Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
До пряток 4 заказа.Все вещи,кроме одной позиции, из дрима. Цены упали прилично. Поэтому,для меня - очень удачный предкруг.
Все заказы "ожидают отправки из Италии" от 08.10. А один приехал на таможню без документов "Продлен срок выпуска" :bu: ......
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Aleana63, Любовь:ag:
или на обычных своих весах (взвешиваюсь без посылки и затем с посылкой в руках, считаю разницу)
я также взвешивала.

Я в первый оформляла возврат на сайте, не было возможности распечатать документы. Спрашиваю у операционистки, надо заполнять бумаги или у нее будет возможность распечатать. Заполняйте сами , говорит.Я конечно все заполнила, подаю ей номер трека, она стала посылку оформлять и вдруг у нее появилась возможность распечатать все мои документы(((Все мои бумажки не понадобились.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kapeks, Юля,бесплатные возвраты через ПП неважно кому,главное не более 12 в год и сумма возврата не более 1500
 
  • Like
Реакции: kapeks

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega,

По таможне пойдут в рублях.



Да, спасибо за ответ. Изменилось на рубли в личном кабинете


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 24.10.2019 в 12:04
Новое расстройство, ну впервые такое. Получила блузку с бирками, новую и на передней планке прижженную утюгом. Да так крепко, что на спинке тоже след. Вот как??? Как такое высылают? И зачем? Написала в поддержку, пока молчание. Ее даже лень отправлять, куда либо идти и тратить на почту деньги и время( и жаль, ведь хорошая была вещь. в жизни хуже, чем на фото, ткань чёрная, снять нормально не получается. Дырка на ткани сквозная((
c5cc4035114a14a8482418b701c4c240.jpg
4e305be941912a9381071e9f7dc25e77.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, спасибо за ответ !
Карта обычная рублевая сбера.

я почему спросила,потому что если расплачиваешься в рублях,то нет комиссии,также у меня у папы карта в евро и расплачивается в евро по пейпал,тоже нет комиссии,такая большая комиссия за валютообменные операции скорее всего и если вы захотите с рублевой карты например пополнить счет в долларах,чтобы удобнее расплачиваться,то они все равно возьмут проценты за комиссию(ну если предположить,что можно с карты пополнить счет),а так палкой удобно пользоваться если привязаны карты в той валюте,в которой платишь,то вроде без всяких процентов
я тоже в америке покупаю что то по мелочи и сейчас,и так складывала и сяк и через банк считала все равно 3% вылетают,но через палку хоть гарантированно,а через банк пару раз особенно при скачках курса,блокировали одно,а снимали вообще по полной и вообще ничего не доказать,выгодно кукурузой платить,но ее пополнить можно только рублями там уже через нее купить в долларах,но курс там на момент покупки центробанка почти,все равно отлично получается..
 
  • Like
Реакции: Развина и InnaFresh

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ИринаЮ добавил 29.11.2019 в 19:36
@ZhivYulia, Но у моих на фото был виден мех, поэтому при покупке не было сомнений. Это я здесь узнала, что бывают только меховые язычки:ag:

Я в Ваших мех тоже видела. Выбирала между ними, пока все не раскупили:ag: "Итальянцы" - это же, вообще, не про реальное утепление, у них и пуховики часто рассчитаны на плюсовую температуру, поэтому и обувь с мехом может быть осенней по сути - тоненькая подошва, подкладка местами итд. Зато симпатишная :)

ZhivYulia добавил 29.11.2019 в 20:33
Для статистики заказ в Санкт-Петербург:
заказ от 25.11, отгружен 27.11, выпущен таможней в СПБ 29.11 :ai:, и сегодня уже передан в доставку
Доставка 2 дня - это больше на DHL похоже, и то в лучшие времена..

Это только СПб, судя по отзывам, все рекорды бьет. У вас там как будто кучу рейсов добавили :ag: Тоже так хочу!
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
АленаИ
Сейчас зашла в личку, а её купили(. Только пришло сообщение о снижении, сразу в Болталку и кинула. Может она одна была.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Да там все тоже самое, только зарплаты еще ниже и возможностей трудоустройства еще меньше. Единственные вещи, которые могут создать приятное впечатление при беглом взгляде, это отсутствие мигрантов и хамства в присутственных местах и торговле.

У меня тетя в Белоруссии. Швея на фабрике. Не очень высокий оклад, но специальность востребована. Закупается вещами у нас. Но отмечает, что еда, коммуналка у нас очень дорогие.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
@kat33, а как вы скандалите? У меня вот не получается, они там так вежливо общаются и говорят что ничего не видят в своей системе, значит еще в Италии. Завтра хочу опять звонить, иначе поедет посылка обратно даже не распакованная.
присоединяюсь к вопросу. Надежда тает с каждым днем. Нам бы таможню пройти только...
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Если с удовольствием берут деньги, не будем изобретать велосипед :ag: Часто дети копят на что-либо, сначала не делясь с нами мечтой, но потом просят помощи в покупке на эти сбережения.
Я боюсь в следующий раз будет «Веруся, скинь на карту, и можешь не приходить» :ag:
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Хватит негатива. Сдерживайте эмоции.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Окей, Юкс прекрасен, великолепен, честен и справедлив, покупайте, не опасаясь, девочки! Авось вас лично пронесет! С Новым годом, всем счастья любви и, главное, ЭМПАТИИ!
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Моя посылка с 10.12 в статусе "выпущено таможней", а я так надеялась с новой сумкой на мероприятие в воскресенье сходить. Да и дети обувь ждут...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
:bu:
Когда ваш котенок еще вырастет.. вы что, еще полгода будете с крысами жить? И не факт, что захочет и сможет ловить. Надо вызывать профессионала, поищите на profi по отзывам

мы с ними не живем. есть запах. Они в перекрытиях. я этим делом занималась вплотную. я ж не могу весь длм перекроить?! убрать мусорку около нашей парадной, кафе в нашем доме..Нам заделали щели с битым стеклом, травили крыс у себя и в подвале , мясную лавку с помощью Роспотребнадзора закрыла. У нас стоят дома отпугиватели. Что ж еще мы можем сделать. Поэтому запах кота хотя бы отпугнет их на уровне квартиры, чтобы они к нам не лезли из перекрытий. Я не расчитываю, что ое будет с ними бои вести. Хотя бы сигнализирует.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Бабушка Света, Светлана, платья отличаются только контрастной строчкой на вашем, а в остальном, похоже, одинаковые))


Почитала вас))) у нас в этот раз круг был очень дорогой по ценам, нашла только это голубое платье дешевле, чем по акциям предкруговым.
Кучинели у нас все было дорого(((
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ranela, одними дорогами ходим:yes3:
Сама не сразу додумалась, пользовалась кухонными весами, но большие коробки на них сложно взвешивать, а мои бытовые весы не показывают вес посылки, для них он маленький.
Потом вспомнила, что у меня мама так кота взвешивала (с ним на руках и без него). Получается верно, погрешность минимальна.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
девочки, подскажите пожалуйста. отправляла последние два дня в личку сообщения, а сейчас увидела, что нигде их не видно в переписке. то ли не отправляются? .... или почему? с компа вроде получилось ("удачно отправили") сейчас раза с 7-го, но опять же нигде его в папках не видно .
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Мне кажется, Карло пазолини и не из Фамилии брать нельзя. Отвратительная обувь. Недавно зашла в их магазин и ужаснулась, первое - от цен, второе - от качества , которое предлагается за такие цены. Но продавцы деловые стоят) как будто маноло бланик продают)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Плюсуюсь!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.