Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, как с размерностью у обычных косух muubaa. Я запуталась совсем, на сайте пишут берите в размер, в отзывах кто пишет, что маломерит, а кто наоборот, что большемерит.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Я тоже склоняюсь к этой универсальной идее) но там подряд: нг, и через месяц д/р, - надо хоть один подарок облечь в иную форму) или я старомодна? :ag:

Красивая пижама, как вариант)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и VeraVolskova

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Сейчас, кстати, 12 тыс для БД считаются без учёта скидки.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девушки, ну вас с вашими мышами...у меня в комнате воздуховод, я его не стала закрывать, когда ремонт делала при переезде, а наоборот выбили металлическую решётку с дырочками и просто сверху закрыли белой пластиковой штукой...всё это дело прикрылось шкафом купе...первую зиму я не могла понять, почему у меня в комнате полуарктика, пока как-то в ветреную погоду не полезла протереть верх шкафа, так меня чуть не сдуло...поняла, что очень погорячилась, удалив решётку...кое-как заклеила скотчем сверху, сколько смогла, но внизу кусок остался..её за шкафом не видно, но теперь у меня фобия насчёт крысомышей :ag::ai:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А вот фиг выйдет без вовлеченности, - иначе получится обезличенное жильё под аренду, без учета потребностей владельцев. И через полгода будет тоже самое. И деньги будут повторно потрачены на недавно выброшенное.
Ещё немного «поякаю».
Я - маньяк-органайзер.
Мари Кондо заплачет от зависти, когда увидит мои одинаковые боксики в закрытом шкафу ровными рядками. (муж иногда водит знакомых в качестве достопримечательности показывать, как я ему уложила носки-трусы и проч. в комоде: каждый элемент - в отдельной ячейке, везде подписаны бирочки, везде где надо - светодиодная точка с датчиком, и все идеально по цвету). Открытых полок у меня принципиально нет.
Это легкая форма ОКР, я знаю))))
Задача втройне сложная, с учётом того, что муж по натуре - вольная собака-лайка ( забежал в ботинках, кинул один носок на люстру, второй в холодильник, погрыз тумбочку, звонко полаял, убежал).
А ещё все-все-все полноценное семейное хозяйство надо уместить в 36 квадратов ( ни гаража, ни подсобки, ни дачи, ни бабушки в деревне), - поэтому у меня все так жестко и у каждой вещи есть специально спланированное место. Мебель на заказ. На балконе у меня строго летняя кафешка для завтраков: стол, стулья и березовая рощица. Ах, видели бы вы, как я кроила 5-метровую кухню!!! А 2,5-метровый санузел!..
А тут шмотки эти, - новые, висят.
/ Мне кажется, они по ночам выползают каждая со своей вешалки и приходят меня душить./
Но я дитя 90-х, я в старших классах донашивала кофточки маминой молодости. Просто психологически не могу взять и оставить только «активные» одежду-обувь.
Так вот, я представить не могу, как я могла бы придти и хозяйничать в чужом доме. Там же уйма нюансов! Удобно ли этому члену семьи по росту доставать одежду каждый раз с этой полки, или она будет валяться на стуле в итоге? Откуда быстрее всего выкатить уже подключенный и собранный пылесос, чтобы не бегать с тряпками, каждый раз, как-то-то прошёл у входной двери? Женщина надевает белье в спальне или в ванной, - где ей удобнее его держать, чтобы не бегать полуголой или с лифчиком в охапке, на глазах обедающих членов семьи? Ну и так далее.
Хотя если задача просто выбросить хлам - тут и без спецпомощи легко обойтись.

Вера,приезжайте ко мне лечиться от ОКР. Вы откроете мой шкаф, с вами случится приступ и вы излечитесь! поймете, что как бы вы не бросали вещи, так неаккуратно, как это делаю я , вам явно не удастся.

kapeks добавил 26.12.2019 в 10:11
а еще хочу поныть. Как я завидую владелицам 35-36 размера ноги! на них даже в Рандеву раздолье
 
Последнее редактирование:

MarinZa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
119
1 661
93
НСК
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто в курсе, сейчас кроме кода МС действуют какие-нибудь? Побольше %)
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0

И я поддерживаю. Главное зацепить инфекцию в момент зарождения. Чуть запоздал, не поможет.
Старый добрый доктор советовал принимать с таблеткой но шпы. Разъяснений не помню, но иногда так делаю.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня не повысились...
на много НБ 50% скидка
БД на цену без скидки, так что за 3 тыс можно с БД купить)
 
  • Like
Реакции: Кладезь

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Милана78, > Юлия, вы прямо мои мысли озвучили, провела выходные - кое как один заказ сделала, который отменили, пока соберешь корзину - ничего нет в наличии, либо цена другая. И упустила джинсы, которые хотела и цена была то 192 доллара, и так и со всем дримом, цены не низкие - и все продано. Хорошо здесь прочитала о лимитах, у нас тоже самое оказывается.

