Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, кто с Асос раньше много заказывал. Помогите название бренда вспомнить. Покажу логотип на подошве и сами ботильоны. Хочу продать, но забыла название марки.
Блин не могу загрузить фото. Щас уменьшу
Все равно не грузятся (
https://shophelp.ru/asos/botilony-na-mehu-razmer-5uk-38eur.html
вот они.
Известные ботильоны были на ветке Асос.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
У меня кашемировая Ральфовская водолазка на каждый день не кашлатится совсем, покупала свитер Aragona очень нежный как перышко, поняла что кашемир очень и очень разный бывает.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Скидка 25%с мобильного

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
У меня ничего нет. И в корзине цена не меняется.
На сайте табло с обратным отчётом и пишут, что сюрприз будет через 4 часа
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Bizzard

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@ZhivYulia,
Обогащение- хорошее занятие, но нужно понимать что если у народа денег нет, то обогащаться не откуда будет.
И все идет к общенародной нищете...
Тенденция сумма заказов сама собой все ниже и ниже
И не от введения пошлин, это же очевидно.

Всем понятно, что проект "единая россия" провалился, поэтому стараются выжать последнее.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
она вся в заломах, измятая...
Кошмар :aq: Впрочем, с такой упаковкой Юксом сталкивались не раз. А что-то, пишут, в прозрачных пакетиках отправляют. Мария, будете пытаться как-то реанимировать?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
По истечению 70 дней с момента заказа с осеннего поедкружья мне ответил юкс что возместит стоимость посылки которая потерялась
Это грандиозный облом
Там были такие вещи! Платья фенди и Версаче по 2000₽ дочке
Посылка почти на 30000₽ из 15 супер пупер выгодно купленных вещей( деньги ещё не получила от банка, но мне так жаль(((. Я эту посылку ждала как ни одну другую
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Из всего этого мне непонятны две вещи: зачем было прятать вещи, цена на которые не менялась в круге и сейчас они вернулись по той же цене, без дополнительной скидки их не купили и в других странах.
И второе - какой глубокий смысл наличия круговых шильдиков на вещах вообще без скидок? Такие тоже были :ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки подскажите по размерности курток muubaa, читала читала в интернете и ничего в итоге не поняла :bu: Вроде как на размер маломерит, но ещё важный вопрос на какой рост они, с моими 154 см не буду ли я с рукавами до колен:ag: У кого был опыт, расскажите пожалуйста про эти куртки



У меня есть кожаная жилетка этой марки. Немного маломерит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Здравствуйте, девушки!
Помогите , пожалуйста, советом. Как вы узнаете зимнюю обувь? Не вижу в описании внутри есть мех или нет :bu: интересует обувь зимняя на мальчика подростка р.40 и на взрослого парня размер 42. Спасибо за ваши советы!:ax:
Второй год ищу))) и не могу найти описание, зимняя или демисезон.
Для тюмени и взрослого мальчика здесь обуви нет.
На wb есть kamik - это канада. Geox это еврозима - октябрь в Новосибирске, легкий снег - пофорсить в легкой обуви и пуховиках. :ag:
 
  • Like
Реакции: Nataliystarr

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девушки, никто не брал в круге вот такие водолазки Альфа Студио? https://www.yoox.com/ru/12185434GE/item#sts=dreambox80&cod10=12185434GE&sizeId=&sizeName= после круга оставались только красные 40 и 44, сейчас вернулась куча всех цветов. Что с ними не так, кто знает?:clapping:
там длина 80 см,если правда-то на мне 161 это практически платье будет)))

Volnushka добавил 02.11.2019 в 17:25
странно, я наоборот носила несколько лет. причем брала разные модели
Юля,давненько покупала,может сейчас качество и не айс( но то,что брала носила не один сезон.Да и их сапоги до сих пор есть :yes3:
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Согласна. Какой-то огород нагородили. На таможне нужны ФИО, всё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И как, скажите, по ФИО однозначно можно идентифицировать абстрактную Иванову Ольгу Александровну, без паспортных данных и ИНН? Да в одном только моем многоквартирном доме, готова поспорить, таких штуки три минимум.
Вот у меня, например, с относительно редкими ФИО, есть в моем немиллионном городе 3 полных тёзки.
Адрес я тоже могу указать в ассортименте, - хоть рабочий, хоть подружкин, хоть соседкин. На мой взгляд, телефон как раз логично и выступает в качестве верификатора.
Но это все уже не имеет значения, - месяц как-нибудь продержимся)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ИринаЮ, а Вы сапоги Нормы отправили обратно? И там мех везде?
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Я в Ваших мех тоже видела. Выбирала между ними, пока все не раскупили:ag: "Итальянцы" - это же, вообще, не про реальное утепление, у них и пуховики часто рассчитаны на плюсовую температуру, поэтому и обувь с мехом может быть осенней по сути - тоненькая подошва, подкладка местами итд. Зато симпатишная :)

ZhivYulia добавил 29.11.2019 в 20:33


Это только СПб, судя по отзывам, все рекорды бьет. У вас там как будто кучу рейсов добавили :ag: Тоже так хочу!

Я эти сапоги давно "сторожила", долго цена не снижалась, потом до 18 тыс снизили, а за 15,6 тыс я сразу купила, потом уже остались 40 р-р за 10.
Пуховики, да, согласна,у меня Marella, тоже до 0 градусов только, если ветер, то уже продувает.Но из плюсов-можно стирать, он светлый, не наносишься в химчистку.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня ничего нет. И в корзине цена не меняется.

На сайте табло с обратным отчётом и пишут, что сюрприз будет через 4 часа
Сочувствую. У меня меняется. Но лимита мало.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Я тоже обращалась с просьбой пересчитать стоимость товара, и мне тоже отказали.
К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что мы не можем сделать скидку на Ваш заказ, так как он действие данной промоакции закончилось и она относилась к акции Черная Пятница.
Товар в наличии. Обращалась вчера около 9 утра (по моск. времени), цена была актуальной, ответили сегодня около 15 ч.
Насколько я помню, раньше они пересчитывали стоимость по акциям.
 
  • Like
Реакции: a_lenau и Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Для статистики: заказ от 24.11 отправлен 29.11, но даже с Италии не вышел. :aq:

Даже в трекинге не появился? Мой от 24-го отправлен 26-го, и с 28-го "Ожидает отправки", а в действительности, скорее всего, уже неделю валяется во Внуково или другом аэропорту России, заваленный "Черной Пятницей".
 
  • Like
Реакции: Татьяна Life

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Что меня лично еще сильно бесит, это то, что при моей относительной готовности платить 15% сверху 200€, мне надо будет заплатить комиссию/сборы/доп.платеж за перевод суммы таможенных пошлин. У ЕМС еще терпимо сверху - 200-400 руб, а у ДХЛ так больше 2000 :aq::aq::aq: 1720(это сейчас, уверена потом еще поднимут) самой ДХЛ и плюс за перевод.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.