Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нибудь коды действуют?

У меня нет:(

Настя777 добавил 08.11.2019 в 07:52
Девочки, кто с Бухарестской забирает заказ, получил кто-нибудь посыль?Моя 4 день по сортировкам катается:ai:
 
Последнее редактирование:

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
Доброго времени суток! Девочки, у кого-нибудь была подобная проблема при входе в приложение YOOX? Когда я указываю свой e-mail и пароль, которыми пользуюсь уже много лет, то появляется сообщение: “Укажите правильный адрес электронной почты”. Пробовала заходить с аккаунта, который зарегистрирован на супруга – возникает та же ошибка:aq:. С компьютера с этими же адресами и паролями я захожу без проблем. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@First1988, если на сайте Почты России (pochta.ru) статус "Ожидает отправки из Италии" с 30.11., то, в виду ситуации загруженности таможни после Черной пятницы, это нормально. Посылка, вероятнее всего , уже давно находится на территории России, ожидает регистрацию в системе и растаможку.

ZhivYulia добавил 10.12.2019 в 05:23
Они же эти таби-бутсы уже 30 лет выпускают, юбилей как раз в этом году был. Может быть даже кто-нибудь из "местных" Шопоголиков покупал, можно поинтересоваться их удобством.
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я тоже своим сыновьям, начиная с их десятилетнего возраста, а также племяннику, крестникам и др. дарю конверт на то, что копят они в данный момент. Делать это могу на любой праздник, кроме НГ! На Новый год ТОЛЬКО подарки! И это бывает как действительно неожиданный сюрприз, так и долгожданный подарок)))
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
вот я тоже удивилась что в пакетах а сверху, как обычно. еще и в бумаге.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@swetmalik, интересно как, что разные районы:ag:.
А разовый мог быть и наш, красавец, уж очень на него похоже, лишь бы где оставить...
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Хороша акция, цены в дриме повысились , а потом 40% шильдики прикрепили:(
А я то раскатала....:ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Кучу всего :haha:
Что было в избранном на все сбросили от 10 до 25% плюс 30 промокод на ЧП в корзине активировался)
Но я и переплаты сейчас плачу дчлу тоже... расплата:ag:

К примеру

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/mou-eskimo-item-14492986.aspx
Взяла за 11к

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/msgm--item-14350620.aspx
Это за 20к

прямо комплект
 
  • Like
Реакции: Тарарам

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Точно не знаю схему, но там адрес конкретный. Там предприимчивые наладили как оформить... Шлют все мультибренды. И йокс, и айхерб, и тереза итд

А толку от этого - без примерки (возврата) я оооочень редко что-то покупаю. Только детское 🤷
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
@evadem,
Спасибо за ответ!:ax:
Уточните, пожалуйста, каким способом оплачивали?
Чей Билл: русский или посредника? (Высылать планирую на склад посредника).
Или через PayPal?

Из найденых в интернете 12 купонов ни один не работает для дополнительной скидки :( и за подписку на новости тоже ничего не прислали :(
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@VeraVolskova, я думаю, что когда вещь возвращена по причине неподошедшего размера, у нее простой прием на склад, а если брак. то прием комиссией с составлением акта, это уже сложно) Зачем так заморачиваться с причиной возврата, ставьте мало да и все, намного упростите себе возвраты

Ольга Ла добавил 18.12.2019 в 10:06
И согласна с Миланой по поводу той девочки с блокировкой, мы ведь не слыщали мнение второй стороны, что там на самом деле
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@Филола, Вы как героиня Агаты Кристи, которую приглашали навести порядок в доме. Она, правда, полностью организовывала жизнь семьи и хозяйства, но и брала за свою работу очень много. Зачастую это по силам только человеку стороннему, не вовлеченному в повседневную рутину конкретного жилища, которому проще действовать сугубо рационально, без всяких сантиментов.
А вот фиг выйдет без вовлеченности, - иначе получится обезличенное жильё под аренду, без учета потребностей владельцев. И через полгода будет тоже самое. И деньги будут повторно потрачены на недавно выброшенное.
Ещё немного «поякаю».
Я - маньяк-органайзер.
Мари Кондо заплачет от зависти, когда увидит мои одинаковые боксики в закрытом шкафу ровными рядками. (муж иногда водит знакомых в качестве достопримечательности показывать, как я ему уложила носки-трусы и проч. в комоде: каждый элемент - в отдельной ячейке, везде подписаны бирочки, везде где надо - светодиодная точка с датчиком, и все идеально по цвету). Открытых полок у меня принципиально нет.
Это легкая форма ОКР, я знаю))))
Задача втройне сложная, с учётом того, что муж по натуре - вольная собака-лайка ( забежал в ботинках, кинул один носок на люстру, второй в холодильник, погрыз тумбочку, звонко полаял, убежал).
А ещё все-все-все полноценное семейное хозяйство надо уместить в 36 квадратов ( ни гаража, ни подсобки, ни дачи, ни бабушки в деревне), - поэтому у меня все так жестко и у каждой вещи есть специально спланированное место. Мебель на заказ. На балконе у меня строго летняя кафешка для завтраков: стол, стулья и березовая рощица. Ах, видели бы вы, как я кроила 5-метровую кухню!!! А 2,5-метровый санузел!..
А тут шмотки эти, - новые, висят.
/ Мне кажется, они по ночам выползают каждая со своей вешалки и приходят меня душить./
Но я дитя 90-х, я в старших классах донашивала кофточки маминой молодости. Просто психологически не могу взять и оставить только «активные» одежду-обувь.
Так вот, я представить не могу, как я могла бы придти и хозяйничать в чужом доме. Там же уйма нюансов! Удобно ли этому члену семьи по росту доставать одежду каждый раз с этой полки, или она будет валяться на стуле в итоге? Откуда быстрее всего выкатить уже подключенный и собранный пылесос, чтобы не бегать с тряпками, каждый раз, как-то-то прошёл у входной двери? Женщина надевает белье в спальне или в ванной, - где ей удобнее его держать, чтобы не бегать полуголой или с лифчиком в охапке, на глазах обедающих членов семьи? Ну и так далее.
Хотя если задача просто выбросить хлам - тут и без спецпомощи легко обойтись.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, привет!
У нас начало было за здравие прямо! Куччинель этот по 3,5 начинался и закончился :ag:
Был и дешевле, но он давно болтался в клирансе)))
Был просто хороший шмот по хорошей цене, хороший по «давности», марке, дизайну и конечно цене. Недолго, но был)))
Это факт. Этот круг вошел в историю)
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Девочки, опять помощь нужна. Есть покупатель, но пишет, что по номеру телефона деньги перевести не может) копирую ее *У меня ХАНТЫ ОТКРЫТИЕ Я ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ. Вы непереживайте. * Пишет, что с Нижневартовска. Я ж вроде ничем не рискую, если отправлю номер карты?
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
У меня нет. Пишет неверный код
Понятно, спасибо!

ИринаЮ добавил 01.11.2019 в 22:03
Девочки, по размерности NORMA J.BAKER можете помочь? Босоножки брала в размер, а мокасины маломерки были... Нужны сапоги
 
Последнее редактирование модератором:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Появился логотип "Неделя черной пятницы" и до 26 ноября. Интересно, после 26 будет еще что-то?
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
38 евро=37 рус=24 см, т.е., если судить по стельке идут в размер.

Спасибо за ответ. Но, обычно у ботинок и сапог стелька 38 eu размера всегда немного больше (у мня вся обувь 38 eu - по стельке 24,5- 25 см. Это меня и смущает. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.