Солнце1302 добавил 03.12.2019 в 06:25
девочки, только что посмотрела на отмену заказа моего - выставили в продажу по другой цене, спрашивается зачем акцию делать то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@Алла7, Кстати очень полезные ботинки при халюс вальгус, когда деформируется большой палец ноги важно отделить его от остальных пальцев.:haha:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
На Новый год ТОЛЬКО подарки! И это бывает как действительно неожиданный сюрприз, так и долгожданный подарок)))
Я на НГ не вручаю деньги в руки, а развешиваю на елочке или кладу под ней в потайных местах, или прячу в украшениях комнаты :ad: И подростки, и взрослые с радостью проходят этот квест :ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и ZhivYulia

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, Вера,так просто приняли часть,а вторую позже,у меня так тоже было,может понесли рассматривать,они же не отказали?и Вы поменьше через себя пропускайте всякие истории про не принятые возвраты и блокировки,особенно от людей,которых даже и по форуму не знаете...
Мне кстати в последней посылке пришли вещи все в пакетах упакованы и прямо запаеены,не знаю может совпадение какое то,но я подумала,что они их складывать теперь так стали.
Спасибо, Милана, Ольга Ла, - это хорошие слова и совет. :ax:
Первый комментатор прямо по нервам задел.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Моя посылка с 10.12 в статусе "выпущено таможней", а я так надеялась с новой сумкой на мероприятие в воскресенье сходить. Да и дети обувь ждут...

Судя по сообщениям на форуме, нас здесь таких более 80% - у кого застряли посылки на разных стадиях. У меня выпущены таможней 13,12, и на этом все :ag: Сначала переживала, но теперь успокоилась, не могут же такое количество посылок разом потеряться. Думаю, в этом году все получим! :yes3: Другое дело, неприятно, конечно, что кто-то остался без вещей на мероприятия и без запланированных подарков. Я именно такое и подозревала, поэтому у меня почти все в заказах на весенне-летний сезон. В общем, ждем! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: IrenaK и Morkovniisok

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, лет 15 назад я работала на московском проспекте 163,так это считался тогда один из самых крысинных районов города,там действительно красивые и хорошие внешне дома,но крыс огромное кол-во,их травят,но бесполезно,они там даже по улицами бегали при людях спокойно,и этот запах действительно есть,но мне тогда казалось,что они в перекрытиях умирают и от этого запах,они ко мне в кабинет дырки делали в плинтусах,их заделывали со стеклом,а они тут же ночью рядом делали)))вообщем крысы такие умные,они и отраву есть не будут если их соратница умерла...там в московском районе постоянная с ними борьба была,но видимо и сейчас..хотя один из самых дорогих районов.Так мы там в офисе и кота заводили,но это бесполезно,он их сам боялся..там в этих домах у них свои ходы видимо,вообщем эта проблема многолетняя,но правда у нас офис был на первом этаже...
и когда мы решили там пол вскрыть и посмотреть,так там ужас был))перекрытия деревянные вроде..вот они там и живут
но в этом доме потом стали депутаты жить и богатые люди и как то они там заливали что то бетоном чтоли,ну и раз живут,то явно уже без крыс,наверное

Это от меня в 5 мин ходьбы. я на Фрунзе живу. Ну все понятно. Видимо, вариант только переезд.
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek, Юля, привет!!!
У нас такого даже не было, цены выше, чем до круга.
Для меня этот круг тоже "вошел в историю":ag: все много дороже стало, чем по акциям+коды.
Из кругового ничего не купила, наверное впервые((
а так-то у нас тоже "прятки" постоянно устраивают, они между странами товар перебрасывают.
Много товара (в акции до круга, в круг не смотрела) у нас было - у вас нет и наоборот)
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Наташа, а что у них с размерами?
XL на ПОГ 107 см, ПОТ 90, ПОБ 106 см, плотно, хочется посвободнее. Купила в качестве стимула. Сейчас акция в Фамилии, по скидочной карте скидки нет, но 60 дней возврат.
У меня такой
https://ca.pajar.com/collections/winter-jackets-for-her/products/jayde-2
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
А я нашла отделение, где мне по старому отправляют. Надеюсь отсрочить по максимуму прогрессивные способы отправки
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Привет, есть кто из Уфы хочет сделать заказ? Хочу объединиться для БД, есть личный код -20%)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.