Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс,
Натулечка, отличная новость!
Я им все возвраты в пакетиках отправляю прозрачных :ag:
Такие от трикотажа остаются хорошего, на застежке-замке Научились, наконец, и они.
 
  • Like
Реакции: Развина и Люкс

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Животные в доме - это счастье, любовь и радость. «Заводить» их без желания, поддавшись на уговоры - это сделать несчастным не только животное, но и всю семью.
Имхо.

Поддерживаю. Не стоит заводить животных, если хоть один из членов семьи их не любит.
Практически каждый день появляются объявления о пристрое животных из-за аллергии, переезда и полета на луну. Не добавляйте к ним своё.

bukva добавил 22.12.2019 в 16:00
У меня всю жизнь коты. И сейчас шотландец черный, я его, по моему, даже показывала. Коты это прекрасно, особенно если не вредный попадется:ag:, единственное, как шопоголик шопоголику хочу дать выстраданный личным опытом совет - перед тем, как брать кота, оцените цветовую гамму своего гардероба, т.к. сколько ни убирайся, а шерсть все равно будет, хоть по минимуму! Если подобрать правильную расцветку:ag:, то кот принесет только радость:yes3:
PS^ мы своего вообще на улице подобрали, вылечили-откормили, показали, что люди могут быть нормальными, и отличный стал котейка!

Это точно) У меня две собаки и три кошки, и у меня нет черных вещей в гардеробе))
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Надеюсь, что итальянцы заметили падение продаж в эту распродажу на территории России:aq:

Не факт. Люди на форуме - это капля, в море покупателей из России. И совершенно не все в курсе предкужья.

swetmalik добавил 11.10.2019 в 17:26
ТЦ на Автозаводской. Прямо на ТТК стоит

Спасибо. А я вспоминаю где Ривьера в Мытищах :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и YuliyaKulagina

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У нас они тоже были, но мало. Видимо все хорошее припрятали до сезона, а сейчас выложили. Мужу вообще не нравится пажар, говорит он нафиг в Москве не нужен, скорее мембрана, софтшелл. Морозов давно не помню длительных. Одна слякоть и дожди. Одри, вообще, на теток по-моему. Хотя качественные по виду.

Еще они цены взвинтили -Обратила внимание, висит DreiMaster парка 48 размер, я купила свой размер (они очень практичные, гулять с собачкой) в начале сентября или конце августа за 7000 с чем-то. Сейчас за 19999. Еще прятали GEOGRAPHICAL NORWAY мужские и женские. Сейчас их море по неадекватным ценам для этого китайского оборотня нонейм. Хотя почему-то народ хватает их, видимо думают что это скандинавский бренд:bu:



Спасибо. Лихо опустили. А я-то и не знала, что тетка, раз имею в арсенале аж два Одри[emoji2358][emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Посылка наложенным платежом проскочила Марушкинское за 2 часа. Умеют, когда хотят)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Хочу поделиться своим опытом:
Сегодня получила письмо от йокс с информацией о возврате, который зашел на ит таможню и получил статус: предоставьте счет таможне страны назначения.
Думаю ерунда, сам проскочит.
В итоге письмо содержало инфу о документах, которые я заполнила условно( те что на почте дают), написав в общем: женсквя одежда(кол-во), женская обувь(кол-во) и тд.
А в инвойсах уже было более точное содержание.
Вывод:
Делать описание в точности как в инвойсах для более быстрого прохождния таможни.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@VeraVolskova, Вера,а это просто предположение ваше,что таможня и по номеру телефона теперь лимиты считает,или Вы лично с этим столкнулись?
P.S.не обижайтесь,но сейчас многие участники стали выкладывать информацию просто из разряда:где то там кто то сказал,и только запутывают других,может стоит делиться не просто сплетнями,а реальными историями..на моем опыте за последний год я очень много заказывала только со своим номером на многих людей и если все сложить,там превышение на превышении,но ни разу не возникло проблем с таможней



Девочки, а таможенные засланные казачки нас не читают?[emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юлия,
Мне достаточно одного негативного опыта :)
Может и попался, но кому же хочется нарваться тоже?)
Круг марок все уже(=узкий) :)
 
  • Like
Реакции: Развина

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я вообще про весь. Хочу какой-нибудь свитер или водолазку, со скидками чтоб тыс за 10, чтоб сидел хорошо при этом. Реально качественный купить? Ещё читала, что они кашлатятся, бреют постоянно. Следовательно, получается качество быстро ухудшается? его же с верхней одеждой носишь - будет значит кашлатиться быстро...
Премиум-бренды (типа Кучинелли или Пиано) за 10К Вы не купите и на сейле, так же, как и люксовые марки, скорее всего. Хотя могут попасться на какой-нибудь супер-распродаже, вероятнее всего из старых или очень старых коллекций в соответствующем состоянии. Смысла нет гоняться. Качественные вещи за эту сумму купить на распродажах можно, регулярно. Нормальный кашемир скатывается не больше, чем шерсть. Брить его не рекомендуют из-за возможного и вероятного повреждения волокон, для удаления скатавшихся волокон есть специальные расчески. А почему под верхней одеждой носить? Есть вполне самодостаточные вещи или вообще "летний" тонкий кашемир.
 
  • Like
Реакции: Bussa

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, подскажите, что это? У кашемира марки 8 появились такие надписи. Раньше был просто кашемир, а теперь восстановленный. Что это значит? Б/У???[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/05/thumb_d200d73f2d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/05/thumb_cc9ea0cb0f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Recycling cashmere - восстановленный/переработанный, то есть сделанный либо из остатков основного производства, либо из кашемировых изделий, которые попадают на переработку.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, короче, на перепродаже Биркинов не наживешься :ag: Либо ее придется скидывать дешевле, чем за 250К, либо продавать дешевле, чем купила. Спасибо, учту! :ag:

Либо держать 3 года, тогда можете продавать за сколько хотите))) Но опять же храните чек, где есть дата приобретения!
И да, чеки часто выцветают, поэтому еще храните к нему ксерокопию:ag:
Больше 20 лет главбухом, в мае сломалась, больше не могу)))
 

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Для истории)
Моя посылка,отправленная 26.11, с утра 7 декабря висела со статусом "выпущена таможней" в Марушкинском. Сегодня ночью двинулась по сортировкам и к обеду была доставлена курьером (Москва).
Вторая посылка с таким же статусом висит с 10 декабря.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.