Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, ни у кого на Марушкинское не застряли посылки? У меня, как выпустила таможня 3 декабря, так после тишина…
У меня застряла там же

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva,
Ой, ну вы ж с бд брали? Так и чего выступать)
Берите на сайтах где доставка дчл и требуйте в полном обьеме. Ну как то мелко плаваете, чесслово :)
Но с дчл не сильно выступишь-таможню пойди порегулируй)) вопрос то в нашей таможне, магазин отгрузил.
Я все понимаю, не понимаю истерики этой всеобщей и призываю к адекватности.
Вот пошлины хотят снизить до абсурда, то да. А тут... даже не стоит начинать)
Но кто как живет, конечно, так и мыслит. Требуйте если хочется энергию потратить.
Ничего личного.
Что значит "выступать"? Я сделала покупку на условиях магазина. Когда берешь на себя обязательства, будь добр их выполнять. Почему-то у боксбери и дчл не возникает проблем с таможней.
И спасибо за совет, но я как-нибудь сама разберусь где и что мне покупать.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
так же как и вас в адвокаты Юкса никто не назначал
Где Вы все это увидели? :ag: Печально, что у Вас, по-видимому, есть действительно масса причин воспринимать шоппинг как борьбу с желающим нажиться на нас Юксом.

ZhivYulia добавил 16.12.2019 в 19:32
Загляните в «возвраты», - почитайте последнюю историю
Прочла все сообщения, начиная с ноября. Там мне трудно понять очередность предупреждений, блокировок и возвратов. Что, естественно, не исключает, неправоту Юкса в этих ситуациях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anbesk и Bizzard

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Всем доброго вечера. Как многие томлюсь ожиданием посылки с чёрной пятницы. И не думала бы дергаться (за годы любовных отношений с Юксом бывало многое:ag:), но вот дернуло меня зайти на сайт гдепосылка (обычно я по почте России отслеживаю). И тут.... написано, что посылка пошла на экспорт и последние пункты опять Почта Италии. У кого-нибудь такое было? И на сколько этому сайту можно доверять? Судя по официальному почтовому сайту моя посылка прошла 13.12 таможню и все[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/17/thumb_b9b88cc7e0.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Стоит ли волноваться или это глюк какой?

У меня аналогично
Что это означает, может, кто из девочек знает? Сегодня звонила на горячую линию ПР, сказали не волноваться, контрольный срок в 10 дней еще не прошел, ждите до 27 декабря :(
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А после отправки обращения не приходит письмо, что обращение принято и будет рассмотрено...?
Давно не обращалась, но и раньше не припомню, чтобы приходило, отвечали сразу по обращению. И, по-моему, в течение 7 раб. дней ответ.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, кто на хелп писал сразу на почту, вам ответили? Понимаю, что у них праздники, но даже письмо от робота не пришло. Писала сразу на ящик, так как с сайта страница КС опять глючит
Писала через форму на сайте. Не ответили.
 
  • Like
Реакции: katt-00

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Уже давно есть желание сменить климат и приобрести жилье за пределом РФ, но пока сталкиваюсь с информацией, что все прям поголовно неудачно покупают и потом либо не могут продать либо отдают за бесценок (это то, что я находила в интернете)
Так Вы хотите вложиться в зарубежную "недвижку" (это явно не Канада :ag:) или уехать на постоянку? Это принципиально разные по затратам времени и финансов задачи. Насколько я понимаю, Вы пока в самом начале обдумывания этих мыслей, поэтому приводить конкретные примеры уехавших-вернувшихся знакомых, однокурсников и пр., да даже и свой опыт - бессмысленно. Покупать и содержать недвижимость зарубежом без постоянного там проживания, то есть эмиграции, это вопрос для тех, у кого денег - ну, просто без эвфимизмов, с лихвой. Если Вас расстраивает закон о понижении таможенного лимита, то, боюсь, это не Ваш случай, без обид, если что (была бы рада ошибаться) ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, я писала тут несколько дней назад о том, что у меня в момент транзакции убрали одну позицию, при этом содержание заказа в личном кабинете и на почте отличилось.. написала в службу поддержки два раза, мне так и не ответили.. а сегодня пришли письмо о том, что мой заказ отправлен, причём из трёх вещей всего с одной..
[URL=https://d.radikal.ru/d34/1910/74/28f12430c866t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=https://c.radikal.ru/c40/1910/da/cc3ba99f3846t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

