Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kati_B

Новичок
Шопоголик
Всем доброго вечера. Как многие томлюсь ожиданием посылки с чёрной пятницы. И не думала бы дергаться (за годы любовных отношений с Юксом бывало многое:ag:), но вот дернуло меня зайти на сайт гдепосылка (обычно я по почте России отслеживаю). И тут.... написано, что посылка пошла на экспорт и последние пункты опять Почта Италии. У кого-нибудь такое было? И на сколько этому сайту можно доверять? Судя по официальному почтовому сайту моя посылка прошла 13.12 таможню и все[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/17/thumb_b9b88cc7e0.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Стоит ли волноваться или это глюк какой?

Думаю, все в порядке. У меня тоже был такой статус, потом сменился на «Передано в доставку по России»
 
  • Like
Реакции: kisik73

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мне кажется, при таких завалах, сортировать посылки на "с пошлинами со следующего года" и "без пошлин" вряд ли кто-то станет. Просто их очень много. Мой заказ от 28 ноября (помните, когда скинули на детское) до сих пор "ожидает отправки из Италии". Стоимость на пошлины не тянет. Просто, видимо, валяется где-то в том же Марушкинском без регистрации.
А я очередной раз полюбила юкс. Сделала заказ в одном итальянском магазинчике с пряжей. Заказ собирали неделю, потом сообщили, что отправили, но трек не прислали. Запросила трек, ответили еще через неделю. В сообщенном треке, явно, ошибка, так как он не отслеживается. Попросила проверить - отвечают до сих пор. А цена заказа, между тем 130 евро и когда ждать - не понятно. Причем, магазин в вязальном мире известный, все свои заказы получают, но поддержка работает вот так... Как говорят в Испании о своей работе: у нас сиеста, фиеста, маньяна...))))
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Моя любовь и гордость, а так же боль, умнейшее и дружелюбное создание, наш ротик Брюс.
Ушел ровно год назад. А боль потому, что мы с ним не попрощались (((
Красавец какой! Пусть за радугой у него будет только мягкая зеленая травка и сладкие косточки! Разбередили - не то слово. Держитесь, боль, может быть, и не пройдет, просто наУчитесь жить с ней, просто жить дальше. Я вообще рыдала без остановки недели три, не могла есть - это при моем флегматичном характере.
Возьмите из приюта питомца! Неважно, породистого или нет. В приют просто так не попадают, в основном отказники, как наш стафф Рассел, спасете песика, а за заботами о нем вам сразу полегчает.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
@Jane77,
Это была супер скрытая распродажа! :pleasantry:
Йокс-великий конспиратор!
А и не должны были вернуться, не для того прятали :aq:
Да, в основном все спрятанное от нас раскупили, вчера проверяла.
Но я наивно жду пару вещей, которые в америк.версии никому так и не понадобились)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Какой же реально противовирусный препарат?
Ведь если вирус, то надо подавлять. У моей знакомой муж 40 лет умер от гриппа, осложнившегося отеком лёгких. Причем отек случился за 3-5 дней. Когда попал в ВМА, сделали анализ, грипп. Но тогда уже противовирусные не помогли, поздно. Так что принимать что-то нужно, может это и не фуфломицины?
Я 2 года подряд делала прививки от гриппа, в этом не удалось, оба раза болела ОРВИ, когда прививали, а сейчас поздно. И это насторожило, может от них иммунитет падает? Раньше так не было,чтобы после отпуска ОРВИ подряд

конечно, падает. вот вспомните детство. Попыталась вспомнить, болела ли я когда-н гриппом? не припоминаю. Были орз, орви. ну трахеит может был.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Симон111,
Серафима, здравствуйте)
Я все находила здесь, на форуме.
Вот в этом разделе
https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=158
Все что с приставкой .de будет Германия.
Нужно мониторить: в одном магазине выгоднее игрушки, в другом коляски и тд.
Что то из Австрии выгодно было, шлют напрямую и вычитают Такс фри при регистрации и указании страны доставки Рф. Цены ниже наших прилично были на тот момент.
Вилерой надо искать сайт, девочки подскажут может.
У меня в ноуте были закладки. Я с тел.
Прям уверенно проходите по ссылкам, этим магазинам всем можно доверять. :yes3:
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
62-64? точно не ошиблись?:ai:

