Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я получила свою долгожданную посылку с кожаной курткой Otto'dame. Ее свернули в 6 раз и бросили на самое дно коробки, она вся в заломах, измятая... Просто печаль, цвет такой шикарный и кожа мягчайшая... Ну вот как так...

Gelinger добавил 18.12.2019 в 15:42
Асос прислал мне кожанку YAS, обернутую вокруг картонного листа. В результате она почти не помялась, а сгибы быстро разгладились. А тут ну просто треш...
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@K@priz, прям вернули ))))
У меня совсем мало попало в проданное. И размеры мне нужные есть, некоторые вещи прям весь ряд. Нах было прятать, так бы хоть продалось
 
  • Like
Реакции: Илка и K@priz

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Спасибо. Лихо опустили. А я-то и не знала, что тетка, раз имею в арсенале аж два Одри[emoji2358][emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
зато теперь знаешь:3f4a517c2a4a:
Наплюнь....Кто ясно мыслит, ясно излагает:yes3: А тут двусмысленность просто ...неудачная фразочка :dolf:
 

Nataliystarr

Душа компании
Шопоголик
22.09.2016
43
1 665
83
Тюмень
Здравствуйте, девушки!
Помогите , пожалуйста, советом. Как вы узнаете зимнюю обувь? Не вижу в описании внутри есть мех или нет :bu: интересует обувь зимняя на мальчика подростка р.40 и на взрослого парня размер 42. Спасибо за ваши советы!:ax:
Второй год ищу))) и не могу найти описание, зимняя или демисезон.
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
+100. Тоже недавно зашла в наш, офигела от цен и снобизма продавцов:)))) Качество - не знаю, но вся обувь дубовая адски. Или это у нас «Галю дюже балована»...[emoji2370]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я лет 10 назад покупала две пары обуви в Карло Раззорини, с тех пор зареклась, развалилась за 1 сезон
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, сейчас же коды не работают? МК и др.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, и те,серые, что с мехом, в описании тоже кожа, неужели может быть мех только на язычке:ag:
Бывает довольно часто, что они не упоминают про мех внутри. И бывают обувь с мехом только на язычке и пятке. Не угадаешь, в общем :ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Bizzard,
Мне как то в письме они отсылку давали на 2 условия:
Нужный цвет/размер в наличии
Срок 3 дня от дня покупки.
В сша же,например, 7.
Не знаю есть ли где то это в прописанном, но я запомнила.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
О, точно, перейдет в категорию винтаж же! А, вообще, спасибо за разъяснения :) А профессия хорошая у Вас, правда, нервная :yes3:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZhivYulia,
Обогащение- хорошее занятие, но нужно понимать что если у народа денег нет, то обогащаться не откуда будет.
И все идет к общенародной нищете...
Тенденция сумма заказов сама собой все ниже и ниже
И не от введения пошлин, это же очевидно.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Нашла фото котов .
На качелях скоттиш,второй британец

забавные
девочки, вы меня тем, что кошки не охотятся на крыс, убили наповал! а как с ними еще бороться то? уже отпугиватели стоят, кошки не помогают.

kapeks добавил 22.12.2019 в 16:13
кстати, имейте в виду по поводу Авито? если не хотите отправлять авито-доставкой, убирайте галочки, они ставят их автоматом. А потом так как у меня-человек молчком оплатил и ждет отправки. А мне не хочется отправлять вещь, не видя денег заранее
 
Последнее редактирование:

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
kulab, на самом деле, кто покупал за границей в интернете, так и будет, только дороже, соответственно в наши магазины попадет денег еще меньше, тут смотрела на рбк одного защитника пошлин, так сказал такую хрень, что покупатели , (т.е. мы)потеряют в моменте, но выиграют в дальнейшем от увеличения бюджета , типа его на нас потратят
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Информация для статистики .В предкружье заказала 2 посылки с отличными вещами и приятными ценами.Боялвсь , что к кругу ничего не останется . Как сейчас выясняется, все сделала правильно и интуиция меня не подвела.Много и того , что приобрела было спрятано , а потом вернулось в дрим с умопомрвчительными ценами .Много заказала обуви , все подошло идеально.Ни одного возврата не оформила даже , что удивительно и весьма редкое явление для меня ).В круг оформила только одну посылку в ночь с четверга на пятницу , когда вещи уже стали перемещаться в проданные или пропадать из дрима.С нетерпением жду посылку.Жадничать не стала , заказала не самые дешевые вещи вперемешку с давними хотелками, изрядно упавших в цене . .Но на утро подготовила еще корзину из 10 позиций - не потому что вещи были необходимы , сработал банальный азарт и привлекли низкие( я бы даже сказала оооочень низкие ) цены . Но, не обнаружив утром почти всех вещей в корзине и опустошенный дрим бохс в двух аккаунтах я так разозлилась на эту выходку моего любимого магазина , что теперь не скоро решусь на покупки.Тем более многие вещи вернулись таки в дрим , по неадекватным ценам.Не припомню за 7 лет , чтоб цены возвращались к первоначальным после "круга" .Желание покупать пропало .Думаю , что в предстоящем сезоне 2019-2020 гг нас ждет агрессивная маркетинговая политика - продолжатся"прятки " , будут подниматься цены т.д.
И еще хочу дать совет форумчанам - никогда не проходите тест - опрос , который юкс предлагает взамен на 10 % скидку.Три раза проходила и ни разу магазин не отправил код.Да еще и впервые за 6 лет лишил меня статуса SUPERSTAR , хотя я не столь откровенно отвечала на вопросы , а про доходы и вовсе умолчала.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира, так сейчас 10 дней на анкету дают вроде?
Или 30 тут кто то писал кстати...

Sladkoro4ek добавил 20.10.2019 в 15:01
@kalinka,
Без анкеты не принимает склад.
Я заполняю сразу на все. На всякий случай :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kalinka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nataliystarr,
Это лотерея.
Можно поискать по слову «мех».
Можно визуально определять по знакомым маркам.
В общем, задача не из легких :ag:
 
  • Like
Реакции: Nataliystarr

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Девушки, пуховички add разобрали без больших скидок, вот скажите, они реально такие хорошие? остался 52 размер. пишут, что маломерит, а фасон типа оверсайз, думаю, мож 52 мне попробовать? На рост 171 бедра 100
Картинка (для просмотра нажать)
По мне так они холодные, на осень-весну. Подруга не послушала меня, в прошлом году купила, мёрзнет.
 
  • Like
Реакции: kapeks и Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.