Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Я всегда делала прививки от гриппа (ваксигрипп, французская).В прошлом году наслушалась ото всех о неэффективности прививок от гриппа, повелась и не сделала.Заболела жесточайше, грипп это не ОРВИ, соплей нет, температура две недели 40, боль сильнейшая всех мышц, любое движение до слез, осложнение - двухстороння пневмония, больница, капельницы, дошла до 40 кг веса, 4 месяца жесткой антибиотикотерапии. Так что касается меня, то я за прививки от гриппа.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Я раньше возврат когда делала больше 1500 разбирала его на два возврата, к примеру, если 2200 та на 1500 и 700 р.Делали компенсацию изредка в письме телус спрашивал из двух заказов товар или как. А теперь ничего не компенсировал( у меня так 4 заказа оказались задействованы) жду как до компа доберусь, вышлю им как они просят все заказы и все транзакции. дали срок 14 днец
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@moomin 2413, Ира, чудят с доставкой. Один заказ с субботы ожидает в ПО, другой сегодня в ЕМС ждет курьерской доставки.

Люкс добавил 11.11.2019 в 09:09
Девочки, о-фи-геть!!! :clapping: Съездила на почту и по коду, пришедшему на телефон(его кстати не спрашивали, просто считали штрих-код в моб.приложении ПР) просто отдали посыль!

Спасибо! :ax:
Тогда очень надеюсь на это!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Nadezhda15

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый вечер!🌇
Здесь часто вопросы про PayPal всплывают. Тогда я задам мучающий меня :bu:
Если оплачивать товар в магазине США с остатка СЧЁТА, то PayPal комиссию за перевод не берет (PayPal fee).
А если оплачивать через PayPal но прямое списание с карты VISA, то комиссия PayPal 3.4% от суммы перевода.

На остатке PP у меня 0.01$ :ag:
И всегда дерут комиссию.....
Вопрос: как можно с собственной привязанной к PP картой Visa пополнить свой же счёт-остаток PP?
Или этот счёт-остаток пополняется только извне (переводом с другого PayPal)?

Заранее спасибо :ax:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Спасибо за советы)))я просто думала в хоз.магазинах коробки тонкие,а почтовые покрепче,мне надо вернуть пальто длинное и пуховик мужской толстенький и обувь,yooxсовские коробки у меня есть,но я не могу вещи запихать туда,мнеиз магазина пальто пришло такое мятое(они его просто свернули сильно),что мне так жалко...светлое пальто(((и пуховик хороший,поэтому я решила побольше коробку купить,чтобы нормально разложить вещи,в мешке я верхнюю одежду никогда не отправляю...всем спасибо девочки,завтра прсмотрю в магазинах..
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
я так заказывала и одинаковые фамилии были у получателей,но имена разные,все нормально было

Да,я тоже заказывала без проблем,но меняла имя и в адресате получателя , и в адресе выставления счёта,а тут заказывала детское и думать особо было некогда((
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
А что на фарфетче удалось купить?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Кучу всего :haha:
Что было в избранном на все сбросили от 10 до 25% плюс 30 промокод на ЧП в корзине активировался)
Но я и переплаты сейчас плачу дчлу тоже... расплата:ag:

К примеру

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/mou-eskimo-item-14492986.aspx
Взяла за 11к

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/msgm--item-14350620.aspx
Это за 20к
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@Катечкин, и как нам понимать такое движение EMS?!
В случае с YOOX и EMS-Почта России логики и понимания нет nagan
Очередной повод задуматься над необходимостью и частотой покупок на YOOX :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: kapeks и Aleana63

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@kisun99, ясно, спасибо!
У меня был такой на 20%, осенний ещё, но я так бездарно им распорядилась )) накануне предыдущей акции, но кто ж знал...

Сколько еще будет, этих акций, и кодов тоже! :ag::ax: У Yoox очень грамотный маркетинг, именно этот сайт "цепляет", так что мы никуда не денемся, несмотря на все последние "траблы" с доставками и т.п.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Добрый день, ответ-то есть, но по факту - нет Почему убрали такую полезную опцию - я лично так и не поняла, но не стала развивать тему. Абсолютно без претензий, так как знаю, что "просто так" ничего не бывает
Я про Вашу фразу "ответа так и не получила" - из контекста можно подумать, что Вам вообще не ответили или проигнорировали. Убрали - значит так надо, все тут люди взрослые, надеюсь на понимание.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@InnaFresh,
Не зная марку лично, все же 8 как то много, а 4 мало.
Но к 42-44 ближе 4, а к 44-46-6. 8 прям 46 хороший
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@312, я дома взвешиваю коробку с уже наклеенными этикетками и инвойсами.Если и есть расхождения с почтой,то в граммах,а по сумме не было ни разу.
У вас нет возможности узнать вес возврата дома?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Посмотрите в ЛК на сайте РР,если в операции есть строчка "Запросить возмещение за обратную доставку", то почему нет?

написано вроде есть. Ebay включен. ух ты! видимо отправлю обратно наверно
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@VeraVolskova, Вера,звоните обязательно.Я звонила с проблемой привязки счета.Мальчик действительно "блеял",а перезванивала позже(2 раза вроде) и девушки отвечали более компетентно.Вопрос не решился,видимо проблема с моей картой,но во всяком случае они и вручную сами пытались мой счет привязать и высылали скрин страницы с проблемой программисту,а не -"я,к сожалению не могу помочь".
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
девочки, не берите обувь Carlo pazolini в Фамилии. Некачественная, каблуки поехали моментом. Еще ботинки Dutti-брала на меху, в итоге вернула. Грубые, дубовые, неудобные



Мне кажется, Карло пазолини и не из Фамилии брать нельзя. Отвратительная обувь. Недавно зашла в их магазин и ужаснулась, первое - от цен, второе - от качества , которое предлагается за такие цены. Но продавцы деловые стоят) как будто маноло бланик продают)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Мафа и murzzzzzilka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@InnaFresh, а карта которая привязана в какой валюте?
когда то я узнавала этот вопрос и карточки можно только привязать к счету,вообщем по моему это обязательное условия пэйпал,а пополнить счет только наличными можно было и и не через все и с комиссией,но это было давно,просто эта система не создана для удобства оплаты,а она была создана для безопасности данных и платежей как бы,но может что изменилось,но если пришлет кто нибудь деньги то они останутся на счете,но комиссия все равно будет у того кто послал
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и InnaFresh

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
На главной странице к черной пятнице появилась : "Блиц миссия" типа сериал с рекламой йокса 1 часть))) Креативненько,но сюжет очень предсказуемый :ag::ag::ag:
или я дальше своего дрима давно не заходила,может уже несколько дней висит)))
 
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.