да уж, наглость такая
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Добрый день! Хотела бы посоветоваться относительно покупки классической косухи до 15 тыс. Какую из двух марок вы бы выбрали - Street Leathers или Bolongaro Trevor? На вторую отзывов не нашла. Совсем недавно видела здесь хорошие отзывы на Muuba, но она немного не вписывается в бюджет. Может, еще есть недорогие марки, которые я не нашла?

труссарди можно было за 8000 только что купить .. Street Leathers cовсем низовой бренд
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Bizzard, нужно обновить приложение, эта опция появилась несколько дней назад, после обновления. Тоже не поняла ещё, как пользоваться этой опцией.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Даже страшно представить какой завал посылок может случится.
А ЕМС-Почта России пойдет еще дальше и предложит забирать самовывозом с мест международного обмена/таможен :ag: Тьфу-тьфу-тьфу!!! :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У меня застряла там же

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Да , много таких. Я в том числе. Неск посылок там застряло сейчас. Две как раз 3-го выпущены таможней и тишина... Там постоянная такая ситуация 😔
 
  • Like
Реакции: GolubM, Moroshk@ и Bizzard

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Кошку, как и любое домашнее животное - брать только по любви )) И с широко открытыми глазами, понимая, что это заберет часть ресурсов: время, деньги (и не только корм и наполнитель - породистые чаще подвержены заболеваниям, и лечение, порой, "влетает" в большие и очень большие суммы), возможности свободно уехать из дома без "пристраивания" на передержку (многие животные, особенно кошки, очень плохо переносят или не переносят вовсе гостиницы и чужие дома, для кошек почти неважно, кто их кормит и гладит, главное - в "своих" стенах). Характер и темперамент конкретного животного, исходя из породы, предсказать невозможно, только в общих чертах. Были две восточно-европейские овчарки (питомник), три кошки (уличные). Желание мужа - это, конечно, не детская "хотелка", которую всерьез вообще нельзя обсуждать, но рассчитывайте, в основном, на себя, и свои силы и возможности.
P.S. Крысы кошек вообще, чаще всего, не боятся, тем более "городских". А те крысоловы, которых я видела в частных домах, не имели ничего общего с домашними кошечками, "суровые ребята", которых, в самом буйном воображении, невозможно было "состыковать" с такими предметами цивилизации, как "лоток" и "когточка" :ag:
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@VeraVolskova, А я думала, я одна такая маньячка-органайзер. Я очень люблю все вешать, кроме нижнего белья (пока), ночнушки тоже вешаю. Покупаю вешалки стопками, часто втайне от мужа, так как он не понимает зачем так много?
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и VeraVolskova

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Larysa,
Про «ни одна не вернется»-факт. Как бы не было тоскливо-обратно не стремятся.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Была вчера в Фамилии на Ленинском,отличные рубашки на мужчин в размере 2XL.Золотых вешалок в этом магазине нет.

hurts1 добавил 11.10.2019 в 16:06
Сегодня на аутнет были такие цены,размели быстро.Можно посмотреть подборку -30 Extra
 
Последнее редактирование:

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Девочки, только что из Крокус-Сити. Там в фамилии пажары всех размеров. Полно. Завезли кашарель мужской и женский, геоспириты пальто и пуховики. Есть ODRI. В мужском голден бренде висит шикарный кожаный пуховик Pal Zilieri, 50 размер (идет в размер) 29999, стоил 211000. Италия. Мужу (52) немного тесноват. Еще мерили Woolrich 19999 (61999) 50, но мужу не понравился и мал=((( Так, что девочки-бегом:clapping: Хотя народу почти не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.