Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Ничего не купила,сейчас на копеечные товары в доме цены до небес.Купила в пристрое рубашку,на этом и все.Но ничего,деньги целее будут.Авше писали про одежду массмаркет-зашла в Зарубежных и остолбенела от цен-костюмы 10-15 тысяч,обувь от 5000 и до 15,в пристрое платья из НМ по 3.000 продают.Это уже не масс.Если раньше на 3.000 по два пакета шмоток можно в той же Заре набрать,но не в России,так и сапоги замшевые,сумку кожа,куртку кожа,шелковых рубашек,то сейчас в распродажу один хлам из синтетики.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, кто брал Muubaa куртки, на ОГ 93 лучше 10 или 12 брать?

Уже писала, повторюсь)
На ОГ 86 покупала десятку. Похожа на эту, но черная, с погонами, возможно все же другая модель. Вобщем, подошла и без особого запаса, "по фигуре") На рост 174 норм.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
И я так хочу, хоть я и из СПб :ag: Мне ооочень нужно, чтоб прошло этим месяцем :bu::clapping: очень на это надеюсь - ведь завтра еще один день ноября:rtfm:

а я не хочу, у меня лимит перешкалит...я хочу, чтоб эта грёбаная ЕМС у нас работала в выходные!!! 2 посылки сегодня вышли из Краснодара, но получу я их только в понедельник, а там пуховики сыну, а он на выходные приедет-уедет, а потом только через две недели явится...задолбали!! уже мечтаю, чтобы юкс перешёл на DHL *крик души* :bu::aq:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, так подняли цены на то что «было» 90% :)
По поводу компенсации:
Приобрела недавно 3 вещи, на 2 из них в ближ 2 дня снизилась цена и были в наличии. Отказали возместить.
Так что практика непредсказуемая, как повезет.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, кому надо, опять появились сумки Ash белые в Рандеву. Я тогда пока думала оплачивать или нет, купили их все. а сегодня таки заказала без оплаты на просмотр
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Да там все тоже самое, только зарплаты еще ниже и возможностей трудоустройства еще меньше. Единственные вещи, которые могут создать приятное впечатление при беглом взгляде, это отсутствие мигрантов и хамства в присутственных местах и торговле.

не знаю, где вы там ходили и где вы живёте здесь, лично мне было с чем сравнить
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочке мне кажется всегда ювелирку хорошо, браслетик серебряный, например TOUS, у них симпатичные вещички есть, как раз для подростков.
Я дарила 2 года назад, повосхищалась, но носить не носит. Согласна с тем, что дарить можно только то, что человек/подросток хочет.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Lazur, угол как раз таки ерунда), даже не заметят, главное вещь чистая и пломба на месте, если дыра какая-нибудь, то да, брак
 
  • Like
Реакции: Алла7

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@VeraVolskova,
Вера, а как так случилось что вы стали стилистом?
Что вас привело к этому? Это были курсы? Или самоучка.
Просто интересно очень :)
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, привет.
На фоне переписки тут в середине декабря про наше правительство и новые законы,
не выходит из головы мысль про переезд в другую страну.
Посоветуйте, может есть похожие форумы, посвященные переезду и жизни в других странах? Интересно было бы почитать.

Подумайте, почитайте, в какую страну Вам бы хотелось и Вы можете. Тогда можно уже
искать конкретные форумы. Я в своем время прошла этот путь и решила остаться. Так как взвесила и поняла, что жизнь лучше себе обеспечить не смогу, не тот возраст. А ухаживать за старушками - пока мне не настолько плохо. Подумываем с мужем на старости и со стабильным доходом, на что сейчас и работаем.
По факту, везде есть свои проблемы и свои недовольства. Хотя не скрою, была бы моложе, уехала бы
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Bizzard, с покупкой. Хороший. Подскажите,температурный режим какой указан?

swetmalik добавил 12.10.2019 в 17:13
причем у аутнет возврат dhl!

И причем в ту же Италию, и по времени 5-10 дней.:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
какие-то новшества в обозначении размеров обуви появились) https://www.yoox.com/ru/11778511HU/...swomenna80&cod10=11778511HU&sizeId=&sizeName=

Однако)) Почему-то только у Корса....Я у других не увидела
Наверное, по недосмотру. На русской версии же должны быть рус размеры, мне кажется
 
  • Like
Реакции: Volnushka

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я получаю по ЭЦП на свой телефон посылки на меня и на маму (указываю в адресе доставки свой номер). Но! Это все хорошо, пока нет превышения лимита. Я так поняла, таможня тоже на номер телефона стала ориентироваться при подсчёте.
А если так, то смысл во всех этих родственниках при получении через ПО теряется.
А вот с курьером как раз все отлично прокатывает. Адреса, получатели, номера телефонов разные. очень жаль если у нас тоже такой финт ушами сделают. Паскудство какое-то за твои же деньги(((
И вопрос: кто-нибудь точно в курсе, - лимит 200 евро с нового года - это в месяц или за одну посылку?
У меня тоже. Таможня пока нормально считает. Мне прям интересно, как они это делают в случае yoox (без паспортных данных). А если полные тёски... посещают такие мысли , Что я могу на свои же данные , но на адрес другой квартиры, оформлять посылки ... и этот вариант тоже прокатит для таможни (считать будут как два разных получателя...?) (ну а с курьером договориться можно).
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Она ж с 29.11...

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Во многих магазинах ее уже объявили
Даже скидки на билеты у авиакомпаний появились. Кто собирается в будущий отпуск, обратите внимание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.