Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@kat33, Катя, я звонила сразу, как только увидела, что посыль пошла куда-то не туда( в ПО) - бесполезно, ну не знают они:aq: писала об этом здесь. Ругалась :bu: но как об стенку горохом...
 
  • Like
Реакции: Люкс и kat33

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
ты покупала Paciotti?
Сапоги Paciotti4US большемерят на полразмера, но такая история у меня почти со всеми марками, сапоги и ботильоны можно легко брать на размер или половину меньше, а кеды Paciotti возвращала, 37EU были слишком велики. Так что с размерностью этого бренда не очень определилась :ah:
 
  • Like
Реакции: kapeks

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
@echo00, в прошлом или позапрошлом круге осенью накупила много Арагоны по 40 евро за кашемир и джилонг вул, ношу с удовольствием, качество супер, катышек нет почти. Размер в размер у меня .

greida добавил 11-24-2019 в 01:19 AM
Девочки, а на ЧП чем нас прошлые годы радовали, не помните?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksushechka и ZhivYulia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@TearrieraFeliz,
Я сама ношу мех через раз. По пушистому снегу и по морозу отлично. Но когда он мороз и снег?)
А в остальное время ношу Бруно бордез высокие ботинки ибо не промокают и слякоть ни по чем.
Это если на каждый день, не вдаваясь в частности.
Тимбы были по 3-4 недавно в понедельник) -60% когда было, но прямо зимних не было, были Waterproof.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Ну...
мы не знаем на каком уровне решаются вопросы гос уровня...
Пишут «переговоры»... :shopping-021:

Sladkoro4ek добавил 12.12.2019 в 09:42
@bukva,
Проект «голая россия» :aq:
Хотят совсем раздеть)))

во время командировки в Шанхай министр ночевал в президентском номере стоимостью 1,4 млн рублей
https://www.forbes.ru/obshchestvo/3...-eksperty-podschitali-rashody-na-komandirovki
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Sladkoro4ek

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@kapeks, надеюсь наши посылки лежат вместе и ждут когда их в Питер двинут, мои 2 тоже 12 и 13 таможней выпущены.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ZhivYulia, а вдруг в нем есть капля арабской/восточной крови? (Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом (с)) этож тот самый человеческий фактор!

Nyxa добавил 16.12.2019 в 23:47
Девочки, т.к. многие заинтересовались игрушками пишу подробно. Посмотрела сейчас сама их сайт (стараюсь на фарфор не лазать ибо потрачу все): части игрушек сейчас нет в наличии, может есть смысл как я после НГ покупать. Очень красивая серия домики различных стран (немецкий домик, голландский, французский, изба), их как раз в наличии не видно, подсвечник тоже только один вид остался. От 5тыс. действует скидка. Мне привозили СДЭК на пункт выдачи, возят вроде по всей России.
Надеюсь мне не "дадут по попе" за ссылку https://www.farforspb.ru/
Качество очень хорошее, игрушки не крупные, яркие как на картинке.
Брала из серии "конфеты" елку, свечку, снеговика и щелкунчика, аврору, дирижабль, самолет, спутник и еще несколько игрушек. Запаковано - каждая в отдельную коробочку плотного картона и в большой коробке.
В меню под красным, есть еще синее подменю, сильно облегчает поиск. И ценник очень гуманный, подруга в рознице на елочном базаре купила щелкунчика раза в два или три дороже, ну а так как я "невыездная" была на тот момент, пошла шерстить просторы Интернета.
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Мне с черной пятницы шелковые брюки и топ прислали в бумаге. Самые последние были заказаны и приехали через Пулково неделю уже. А в "черной дыре" Марушкино никакого движения после томожни((( 12/13 и 16 выпустились
 

yoox_girl

Душа компании
Шопоголик
05.03.2012
30
780
83
.
@Irina-sky, 15.12 выпущено таможней, сегодня уже в городе получения.
Двигаются, не переживайте, все придет )
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kapeks,
Юля, точно знаю))) крысы боятся даже запаха тайских котов.
Они типа сиамских, только более пушистые, тоже голубоглазые.
Тайские пахнут как-то особенно, не так, как все кошки.
Мы купили, в свое время, маме в частный дом - крысы вообще ушли со всего участка.
Они еще и умные, как собаки)))
Прочитала выше.... наш был тоже нестерилизованный.
 
Последнее редактирование:

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
У меня почти все круговое вернулось по совсем неинтересным ценам, видимо в каждой стране были разные ограничения, тк в американской версии я часть вещей не нашла и решила,что они проданы.. Тоже не понимаю политики yoox, круговые вещи не продались в других странах, хотя цены были копеечные...
Надеюсь круговая акция в России провалилась и больше такого безобразия не будет.
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Вот, именно также заполняла и я))
Дресс*3 шт
Вомен шуз-1 шт
Сникерс-2 шт
И тд)
Надо дотошно каждый пункт как я поняла, чтобы совпал инвойс с таможенной декларацией. Тогда будет проходить своевременно(наверно) :ag:
Я апервые получила такое письмо)
Может новшество? :bu:

аааа понятно))спасибо,посмотрим..может и правда новшество)
 
  • Like
Реакции: Nataliystarr и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.