Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
На фарфетч всегда платная доставка, выше определенной суммы бесплатная только.
А за Луизу мне пришлось заплатить брокерские, раньше не платила, тк лимиты были другие (не лимиты посылок за превышение, а лимиты брокерские). Фарфетч хотя бы лимиты эти платит. Короче в 2020 году вообше *опа будет у меня с заказами...
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Моя, и не только, со 2-го ожидают отправки из "Италии". Уже поверх них более поздние трекнулись и пошли по России.

Я в ЧП заказывала три посылки, первая из них 11 декабря приехала. Остальные застряли без всякого движения вот с этим статусом. Как-то немного спокойнее, когда видишь вот эту "дату вручения" - есть с кого спросить. А если посылочки неизвестно где, тогда как быть, куды бечь, с кого требовать? да пусть бы хоть в Марушкинском лежали себе, официально сейчас они неизвестно, где пребывают и спросить не с кого :(
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Извините, что вклиниваюсь в разговор о новогодних подарках со своим глупым, может быть, вопросом про возврат. :)
Срок возврата в yoox 30 дней, начиная со следующего дня после получения посылки? Дело в том, что я в этот раз что-то затянула с возвратом. Если отправить посылку в последний - 30-й день, то yoox примет возврат?

Если я помню правильно, то 30 дней с _момента_ получения посылки, то есть день в день. Но если отправить на 30 день, то должны принять.
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Бабушка Света, У меня вся верхняя одежда короткая, но я на машине все время, поэтому длинная мне неудобна, да и морозов у нас нет.
Дочка пока пешком, но тоже в коротком ходит, есть один длинный пуховик, который она ненавидит и надевает только после моей истерики, когда у нас либо мороз, либо ветер поднимается.
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня с Али обычная посылка быстрее пришла, 17.12 заказана, сегодня прошла таможню.
 

Oliv-kaa

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
5
186
0
Москва
Здравствуйте, я писала тут несколько дней назад о том, что у меня в момент транзакции убрали одну позицию, при этом содержание заказа в личном кабинете и на почте отличилось.. написала в службу поддержки два раза, мне так и не ответили.. а сегодня пришли письмо о том, что мой заказ отправлен, причём из трёх вещей всего с одной..

 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
они же не отказываются от текущих обязательств - до какого года программа paypal - 2020 оканичивается, тогда же окончательно прекращаются отношения между paypal и ebay - но очевидно что у них сейчас дефицит средств
2020 включительно? Или осталось 2 месяца только ?
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Добрый день! Хотела бы посоветоваться относительно покупки классической косухи до 15 тыс. Какую из двух марок вы бы выбрали - Street Leathers или Bolongaro Trevor? На вторую отзывов не нашла. Совсем недавно видела здесь хорошие отзывы на Muuba, но она немного не вписывается в бюджет. Может, еще есть недорогие марки, которые я не нашла?
Покупала Street Leathers качество отстойное.
И кожа плохого качества- была красная косуха один рукав в пятнах каких то кожа не прокрашена. Строчки кривые с петлями от плохой машинки, подкладка из плохой ткани была 27 что ли, я за 3700 покупала. Не рекомендую .
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
мы по путевкам тоже не летаем, но вот думаю, может стоит? Нас не то что 2 плюс 2, а с учетом возраста сына почти 3 плюс 1. посл время бронируем просто 2 номера, мы отдельно и дети отдельно.

kapeks добавил 23.11.2019 в 08:59
девочки, я тут случайно наткнулась на Авито на подобные объявы из Барвихи
Посмеяться
https://www.avito.ru/barviha/odezhda_obuv_aksessuary/basanochki_1834690040

У него же есть ещё смешные )
Такое ощущение, что он обнёс чей-то дом , и вот - сбывает теперь. Чего там только нету 😂 Даже, собственно, сам дом
Посмотри объявление "Закатки" на Авито:

https://www.avito.ru/barviha/produk...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Посмотри объявление "Туфли бредовые" на Авито:

https://www.avito.ru/barviha/odezhd...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@MarinaLu, а никто и не обещал тотальной ликвидации :ag: На многое цены аналогичные тому, что было несколько дней назад. Плюс добавили в сейл то, что вернули из спрятанного. Все равно многое раскупили (ну, это я по своим дримам сужу). Черная пятница редко "копейки" подкидывала.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Бабушка Света, отзывы положительные,но последние были в 18 году))
Светлана,если вам не срочно,подождите немного с заказом.Почта в Финляндии только пару дней назад перестала бастовать.Сейчас свои завалы разгребут и можно будеть заказывать)

2 часа до окончания 20% черной скидки)) Подобрала все в комплект: пуховик, кроссы теплые шапочку. После взлета йоксовских цен и неразберихи всяческой, там как-то все спокойно, адекватно. И цены нормальные на данный момент. Но не знаю. пуховики ведь впрок не покупают ?))) О забастовке они предупреждают, про завалы..у них ассортимент небольшой, навряд ли они есть)) Подгоняют предстоящие лимиты, будь они неладны (( Что с ними купишь((
 
  • Like
Реакции: Volnushka

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я после катастрофической усадки кашемирового шарфа (программа шелк), стираю вручную. Шерсть значительно мягче в кислой среде . Я добавляю в воду немного лимонной кислоты или выжимаю чуточку сока лимона. И аромат и мягкость. Особенно дорогие сердцу свитера, прошиваю бабушкиным способом - крупными стежками и стираю. Хлопотно, но гораздо дешевле химчистки.

Что с севшим кашемиром потом делали? Удалось спасти? 😢
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Разобралась с чехардой размеров New balance. Оказывается у кроссовок есть ещё параметр ширины стопы. Поэтому такие противоречивые отзывы.
http://info-razmer.ru/razmery-krossovok-new-balance.html

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Да, у New balance есть от чего впасть в когнитивный диссонанс. Что бы ни утверждал сам производитель, но у них отличается размерность размерность в разных линиях, проверено опытом:) Плюс у них есть еще линия унисекс, которая ориентируется на мужскую размерную сетку. В общем, надо расшифровывать каждую буковку и цифру на коробке. Ну и самая очевидная причина расхождений, как мне кажется, - способ измерения стопы. По вашей ссылке советуют измерять от пятки до края большого пальца, а во многих других источниках - от пятки до края самого длинного пальца. Для людей с греческим типом стопы, когда самый длинный палец - второй, такие разночтения тоже могут оказаться критичными для определения размерности.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.