ит таможню и получил статус: предоставьте счет таможне страны назначения.
Думаю ерунда, сам проскочит.
В итоге письмо содержало инфу о документах, которые я заполнила условно( те что на почте дают), написав в общем: женсквя одежда(кол-во), женская обувь(кол-во) и тд.
А в инвойсах уже было более точное содержание.
Вывод:
Делать описание в точности как в инвойсах для более быстрого прохождния таможни.

Юлия,а поясните что за письмо?я что то не поняла(((я на почте заполняю бланки не расписываю,как в инвойсе,просто пишу например:платье 2 шт.,но мне yoox никакие письма не шлет...?и на таможне стабильно пару недель
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки, кто с Асос раньше много заказывал. Помогите название бренда вспомнить. Покажу логотип на подошве и сами ботильоны. Хочу продать, но забыла название марки.
Блин не могу загрузить фото. Щас уменьшу
Все равно не грузятся (
https://shophelp.ru/asos/botilony-na-mehu-razmer-5uk-38eur.html
вот они.
Известные ботильоны были на ветке Асос.

Это Love From Australia.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
У меня наоборот нет видео или я его не найду. А посмотреть хочется, все видели, а я нет 🤣. Я пальчиком на кружочек YOOX mirror нажала, посмотрела девушку-аватара, у неё ещё как-то одежду можно ей менять, потом в каком-то углу нашла кружочек ещё с лицом, ну типа как личный кабинет, я туда, там и создаётся свой личный аватар. Вообщем все методом тыка. Это все с телефона с приложения. Может в этом вопрос, что все мы видим разное.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, ну и у меня была не на меня:ag::ag::ag:
Во-первых, погодите волноваться и расстраиваться, бОльшая часть посылок с мультитреком все же прошли таможню без нареканий. Можно написать Йоксу вопрос, и они вам в течение суток ответят, одной посылкой заказ идёт или несколькими, и пришлют треки.
По телефону решить вряд ли удастся, если решение об обязательной уплате таможенных платежей будет уже вынесено, так как чтобы его отменить нужно обращение. Кстати, мне в таможне сказали, что если бы я знала, что мультитреком, то можно было бы позвонить на пост, где проходит таможенную очистку груз (предположительно) и обратить внимание сотрудников, чтоб не задвоили стоимость :ag: Но в условиях Москвы это малореально , думаю.:ag:

Сначала я вообще не туда отправила запрос, думала, это во Внуково она растаможилась, но мне оттуда позвонили и радостно сказали, что не у них. (Уже потом узнала, что эти прекрасные люди мой запрос перенаправили в Московскую таможню и именно он рассматривался, так как пришёл на пару недель раньше того, что я сама подала).
По факту все решилось без поездок, визит в отделение на Варшавку результата не дал, разве что там меня снабдили копиями документов от проблемной посылки (и заверили, что мой вопрос безнадёжен :ag:).
Отправила запрос с почты получателя, потом отслеживала по телефону его рассмотрение, так и узнала, что уже рассматривается мой запрос, переданный Внуковской таможней. Решилось бы быстрее на неделю, но там сменилось руководство и переподписывать документы пришлось сотруднику.
После вынесения положительного решения ещё с неделю прошло, пока в программе оно отразилось, опять же, спасибо отзывчивым сотрудникам на Варшавке, отслеживали сами внутреннее движение документов. А потом посылку уже направляют снова получателю обычным путём (ну или снова передадут курьеру, моя могла меня дожидаться на посту ЕМС, надо было только срок хранения продлять, но я не знала и вернула ее на таможню:) ).
После проставления штампа о выпуске таможней мне ее тут же отдали, не стали отправлять, ибо мне не терпелось:ag:
😳🤯🤬
Спасибо за ответ.
Пойду писать в yoox , узнавать заранее пытаться
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Старые шильдики убрали и вывесили новый баннер - 20% на все! Но те вещи, что перед этим были с шильдиками, в акции не участвуют :ag: (на их страницах специальная подпись, в дриме никак не обозначается). Такая вот ротация :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
я с компа не могу войти в акцию
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Оплачивала утром для подруги куртку детскую 28,10 цена была 3300,в тот же день в 12:00 дали акцию минус 20%.Написала в Кс в тот же день,куртка была в наличии,пересчитали и вернули разницу,т.е. 660 руб. :yes3:https://www.yoox.com/ru/41927955/item#sts=orders
у меня была в отчете о покупках.
3300 это была полная стоимость,может поэтому пересчитали и вернули деньги...
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девчонки, у кого-нибудь сдвинулись заказы от 28.11? Мой с 2 декабря ожидает отправки из Италии
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Самое забавное, что ее поддержал Мантуров

Ну...
мы не знаем на каком уровне решаются вопросы гос уровня...
Пишут «переговоры»... :shopping-021:

Sladkoro4ek добавил 12.12.2019 в 09:42
@bukva,
Проект «голая россия» :aq:
Хотят совсем раздеть)))
 
Последнее редактирование:

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
Что бы это могло означать??
В смысле «продлена»? Сам сс или возможности с этим связанные??
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@tasim, Я написала об этом. Наклейки я покупала на авито, это не мои личные. Сама я собирала с начала октября и до сих пор на мою карту начислились всего 67 наклеек, а на 1 предмет нужны 75. Поэтому искала в интернете. Сейчас эту девушку заблокировали, но есть и другие с разными ценами. Я сначала купила за 110 р. за 75 наклеек (1 предмет). А после того, как эту девушку заблокировали, купила у другого за 140.
Но это того стоит, вещи очень качественные, и цена очень хорошая получается для KitchenAid. Из 10 видов я купила 8, очень довольна.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.