Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ДуМа, можно. [OFF]И если Вы посмотрите данные по трудовой миграции, относящиеся к Беларуси и России, то увидете, что огромное число белорусов так и делает, хотя большинство предпочитает ту же Польшу. А еще Вы можете переехать в Беларусь, там же так прекрасно и чисто, батька не против. Предлагаю закончиить этот неуместный здесь диалог, можете засчитать мой слив.[/OFF]
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
А сколько дней или недель для емс контрольные сроки?Это,если с 4 декабря,у меня стоит статус,что покинуло место международного обмена в Италии до 31 декабря если не придет,тогда,получается 27 дней будет.Это нарушены будут сроки?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, как сейчас написать в поддрежку о неправильном вложении? Написала сначала на help@yoox.com, прикрепила фото общим весом менее 4мб, ничгео не произошло. На след день обратилась в клиентскую через сайт, туда одно фото вложение, тоже ничего не произошло. Куда нужно писать, чтоб ответили? Подскажите! Уже три дня прошло. Вообще никакого письма не поступило на почту.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ваши предложения? :)

Lazur добавил 24.12.2019 в 16:20
Единицы обуви/одежды потом посчитаю, самой интересно стало. ))

короче, мы станем аскетами... может будем меняться между собой, как вариант
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ses1941

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня в окружении много эмигрантских историй - США, Канада, Австрия. Все - женские, хотя и с очень разным бэкграундом. Одна уезжала налегке, целенаправленно и в желанную страну, другая готова была бежать на край света от мужа-абьюзера, поэтому с холодным сердцем уехала к мужчине, который пообещал замужество и заботу о ее ребенке. Третья работала в туристическом бизнесе и заякорилась в другой стране из-за работы. У всех опыт жизни за границей - овер 10 лет. То, что в каждом лесочке свои грибочки, каждая почувствовала на себе, всякое было, и тоска по проклятой родине - сюрприз-сюрприз - тоже накрывала. Но ни одна из них не вернется. Потому что жить в равнодушной к тебе как иммигранту стране все равно предпочтительнее, чем в государстве, которое транслирует неприкрытую, демонстративную враждебность к собственным гражданам.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
После перерыва в покупках более года, рассчитывала что-то приобрести в этот круг. После вылета товара из корзины больше ничего не смотрела.

Зашла в Фамилию, купила Pajar, как раз нужной мне длины. Со скидкой получился 18600. Мужу купили рубашек Труссарди и одну Галванни, не за копейки, но на него сложно подобрать размер, заказывать даже не пытаюсь.
https://sporteque.ca/en/women-s/8424-16489-pajar-chrissy-winter-coat-fur-collar-women-grey.html



 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
По итогу- часть посылок очень быстро проскочили 2 таможни, а части не повезло...
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и puppun

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
В моем дриме сегодня несколько вещей подешевело. Вроде не объявляли акций?

А в моём одна вещь до обеда подешевела, а после обеда её вернули вообще к первоначальной стоимости, отменив все скидки.:bu: Вот как их назвать после этого?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@lix, А у меня пиджак Street Leathers вот такой, куплен в одном из предыдущих кругов.
49218994_11_f.jpg

Вообще без нареканий. XS на мои параметры впритык,только на высокий рост, я рукава в ателье укорачивала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lix

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я ношу туфли с открытом носом на работу с колготами такого типа

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/11/02/thumb_5cb90a9393.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Есть и с открытой пяткой, их не покупала.

У меня другой вопрос ? С чем носить слипоны с мехом осенью или зимой ? С чем только не пробовала , не нравится. Лучше всего в них смотрятся голая нога))) Но ведь холодно. Зимой наблюдала молодежь в кроссовках на голу ногу, даже от взгляда на них я начинала мерзнуть)))

А где покупаете такие? На вб вижу только 10 ден. Хочется поплотнее. И без пятки на вб не вижу, кстати

echo00 добавил 02.11.2019 в 12:34
я тоже так ношу до определённого градуса )) но у нас долго тепло

ДуМа добавил 02.11.2019 в 12:28
Девушки, вопрос: личные коды тоже пока сдулись? у меня не работает
Ночью ещё работали, успела купить, чуяла неладное). Сейчас только ДР у меня работает. Но его я берегу. Очень редко присылают мне их почему-то. Что я не так делаю?🤷

echo00 добавил 02.11.2019 в 12:37
Хотя , может и работают. личный 10 работает. А 25/20 уже использован у меня два раза и отключили его ... так быстро в этот раз
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Добрый день. В продолжении истории - yoox утверждает, что 6 ботильонов отправил одной посылкой. Но сейчас посылка трекнулась и написано 3 кг. Я думаю юкс тупит и все же отправил двумя посылками. Хочу связаться с таможней заранее попробовать, 99,9 % будет Марушкинское. У вас случайно контактов не осталось, куда можно позвонить ?

echo00, телефонов именно Марушкинского (или Шарапово) поста я не нашла, но у меня уже было решение о пошлине и мне туда уже бессмысленно было стучаться.
Туда есть смысл звонить предупреждать, если уже точно есть 2 номера трека.
Звонила я на Варшавку 495-956-2067, доб.1571 и 1495.
Но если YOOX ответил, что заказ идёт одним треком, значит, так и есть и вам нечего волноваться. Большие коробки они тоже отправляют.

Clumsy добавил 23.11.2019 в 09:58
Вы только не забывайте, что Юкс вес «от балды» пишет)

@VeraVolskova, Вера, оказывается, не всегда это YOOX:ag:
По еще одному недавнему заказу предварительно выяснила у йокса, что заказ идёт одной посылкой (на предмет подстраховаться с задвоением). Из Италии она вышла 7 кг, растаможилась 7, утром смотрю - в доставке 3 (!) кг. Ну, думаю, что-то с ней не так, мультитрека нет, так, может, вскрыта была? Привозит курьер с Актом о расхождении, мол, заявлено 3, а по факту 7. Вот в какой момент она вдруг 3 стала, если в Италии она отправлена как 7, растаможилась как 7.
Так что мы Йокс за произвольно проставленный вес, может, зря ругаем. Моя Посылка обрела несвойственный ей вес уже в России, и даже после таможни.
В программе отслеживания вес на промежуточных стадиях уже не виден, только доставочный - 3кг. Но я-то помню, что он все время был 7 и уже после Марушкино вдруг где-то стал 3.
 
Последнее редактирование:

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Напишу по SEALUP , спрашивали про марку не раз, пух пришёл в размер, хотя писали о маломерности. Невесомый и очень тонкий. Не впечатлил. Оставила зачем то, холодный, но ни одного пера не вылезло. Дуветика, на мой взгляд, маломерит на размер и муж и жен.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Для статистики. Заказ от 25 статус ожидает отправки из италии с 28.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@hurts1, если не трудно, выложите, пожалуйста, здесь историю передвижения этой посылки. Для общего опыта.

moomin 2413 добавил 13.12.2019 в 14:53
Сегодня появился прогнозируемый период доставки с 1 по6 января!!!!!!
А где появилась эта надпись? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вообще-то претензию по долгой доставке вправе предъявить только отправитель, оплачивающий доставку Емс с определенными сроками. Отправитель может потребовать денежной компенсации за нарушение сроков доставки. Если магазину проще возвращать покупателю деньги, то это их выбор. Мы же можем только ждать.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@nata_nn, у меня в сентябре принимали. Но это было только один раз. Вообще, правилам возврата это не противоречит.
 
  • Like
Реакции: nata_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.