Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Много и того , что приобрела было спрятано , а потом вернулось в дрим с умопомрвчительными ценами ...Тем более многие вещи вернулись таки в дрим , по неадекватным ценам.Не припомню за 7 лет , чтоб цены возвращались к первоначальным после "круга" .
У меня цена только на пару вещей улетела в космос, почему-то Юкс решил, что раньше продавал их слишком дешево:ag:, а остальные просто стали в ту же цену, что и до прошлого четверга (сначала, действительно, возвращались по полной стоимости, потом подкорректировали).
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
там длина 80 см,если правда-то на мне 161 это практически платье будет)))

Volnushka добавил 02.11.2019 в 17:25

Юля,давненько покупала,может сейчас качество и не айс( но то,что брала носила не один сезон.Да и их сапоги до сих пор есть :yes3:

аналогично. любила эту марку и мужу тоже покупали иногда там
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я сегодня тоже забрала посылку из ПО. Оператор мне не смогла ответить почему так, сказала вероятно это я заказала не на Домашний адрес, а до ПО, но это исключено. И сказала что это вопрос не к почте, а к емс . Они само в общем не знают почему так. Зато сортировалась она действительно быстро в этот раз, всего сутки с момента прилета в Россию.
Я думаю что делают такую доставку для того чтобы нетерпеливые покупатели сами разбирали свои посылки из ПО не дожидаясь курьеров.
 
  • Like
Реакции: kat33

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
только я думала поштучно заказать с 30% так как не могла определиться. Кать, ты покупала Paciotti?
или кто-н. как с размерностью?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
я с компа не могу войти в акцию
Как я понимаю, -25 на все с мобильного до 11 часов. Квадрат акции не нажимается. Может ещё что то придумают. Хотя уже все интересное выгребли

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я звонила, мне сказали, что в период таких больших акций и распродаж не пересчитывается стоимость вещей, даже если есть размер и не прошло 3 дня.

Отморозились.
Мне писали что т.к покупка была с кодом, то пересчет невозможен.
В общем, 1000 и 1 причина для отказа. Но вернет человек да и все и перезакажет.
Америка вообще без вопросов всегда в этом вопросе, всегда лояльны(были, не знаю может сейчас ситуация как то поменялась).
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Sladkoro4ek, они не берут у нас, а они берут все больше нашего, того, что полагалось бы отчислять в бюджет на социалку, зарплаты бюджетникам и тп. Сырьевая база позволяет не связывать обогащение верхушки с благосостоянием и наличием денег у населения. Эти таможенные отчисления для них копейки, часть от них нам же и скинут, чтобы свои объемы нахапанного не сокращать.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Скачала приложение для звонков заграницу, ибо звонить в Италию в кс уоох, выходило мне капец как дорого, позвонила, узнала о судьбе двух посылок от 03 и 10 декабря , от 03 если не объявится до понедельника - звонить к ним и они будут подавать на розыск ибо максимум нахождение в тамож. Зоне России она может до 10 дней.

Спасибо большое! Информирован, значит вооружен. ЗдОрово когда номерок регламентирующего документа указывается))
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь есть движение после прохождения таможни Марушкинское, у меня с 12 декабря выпущена?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Ну и страсти тут у вас , девочки. Я даже представить не могу, чтоб у нас тут мыша в квартире пробежала 😧... а тут целая крыса 😳 я думала, самое страшное в квартире -это таракан, не дай Бог🤭
В частном родительском доме в деревне - да, всех сортов и мастей мыши, крыс в доме никогда не видели... а тут в квартире 😖
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Я конечно знала, что я шопоголик, но что на столько...только догадывалась:ag:
У меня обуви без тапок и сланцев пар 40 точно...
И верхней одежды если с джинсовыми куртками 25 точно будет...
:ag: короче плевать мне на пошлины...
Но я детям беру, сын ещё растёт, здесь сложнее...

Ялло добавил 24.12.2019 в 18:55
И вещи я очень, просто супер аккуратно ношу...могу и 10 лет.
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kulab, Ирина,есть тел. ЕМС на Бухарестской 406-82-02.Вдруг поможет)
 
  • Like
Реакции: kulab

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
зато теперь знаешь:3f4a517c2a4a:
Наплюнь....Кто ясно мыслит, ясно излагает:yes3: А тут двусмысленность просто ...неудачная фразочка :dolf:


Как мне кажется, не в данном случае. Человек хотел сказать то, что сказал.
Ясен перец, мнение ноунейма в интернете - не то, от чего мне не спится по ночам, но и удовольствия от прочитанного я явно не получила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Уже не открывается)
Нужно написать. Они откроют. Иногда у них не получается. И тогда надо настаивать что бы присвоили номер возврата. По идее эта вещь должна появиться с этим номером в заказе как возвратная.( это я не знаю точно, не знала что это видно при нажатии на галочку) Но мне так делали. 30 дней есть и на заполнение анкеты
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Вот, именно также заполняла и я))
Дресс*3 шт
Вомен шуз-1 шт
Сникерс-2 шт
И тд)
Надо дотошно каждый пункт как я поняла, чтобы совпал инвойс с таможенной декларацией. Тогда будет проходить своевременно(наверно) :ag:
Я апервые получила такое письмо)
Может новшество? :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.