Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А расскажите мне плз про размерность мужских пухов ADHOC и особенно ростовку
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Премиум-бренды (типа Кучинелли или Пиано) за 10К Вы не купите и на сейле, так же, как и люксовые марки, скорее всего. Хотя могут попасться на какой-нибудь супер-распродаже, вероятнее всего из старых или очень старых коллекций в соответствующем состоянии. Смысла нет гоняться. Качественные вещи за эту сумму купить на распродажах можно, регулярно. Нормальный кашемир скатывается не больше, чем шерсть. Брить его не рекомендуют из-за возможного и вероятного повреждения волокон, для удаления скатавшихся волокон есть специальные расчески. А почему под верхней одеждой носить? Есть вполне самодостаточные вещи или вообще "летний" тонкий кашемир.

Спасибо большое за совет. Это и хотела узнать)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Катечкин, скорее всего так и есть. Низкий безпошлинный порог и пошлина около 20% - вот наиболее вероятная причина.
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Бывает довольно часто, что они не упоминают про мех внутри. И бывают обувь с мехом только на язычке и пятке. Не угадаешь, в общем :ag:
Спасибо! Тогда не буду рисковать, может кто купит, тогда узнаем, что там внутри:)
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Зацените вес юбочки :ag:
Юкс превзошёл себя))) по-моему, это абсолютный рекорд!
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
О, точно, перейдет в категорию винтаж же! А, вообще, спасибо за разъяснения :) А профессия хорошая у Вас, правда, нервная :yes3:

Ну я немножко с дочкой посижу, может, из дома поработаю. А там видно будет)))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,а мне кажетсяэтим данным не стоит верить((это АКИТ пробивал изменения и поэтому он покажет самый маленький порог пркупок специально в рейтинге,чтобы до нуля снизить,если покажет что покупок в процентном соотношении например больше,чем всех на 200 евро,то смысл тогда понижать еще порог?он будет гнуть специально до нуля,поэтому естественно все цифры сейчас будут крутиться около 20 евро,что основная часть потока это покупки на 20 евро,поэтому давайте опустим до нуля и и сборов много для гос-ва типа соберем!И потом они говорят,что в их инет магазинах увеличиться продажи и соответсвенно они больше как бя налогов заплатят,а магазины за пределами РФ вообще нам ничего не платят..вообщем типа для государства это все лучше и деньги придут.Мутят для себя маской выгоды государства..все как обычно((
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Подскажите плиз код на аутнете �� и как у Duffy размерность, не большемерят)? Спасибо!

Сегодня я сделала покупку с HAPPYSHOPPING на сумму около 15 тыс., вдруг растоможку до нового года не пройдет. Пошла на вторую попытку, этот код не прошел. Я не стала продолжать покупки. Но в верхней строке первой страницы указан код, возможно он сработает.

О размерности. Первая покупка была необъяснимого размера, но тогда только мода на свободные вещи появилась. Две последующие, размера X и XS сели хорошо, как маленькие свитерочки, не большие и не маленькие, подошли на ПОГ -43. Считаю что в размер, но нужно внимательно рассмотреть как сидит на модели.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Ольга Ла, это троль, наверное :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
И вообще жизнь волшебно изменится?
Ира ))) Читаю, читаю про вот это все ... Неужели нет знакомых, кто уехал за границу? Или они все рассказывают сказки в розовых тонах? Или все меряется ценой на тряпки и возможностью их купить "занедорого"?
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
@K@priz, прям вернули ))))
У меня совсем мало попало в проданное. И размеры мне нужные есть, некоторые вещи прям весь ряд. Нах было прятать, так бы хоть продалось

Зашла с компа, тоже все появилось. С телефона не показывал.
Логику итальянцев теперь не узнать; зачем добавлять в подборку то, что вы не хотели продавать по акции, и если добавили, зачем прятать. Может хитрый маркетинговый ход, который нам не понятен.:umnik:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Palma936, Спасибо.Только вчера проигнорировала этот тест)))
С вас отчет о покупках :ax:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Ялло, Фото прикрепите,не совсем понятно о каком замке речь.
Написать в магазин или на оф сайт-пришлют ключ :yes3:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я зарегистрировала новый аккаунт на маму, прислали код на 10, я его использовала, но на своем акк. Они видят, что мама ничего не купила - через 10 дней прислали код на 20проц. Я его тоже использовала на своем, и он еще действует, т.е. не одноразовый. На акционный товар не действует, на остальное да. Но пишут , что он на 7 дней - посмотрим.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

мне ни на один свежий почтовый ящик не прислали...только на днях пыталась получить эти 10%, но тишина...написала в КС, они мне сухо ответили мол посмотрите в спаме...я говорю, в спаме нет — и опять тишина :ag:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Девочки , всем привет
27.11 отправила заказ , но подтверждения заказа не было . Оно же обычно сразу приходит на почту. Есть смысл для паники или рано ? )))

Всем привет. В общем , написала я в КС. Они сразу же прислали трек отправки без подтверждений заказа и тд. Видимо работы сейчас очень много )))
 
  • Like
Реакции: Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.