Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Может лучше змею?Она питаются мышами....И шерсти нет.Ну ползает себе по картире,еще и пыль на себя соберет.И мышей сожрет.Опять же экономия на ее питании.Подумай.:ag:

ржуууу:ag::ag::ag:

ДуМа добавил 23.12.2019 в 21:25
Очень хочу собаку, и если в будущем решусь на этот шаг, то возьму с улицы.

Вы молодец, так и надо...они ведь как дети в детдомах, ждут и надеются, что их когда-то кто-то возьмёт
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
А мне предложили на Почте России отстоять очередь для того,что бы вручить оплаченную с трек номером посылку,работнику почты!Ну ,как так?Я уже все за них сделала!просто возьмите!!!

У нас в ближайших отделениях работает только одна касса/один операционист -там всё от выдачи посылок с подтверждением по смс / оплаты коммунальных - до выдачи газет. Даже не пытаюсь с оплаченной посылкой пройти без очереди. В любом случае оплаченная посылка экономит минут 10-15 времени.
А как операционисты переходят на англ./выискивают буквы на клавиатуре/одним пальцем набивают текст- это отдельная грустная песня - иногда мне хотелось перевесится через "прилавок" и самой набить текст....
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
сижу в мужской обуви — цены не по порядку...а что, МК код работал утром? я вчера вечером не могла его применить
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Девушки, подскажите пожалуйста, обувь (ботинки) UNLACE идет в размер?
В "пристрое" выложены ботинки другой модели этой фирмы 38 eu - стелька 24,2 см, т.е. маломерят.
Хочу купить вот эти, и теперь думаю, не взять ли на размер больше:
https://www.yoox.com/ru/11749125NP/item#sts=dreambox80&cod10=11749125NP&sizeId=&sizeName=
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Республика Беларусь наладила получение посылок в ближайший Европе. Туда заказывают посылки на абон ящики, а потом ввозят в страну. Питеру как вариант получать посылки в Финке...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Для статистики: выпущено таможней 12 и 13 декабря, висит в Марушкинском без сдвигов, дубленка наконец-то заехала в таможню сегодня (до этого была с 7го в статусе ожидает отправки)
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Таааак, Юкс становится все более и более отмороженнным, это уже не частные случаи, а статистика. Добрались и до меня.

12 дней принимали мой возврат - приняли частично, из двух вещей одну. У второй - тонкая шерстяная водолазка - был вытянут один угол внизу ( на модели никакой асимметрии, все прямо). Я ткнула галочку «дефект», прикрепила стикер с описанием на английском, чтоб знали где искать, и отправила. Торговаться с ними по процентам не было никакого желания, просто отослала на след. день. И сегодня мне присылают письмо, что принята одна вещь, та, короткая по размеру не подошла...

Что же такое делается то? Да грёбаная ламода, которую я тут кляла весь прошлый год, - и то адекватнее!

Ну не хотите вы работать с российским рынком - так и скажите, только по обязательствам уже взятым расплатитесь! А это какая-то политика «выдавливания исподтишка», - пусть сами разбегутся.
Хватит негатива. Сдерживайте эмоции.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
я брала для мужчины 3 штуки подряд,сначала L для L,но он очень большой,перезаказала на M,пока он шел,еще подешевел сильно,взяла еще один M,так вот первая мка пришла как элька,но может чуть поменьше,я вообще не поняла,а третья пришла нормальная и я ее оставила,т.е.они что то разные очень и большемерки,но на их сайте можно по замерам правильный размер подобрать,они указывают все как есть и нам нужно было M.по качеству они хорошие,но немного с размерами непонятки..и мужские с женскими отличаются,на фото не так сильно,а в жизни я видела очень,женские сзади длиннее,и плечи намного уже,и кармана 2)

ну вот я сыну брала гастон мужской специально пошла на сайт... по промерам сайта ему подходил L...но оставался последний XL, я его и взяла...и что, в реале он оказался на скромную Мку :bu:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@swetmalik, Светлана, возможно, нас одни и те же курьеры обслуживают. У нас их 2: один постарше, всегда звонит и согласовывает доставку, приезжает ближе к вечеру (живет рядом, видимо), второй - помоложе, очень своевольный, ему главное - посылку доставить, неважно, кому. Была в отпуске, просила перенести доставку на 2 недели - бесполезно, только по треку увидела, что доставлена, искала, кому отдал.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я получаю по ЭЦП на свой телефон посылки на меня и на маму (указываю в адресе доставки свой номер). Но! Это все хорошо, пока нет превышения лимита. Я так поняла, таможня тоже на номер телефона стала ориентироваться при подсчёте.
А если так, то смысл во всех этих родственниках при получении через ПО теряется.
А вот с курьером как раз все отлично прокатывает. Адреса, получатели, номера телефонов разные. очень жаль если у нас тоже такой финт ушами сделают. Паскудство какое-то за твои же деньги(((
И вопрос: кто-нибудь точно в курсе, - лимит 200 евро с нового года - это в месяц или за одну посылку?
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Всем привет . Сегодня смотрю на многие позиции снизили цену. Как думаете ещё скинут на пятницу или на эти же цены шилдики поставят ? Или не дожидаясь пятницы купить сейчас?
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Ну и как они живут по сравнению с нашей грязью, вонью, мусором, бродячими животными, пластиковой едой, беспредельной чиновничьей наглостью, развалившимся здравоохранением, образованием и всем прочим и такими же зарплатами (я про регионы, если что)?

Да там все тоже самое, только зарплаты еще ниже и возможностей трудоустройства еще меньше. Единственные вещи, которые могут создать приятное впечатление при беглом взгляде, это отсутствие мигрантов и хамства в присутственных местах и торговле.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
надо хоть один подарок облечь в иную форму) или я старомодна?
Если с удовольствием берут деньги, не будем изобретать велосипед :ag: Часто дети копят на что-либо, сначала не делясь с нами мечтой, но потом просят помощи в покупке на эти сбережения.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, ты же спор открывала вроде в ПП по поводу Аутнета?
Как процесс?

так закрыла, пришла посылка. Мне кажется, они вообще и не среагировали на это никак.
самое интересное, что все мимо. Но зато процесс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.