Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Девушки, подскажите, что это? У кашемира марки 8 появились такие надписи. Раньше был просто кашемир, а теперь восстановленный. Что это значит? Б/У???[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/05/thumb_d200d73f2d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/05/thumb_cc9ea0cb0f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Я заказала себе в кибер понедельник комплект :шапка и шарф из данного сырья. Как yoox отправить мой заказ, получу и оценю, что это такое переработанный кашемир😅
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Да уж, ребенок и здоровье - в приоритете, тем более, если есть возможность "удаленки".
 
  • Like
Реакции: Ellena

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Научились, наконец, и они.
Так они не то чтобы научились, просто стандарты поменяли, видимо.)) Раньше же ратовали за полную экологичность своей упаковки, гордились )), но "что-то пошло не так"... :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@ses1941, моточная у них тоже есть: https://www.filatiitaliani.it/ru/50-motki . И если написать им в личку (private), то они помогают с таможенным лимитом.

Вы тоже их знаете? Проблем не было? А то я уже не знаю, беспокоиться или нет, заказ от 26 ноября не известно где, трек не определяется, а они на письма не отвечают...:ai:
Написала им еще раз(((
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@ZhivYulia, у нас вся политика налоговая такая, ободрать всех как липку , а потом облагодетельствовать), только что-то до нас ничего не доходит(( Делят как-то неправильно)
 
  • Like
Реакции: akashaeva

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Так Вы хотите вложиться в зарубежную "недвижку" (это явно не Канада :ag:) или уехать на постоянку? Это принципиально разные по затратам времени и финансов задачи. Насколько я понимаю, Вы пока в самом начале обдумывания этих мыслей, поэтому приводить конкретные примеры уехавших-вернувшихся знакомых, однокурсников и пр., да даже и свой опыт - бессмысленно. Покупать и содержать недвижимость зарубежом без постоянного там проживания, то есть эмиграции, это вопрос для тех, у кого денег - ну, просто без эвфимизмов, с лихвой. Если Вас расстраивает закон о понижении таможенного лимита, то, боюсь, это не Ваш случай, без обид, если что (была бы рада ошибаться) ;)

Я сейчас в поисках и раздумьях, но для меня казалось логично, что если планируешь куда-то переезжать, то нужно свое жилье, может я не права. У меня нет цели уехать на заработки, и жить на социальном обеспечении.
Таможенная пошлина меня не так задела, как отмена ЕНВД с 2021, планируемое увеличение налога на недвижимость, поднятие штрафов для ИП до 500тыс руб, переход на рунет, закон хованской и прочие последние инициативы нашего правительства. С учетом того, как это быстро все вводится, мне становится страшно.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Вернули спрятанки в дрим ((((( я частично уже и забыла, что оно у меня лежало :ag:

Мне тоже. Кроме одной позиции. По совсем не круговым ценам и в проданных только одна. Остальное как было, так и осталось....Что они выиграли, не продав товар?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Думаю , что в предстоящем сезоне 2019-2020 гг нас ждет агрессивная маркетинговая политика - продолжатся"прятки " , будут подниматься цены т.д.

Если вы в целом про магазин+все страны,то соглашусь.
Что будет с yoox на рынке России,еще не понятно. Пока мы привыкнем к пошлинам в 2020г,пока раскачаемся.Может и пожалеет нас yoox,как нибудь простимулирует к покупкам.Возврат сделал бы бесплатным что ли. :)
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
девушки, мне приехали куртки с аутнет

Oak размерL

маломерки порядочные

поедут на днях обратно. Может кому-то надо

Фасон аналогичный

Замша 4900

кожа 6900

https://shophelp.ru/theoutnet/kozhanaya-kurtka-oak-razmer-44-46.html

https://shophelp.ru/yoox/zamshevaya-kurtka--kosuha-oak-razmer-44-46.html



Юля, приветик. Можно бронь на обе куртки на пару часов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юля, не нашли нигде инфу про 10 дней. Вернуть в период не более 30 со дня получения. Так что есть вероятность, что анкету откроют по письму или звонку, если 30 дней не прошло:yes3:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня один аккаунт. Не приходило сообщение)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

я только из письма могу перейти на это новшество. В приложении ни на айпаде ни на телефоне и после обновления эта функция не появилась.
И не понятно где там загружать, у меня только видео.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Что с севшим кашемиром потом делали? Удалось спасти? 😢

Нет, не удалось. Обидно было очень, шарф от Феррагамо, совсем не бюджетный. Даже завиток расправился... Убрала подальше с глаз, выкинуть рука не поднялась.

BelkaL добавил 03.12.2019 в 18:39
моя посылка от 24.11 наконец пересекла территорию России. Ожидаемое время вручения завтра стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня в дриме на 2 свитера упала...

у меня на две обувные позиции пока

ДуМа добавил 05.12.2019 в 22:00
БД уберут, наверняка... Я вот думаю, маркетологи Юкса может поняли наконец-то, что БД от 6 тыщ гораздо больше выхлопа может дать, чем от 12 :dersive:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мне кажется, в связи с понижением таможенного лимита, ситуация в следующем году только усугубится. Поток отправлений вырастет в разы. И я, конечно, понимаю эмоции ожидающих, но, в то же время, как-то странно наблюдать это год за годом. Мало того, что онлайн шоппинг - это всегда лотерея, но покупка новогодних подарков в Черную пятницу мне видится попыткой организовать хороший бюджетный отпуск на новогодние праздники в начале декабря.
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Пролежав 10 дней в Марушкинском плену посылка от 1.12, отправленная 7.12, за сутки выпустилась и уже у курьера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.