ДуМа добавил 10.11.2019 в 20:09
женская ссылка, кстати, ведёт на главную

Нет, не ошиблась. Можно зайти на сайт производителя и посмотреть их размерную сетку.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Добрый день всем, я за советом)
Пришла посылка, у одной вещи бумаж этикетка сорвана. Веревочка с пломбой на месте, бумажка с номером завернута внутрь.
Как думаете, не будет ли проблем с возвратом?
Или писать в КС спрашивать у них?
У меня похожее было недавно. В большой коробке было много вещей, а на дне коробки нашла бумажную этикетку с пломбой юкс. Этикетка принадлежала кардигану, который не соответствовал описанию. Длина кардигана была написана 90 см, а на самом деле 73 см. Написала в КС, прикрепила фото вещи с сантиметровой лентой и фото бирки с оторванной пломбой. Предложили скидку.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Наташа, цены разные, я к примеру , взяла мужу 2 пуховика на выбор-Дуветика и Хаски, не даром, но относительно недорого.
Себе я ничего привлекательного не нашла. Правда, подешевели уже купленные мною вещи, но размеров нет.
https://www.yoox.com/ru/41824905XW/item#sts=orders&cod10=41824905XW&sizeId=4&sizeName=52
вот пух, еще был код. без кода брать бы не стала
Пух отличный. Поздравляю. Да, мужское есть. А с женским туго. И без кода неинтересно.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Снизят,если вещь в наличии на момент обращения и прошло не более 2-3 дней.
Заскринте страницу с товаром и с заказом.:yes3: прилОжите к письму.

Volnushka добавил 01.12.2019 в 11:58

За последний возврат подтверждение и деньги пришли в течении недели.Но сейчас может быть и дольше.

Volnushka добавил 01.12.2019 в 12:02

Юля,моя тоже только вчера в 9 утра прошла таможню,а сегодня с 6 часов ожидает курьерской доставки)))

а мне уже привезли
Пуховик сыну, но ему мал, подошел в принципе мужу, но впритык. пока ждем остальные
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Bizzard

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Что то честно говоря, от нашего любимого магазина я немного устала,вернее от его акций,а особенно от круга и от последней!выбрала платье не дешевое и два размера не хотела брать на примерку,т.к. с этими лимитами уже никак((пока думала и искала размерность,он все попрятал!!просто уже раздражает,сейчас в эту акцию намудрил вообще сильно со скидками,пока выбираешь одно,он то спрячет то проценты даст,но цену повысит,то наоборот((вообщем в результате я просидела все черные дни с ним,и разгадывала его ребусы и ничего нормально не купила,а тем более в других магазинах,просто не успела,да и тут думаю ерунды набрала,конечно он добивается того,что все внимание приковано к нему и успешно добился,но если честно ...я устала от его головоломок,вот правда..я думаю все и хватают уже все подряд из за такого же состояния,что уже не знаешь,что успеешь или все подорожает или пропадет))отсюда думаю и возвраты большие,не знаю как все..но я реально вымоталась за эти выходные ..уже даже не вникала в последние дни,что там и на что проценты..и удовольствия ноль,платье так и не появилось((((и кстати действительно в ажиотаже многие вещи уходят по высоким ценам и выше,чем в других магазинах..
P.S.накопилось...это уже не шоппинг,а квест какой то от yoox
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
После вчерашнего скандала сегодня посылка вышла из Марушкинского и уже ждет курьерской доставки) еще конечно надежда, что посылки, которые ждут отправки из Италии тоже прибудут до января.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Мне кажется, при таких завалах, сортировать посылки на "с пошлинами со следующего года" и "без пошлин" вряд ли кто-то станет. Просто их очень много.
Согласна. Не до козней/многоходовок им сейчас, с завалами бы разобраться...
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Ellena

Amal

Новичок
Шопоголик
17.11.2017
5
11
0
Уфа
Желаю чтоб 10 вам зашла, а 8 вы отправили, может и я решусь её выкупить
С 11 числа в Мару, теперь с 22 на сортировке, уже не верю что получу 🙀
Amal добавил 26.12.2019 в 07:26
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa и Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Jane77,
Желаю вам дождаться :yes3::friends:
Я ничего не жду)) я жду когда на новое начнут акцию процентов в 30 хотя бы) с кругом уже все ясно))) и теперь известно что хватать надо в первые часы))) нам же кажется успеем и будет еще вброс чего то лучшего)))

Sladkoro4ek добавил 09.10.2019 в 11:33
@Plush Apple,
Брала футбу, 38 фр на 42 свой, ну велика, нужно было 36. Так что в размер по футбе если судить и именно Бальман, а не Пьер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plush Apple

Илка

Душа компании
Шопоголик
:meeting:Я после пряток заказала не из круга детскую куртку, их оставалось 2 штуки, побоялась, что сметут. И докинула к ней не круговые джинсы TRUE RELIGION померить и платье незнакомого мне бренда. У меня как будто предчувствие было с этим кругом - как шильдики повесили, я купила все 6 пар джинсов, которые хотела. Надеюсь, хоть что-то подойдёт. На всё остальное, что было нужнО, цены в моих дримах не сдвинулись. Ни платья, ни сапоги, ни туфли... Только штаны и детского кучу заказала, еще до официального объявления, сидела, по одной вещи вылавливала во время падения цен. Сейчас смотрю, оказывается, я ещё ботинки BALDININI TREND за 3000 руб. прихватила.
:ay:
С моим везением, наверняка велики окажутся.

 
  • Like
Реакции: Pompeya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.