Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Тоже самое( с девятнадцатого никаких изменений в статусах. Больше месяца посылки едут. Посмотрела прошлые года для сравнения, и ЧП, новогодние дольше трёх недель не ехали.
у меня с 17 числа объявилась позавчера 24 числа,сегодня доставили,по идее У Вас тоже должна появиться сегодня-завтра.
 
  • Like
Реакции: Lenabor16

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
из трех посылок от 4 октября одна прошла таможню вчера, одна поступила на территорию РФ сегодня, а одна до сих пор "Ожидает отправки".
 
  • Like
Реакции: Maya15 и ZhivYulia

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наталья, а что это? я то то пропустила?!

увидела выше! Спасибо я и не видела этого «зверя»:mouse2:



девочки, у меня нет такого

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/11/05/thumb_c5561e9ab7.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Вроде, это только в приложении...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Филола

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Спасибо, фамилия обычная, транзакций не было, сама удивлена. Позвонила, сказали что еще раз прислать копию паспорта и прописку, плохо видно им.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Сегодня farfetch меня убил,вечером вчера пальто со скидкой стоило 17 тыс,а сегодня объявили пятницу и скидку минус 30 на нее,так пальто стало 29 тыс и минус 30,и в дриме все так...
На йоксе на платья и пальто в моем дриме просто шильдики повесили. При этом пальто все раскупили ((( .

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Девочки, ни у кого на Марушкинское не застряли посылки? У меня, как выпустила таможня 3 декабря, так после тишина…
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
У меня в Марушкинском посылка болталась с 5 декабря после таможни, и только сегодня наконец-то передана в доставку и уже в Домодедово (
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки, ну у вас и подарки детям на НГ. Боюсь даже спрашивать, что же вы тогда на ДР дарите 😂
Я думала мы свою 4-летку балуем (сейчас на НГ автобус для барби за 9 тыс), уже не знаешь, что ей покупать 🤦♀ А оказывается- это мы прям скромненько 🤣
На день рождения примерно также ,но это только 2 раза в год
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Катечкин, А после отправки обращения не приходит письмо, что обращение принято и будет рассмотрено...? Мне кажется, раньше приходило. Сколько сейчас составляет срок рассмотрения на практике? Сегодня четвертый день пошел... (первое обращение было с почты майл, второе через сайт).
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Алла7, я, честно говоря, не понимаю, зачем избавляться от удобной, комплиментарно сидящей вещи, сделанной из качественных материалов, если в какой-то период времени (пусть это и год, и два, да хоть пять) у меня не возникало необходимости или желания ее носить. Для меня такие советы могут быть еще как-то применимы для остро-модных вещей, особенно если их носитель боится прослыть отставшим от актуальных трендов, то есть они для людей, у которых следование последним модным тенденциям является образом жизни и, зачастую, профессией, средством заработка. Они же сами являются частью этой модной индустрии, которая устраивает гонку за всем самым новым. И уже не два раза в году плюс пара круизных коллекций, а каждый месяц, а то и пару недель, с соответствующим качеством. Кто от этого в выигрыше? Что-то мне подсказывает, что не я, как конечный потребитель
Согласна с Вами 100%!
В их случае, это не одежда, а можно сказать как "рабочий реквизит", который нужен не всегда. Купили, показывали, и все, нужно куда-то деть (избавиться), купить новые. Но это не наш случай (не мой случай точно)! Я покупаю удобную и практичную одежду, который нравится во первых МНЕ! При покупке еще учитываю мнение окружающих, на первом месте муж и сыновья, которым не безразлично как я выгляжу. А что считают блогеры и стилисты по поводу моей одежды, честно говоря, это на десятом месте.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Maya15, у меня отправленная 4-го вчера прошла таможню, а сегодня у сортировки, видимо, выходной (некошерно, наверное):ag:. А отправленная 8-го еще не вылетела из Милана.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Clumsy

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да, кстати, у сына заболело горло. Не знаю, норма это после прививки или нет. Но это очень некстати сейчас...
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Добрый день!
Кто-то знаком с обувью REBECCA MINKOFF. Подскажите пожалуйста, что у них с размерами.

Обувь у Ребекки стандартная полноразмерная, на мой 37 рус. 7 us хорошая полноразмерная, я пристраивала ботильоны на каблуке, 7,5 us это хороший 38 рус.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Неизбежна, на то и рассчитывают, что платежи в бездонный и разворовываемый бюджет увеличатся.

Лучше бы они возможности нашей почты рассчитали. Даже страшно представить какой завал посылок может случится. Если раньше можно было уместить все в одну посылку, то теперь в одном магазине нужно будет заказывать две посылки, а то и больше.
Это я про свой опыт. Редко делаю заказ на сумму в 200 евро, всегда больше.
 
  • Like
Реакции: Алла7

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Фиг их знает. У меня каждая вторая посылка приходит с актом о «расхождении в весе без доступа к вложению» , - иногда разница в 50-200 гр, иногда в 2-3 кг, - но всегда в меньшую сторону. Я, конечно, не перевешивала каждую посылку, но когда «3-х килограммовая» маечка в РФ превращается в нормальные 180 грамм - я начинаю нашим в этом вопросе больше доверять))) А вот кто составляет акты, внимания не обращала, - в следующий раз посмотрю и отпишусь!
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Заплатила 4 тыс руб. , в личном кабинете указаны цены в евро. Писать в поддержку?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.