Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, подскажите, что это? У кашемира марки 8 появились такие надписи. Раньше был просто кашемир, а теперь восстановленный. Что это значит? Б/У???
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
имею 2 пары ботинок, а-ля армейских, этой марки, купленных в Рандеву 2 года назад. Демисезонные и зимние, с нат.мехом (на фото ниже) На коробке на наклеенной этикетке в обоих случаях написано - произведено в Италии.
Ирина, красивые. Что за марка?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@swetmalik,
Нужно понимать, что Россия-не Европа: внутри страны нам нечего «беспошлинно» перемещать. Начать бы им с внутреннего рынка... создание для начала качественного базового образования как вариант, с зп учителей, с престижа некоторых специальностей. А чиновники-слуги народа. У нас же как? Все наоборот. И что нам перемещать внутри страны? Без пошлин и налогов
Конечно, многим хочется хороший качественный продукт, внутри страны он не наблюдается или тщательно скрыт(что вряд ли).
Предложить нам нечего, но денежки отнять хочется. Вот и перекрывают нам потоки как могут. Какой им выгоден опыт на данный момент-такой и перенимают.
Не нужно 1000, оставьте 200€. Мы не Европа и далеко не Сша, к чему нам быть как они?

Sladkoro4ek добавил 12.12.2019 в 09:27
@ZhivYulia,
Да, именно(про 5%). Общая доля россиян на международной [LINE]арене[/LINE] рынке
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Plush Apple, обнадеживает)) еще б последняя там проявилась бы хотя бы...
 
  • Like
Реакции: Xmelik

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ну и скидку на менталитет не забываем делать)) это не немцы и японцы
Не без исключений :ag: Японец, у которого я через Ракутен периодически несколько лет заказываю, может собирать заказ и неделю, и две.
 
  • Like
Реакции: pulia

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Пришло утром "оптимистическое" оповещение от Farfetch.
В итоге, я без дубленочки, магазин без покупателя, так как тому, кто за 1000 может, моя дубленочка не на фиг не нужна (извините:ah:)
PS. Пример и расчеты несколько условны :yes3:
Так политика с лимитами рассчитана не на ваши потребности, а на то, что в сложившейся ситуации, грубо говоря, оставшись голой, вы побежите к Айсель или Айгуль, не помню, или еще куда- покупать в их магазине, хотя там будет раз в 5-10 дороже. Главное- оставить человека без выбора. Как раньше- Большевичка, Скороход или из-под полы у фарцовщика. Только теперь все культурненько, фарцевать будут наши интернет- магазины или бутики
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Меня интересует ещё один вопрос.Если посылка отказная,на неё нужно оформлять бланк возврата на сайте?
нет, просто отказываетесь от нее у курьера или на почте или в офисе (заявление на отказ могут попросить), больше ничего
 
  • Like
Реакции: Nyxa

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@nata 17160, Что такое Ривьера? яндекс выдает ЖК



ТЦ на Автозаводской. Прямо на ТТК стоит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 11.10.2019 в 17:09
Классно! Это где такая территориально?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk



ТЦ Город Лефортово.
Но она реально маленькая:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
ПП тоже не панацея, увы. В последний раз они самоустранились от возмещения денег за обратную доставку, хотя у меня всё было оформлено как обычно и вообще не первый возврат делала. А на ПП висело "Загрузите необходимые документы". Операторы даже толком не в курсе, куда обращаться. Пришлось писать в Telus, там затребовали загрузить скрины изначального заказа из Yoox. Только после продолжительной переписки обещали возмещение сделать.
это была не я))) Цитата не из моего поста) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5802564#post5802564
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девушки..хелп как открыть замок у фурлы. Пришла и боковой карман на замке закрыт на замок, а ключа нет. И всяко пыталась открыть...не открывается.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Кошмар какой:ai: у меня едут 3 посылки, две на маму, одна на брата, а оба уехали из СПб до весны. То есть курьером по адресу получить вероятности нет? :bu::bu::bu:

Ира, сама в шоке. Пришли 2 посылки на маму и обе в ПО. Звонила, уточняла ,почему не ЕМС курьер. Никто не в курсе. Причем звонила два раза с разницей в два дня. Первый раз мне сказали ждите ,почтальон доставит :ai: завтра, а если не доставит пишите претензию. Через день повторила звонок и мне уже с уверенностью сказали,что ничего не доставят,забирайте сами. :(
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, а мне подскажите еще, пожалуйста, про кашемир (лекала, качество, цена адекватная чтоб была). Есть смысл его покупать вообще ? Сильно кашлатится?
Вы какой-то конкретный бренд имеете в виду? Если "вообще", то вопрос про смысл не очень понятен. Вещи из кашемира могут быть абсолютно разного назначения и качества, и это не связанные между собой характеристики, но обе они напрямую влияют на стоимость.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Ellena, короче, на перепродаже Биркинов не наживешься :ag: Либо ее придется скидывать дешевле, чем за 250К, либо продавать дешевле, чем купила. Спасибо, учту! :ag:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Моя посылка вчера уехала от Маруши


Эх, нам бы уехать от этой Маруши)) Ведь определенности хочется - решены какие-то семейные проблемы этой покупкой или дальше искать, пока скидки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.