Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
мы по путевкам тоже не летаем, но вот думаю, может стоит? Нас не то что 2 плюс 2, а с учетом возраста сына почти 3 плюс 1. посл время бронируем просто 2 номера, мы отдельно и дети отдельно.

kapeks добавил 23.11.2019 в 08:59
девочки, я тут случайно наткнулась на Авито на подобные объявы из Барвихи
Посмеяться
https://www.avito.ru/barviha/odezhda_obuv_aksessuary/basanochki_1834690040

В этом объявлении прекрасно все)) :ag: итальянский Париж ваще надо запомнить)
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Заказ от 24.11 получила сегодня, а от 26.11 до сих пор в обработке(

Сумку Ash заказывала, когда они второй раз появились, только белая оставалась, оказалась с браком, не очень уж заметный, но на лицевой стороне, и раз уже увидели, то все), в общем не стала выкупать.
Думаю они появляются уже третий раз, так как их не все выкупают. Только что фиолетовую заказала, но не уверена нужна ли она....., действительно на высокий рост, и белая была ну уж очень белая, прям на праздник)

вы посмотрели и не стали выкупать?
я в суматохе заказала фиолетовую. скоро придет. и рост низкий, и форма сумки не подходит. люблю мягкие. зачем заказала :bu:
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем привет! Пожалуюсь на чёртово марушинское!!! :aq: 07.12 выпущена таможней и тишина... Никогда раньше посылки к нам через это содом не проходили! Логистика ПР из ума выжила? :aq::aq::aq:
Лимиты ещё эти... Будь они не ладны!
Слушайте, а ведь посылки, отправляемые "сами себе" под лимит не попадают? Но, пойдет ли на это посредник? И отслеживает ли это как-то таможня? Сопоставляет мое пересечение граница с прохождением посылки?
Беда- беда, как быть... :(
Аналогично. С 7 декабря и с 9 декабря посылки без движения в Марушкинском. Куда писать или звонить?
 
  • Like
Реакции: Люкс

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Извините, что вклиниваюсь в разговор о новогодних подарках со своим глупым, может быть, вопросом про возврат. :)
Срок возврата в yoox 30 дней, начиная со следующего дня после получения посылки? Дело в том, что я в этот раз что-то затянула с возвратом. Если отправить посылку в последний - 30-й день, то yoox примет возврат?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Добрый день!Девочки,моя посылка застряла на Марушкинском с 19 декабря,перестали обновляться статусы на сайте почты России.Куда звонить лучше?подплитесь опытом

Рано еще. У них завалы новогодние. Я свою с такой же датой только вчера получила. Пятигорск. После таможни вообще неделю трек не обновлялся
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
У меня в группе по изучению английского языка была Девушка (43 года) мы с ней сдружились. Они с мужем ещё тогда 14 лет назад решили покидать Россию.
У него была здесь своя типография не большая. Он ее продал и купил в Новой Зеландии бизнес - парихмахерскую. Месяцев 9-10 они там жили, бились как рыбы об лёд, потому что по законам местным ты можешь купить бизнес, но управлять им будет местный менеджер, гражданин. Конечно их точки зрения в развитии и управлении не совпали. Ребёнка семи лет оставили в Москве на бабушку, пока сами в Новой Зеландии пытались что-то обустроить. В итоге продали этот бизнес за копейки и вернулись.
Но квартиру в Москве ещё не продавали.
Потом поехали так же с мужем в Канаду на разведку. Предварительно изучив все нюансы по переезду и тем, чем там будут зарабатывать. Через 3 месяца вернулись за ребёнком и до сих пор там живут в Канаде, возвращаться не думают.
Необходимо на полгода минимум уехать в желаемую страну, просто пожить, узнать все документальные проволочки, что по работе и тд
 
Последнее редактирование:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Maya15, не так уж быстро двигаются. Одна от 4-го прошла таможню, другая от 5-го ожидает отправки только
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Maya15

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа, это на Дубининской ? В воскресенье хотела зайти, но работы было море, не смогла вырваться.



Да, на Дубининской.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: vetikop и ranela

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
В моем дриме сегодня несколько вещей подешевело. Вроде не объявляли акций?
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Так Вы про Асос? Все думают, что речь о юксе.

Да, про них, английских )) Я изначально написала, что задала вопрос в соседней ветке, но там не активно.
После апелляции РР опять закрыл дело! Уже есть желание скандалить :dub:
 
  • Like
Реакции: Люлёка

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, Здравствуйте! В болтали же можно болтать про другой магазин? В соседней ветке - тишина.. У кого нибудь был опыт неполучения / отказа от посылки ASOS, перевозчик Pony Express? Как отказаться? как долго идет обратно? не вычитает ли магазин стоимость доставки туда- суда? Может есть нюансы? Спасибо!
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки подскажите, у меня пейпал ограничил счет и просит подтвердить карту, копию паспорта, что я и сделала. а еще просит копию визы и миграционной карты??? это что я им должна отправить? Может регистрацию в Москве?
Недолго думая отправила им фото загранпаспорта вместо визы и миграционной карты, может понравится?
Это ошибка ПП: по какой-то причине вас приняли за иностранку. Может, фамилия необычная? Или прямые транзакции из/в «сложную» страну были? Позвоните им и объясните, что вы гражданка РФ и у вас нет и не должно быть ни визы, ни миграционной карты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emih

MarinaLu

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2017
13
181
28
Moscow
Мне кажется, сейчас сайт ляжет :ag: Юксик, держи-и-и-сь! :clapping:

А я как-то не вижу сильного дисконта..(. В начале недели было интересней(. Хорошие покупки сделала и оч надеюсь, что подойдут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.