Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня посылка в сентябре с 2мя парами обуви отправилась в мое почтовое отделение. Без предупреждения, без каких либо-сигналов. Просто растаможилась и ушла в Одинцово вместо Видного (где ЕМС). Пролежала на почте неделю, никто доставлять ее не собирался. Получила обычным порядком, придя на почту. Что это было - никто объяснить не смог. После этого несколько посылок, в том числе и легких шли обычной курьерской доставкой. Я думала, глюк
То есть, заплати за доставку 1000 рублей, и пользуйся Почтой России. Удобно!
Я во Франции покупаю бисер, стразы - всякую мишуру. Доставка с треком до килограмма стоит 9 евро, если заказываешь больше чем на 100 евро - БД. На таких условиях терпишь нашу Почту. на юксе то дороже получается
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Всех приветствую! Может кто сталкивался с такой ситуацией: пристроила пальто девушке с форума. Отправляла Почтой России. ��отправляла посылку обычным способом. По номеру отправления на сайте увидела ,что Посылка с наложенным платежом 18000��. Побежала в отделение, оказалось ошибка оператора. Заполнила заявление, пообещали , что всё будет ок и получатель получит всё без проблем . Но, сегодня четвёртый день, ничего не изменилось:статус с наложенным, посылку не выдают без платежа. Кто знает, как ускорить рассмотрение заявления. Может кто подскажет как действовать?))


не падайте в обморок раньше времени...в реале может там нет никакой наложки...то, что вбивают в комп и то, что идёт вживую — может быть две большие разницы...дождитесь прибытия
 
  • Like
Реакции: Cherepusha

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Что то непохоже на ЧП. Цены высокие. Кому то удалось интересное что то купить?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@funny86, не переживайте, главное проверить что ваша посылка (курьеры тоже люди) адрес, ФИО. Я первый заказ делала на yoox'e, случайно попав на максимальные скидки, как недавно узнала называется "круг". Моему восторгу от ботинок не было предела, здесь такие днем с огнем не сыскать, а я их за 4000 взяла с 80% скидкой. Потом случайно на outnet на clearance попала и купальники купила. И только потом меня занесло сюда на форум)) В общем "и тут Остапа понесло" чувствую муж скоро карту отбирать будет))
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Новая фишка юкса, у меня в только что сделанном заказе итоговая сумма в евро, цифры рублевые, а наименование eu. На 7,5 тыщ евро затарилась:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кагоцелы и иже с ними-фуфломицины, не стоит тратиться.
Какой же реально противовирусный препарат?
Ведь если вирус, то надо подавлять. У моей знакомой муж 40 лет умер от гриппа, осложнившегося отеком лёгких. Причем отек случился за 3-5 дней. Когда попал в ВМА, сделали анализ, грипп. Но тогда уже противовирусные не помогли, поздно. Так что принимать что-то нужно, может это и не фуфломицины?
Я 2 года подряд делала прививки от гриппа, в этом не удалось, оба раза болела ОРВИ, когда прививали, а сейчас поздно. И это насторожило, может от них иммунитет падает? Раньше так не было,чтобы после отпуска ОРВИ подряд
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста на мужские параметры ОГ 104, ОТ 90, ОБ 100 куртку какого размера лучше взять L, Xl, Xxl? Не могу определиться)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Симон111 добавил 07.11.2019 в 20:44
Девочки, подскажите пожалуйста на мужские параметры ОГ 104, ОТ 90, ОБ 100 куртку какого размера лучше взять L, Xl, Xxl? Не могу определиться)
Бренд Adhoc. Заранее благодарю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk






Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ариса

Новичок
Шопоголик
02.09.2017
18
81
0
Москва
Девочки,если у кого код есть МК лишний, пожалуйста ,поделитесь в личку,я только заказала в банке карту, в среду будет готова.Буду очень благодарна.Пол корзины пропало с вечера.Хочу не дожидаясь чёрной пятницы купить хоть что осталось из отложенного.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Не отправила, вторую стельку добавила и стали нормально. Да,мех везде. :yes3:

Просто я уже получила подобные, но в замше, в описании которых было "внутри кожа" (в отличии от Ваших, где про мех все-таки упоминалось). Тоже чуть свободнее, чем другие NJB в том же размере. И сюрпризом :) - мех везде, кроме голенища. Сотрудники, которые занимаются описанием, наверное, даже и не смотрят толком, где там мех, есть ли он. Это к обсуждению Занотти :ag:

ZhivYulia добавил 29.11.2019 в 19:03
У американских марок всегда находится 47.
Тоже про амеров подумала. Тот же LE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Bizzard, Наташа,да я его даже и не сравниваю с нашими офлайн магазинами,конечно все в пользу yoox,но просто я уже не успеваю за ним:ag:
просто я уже не выбираю,как нормальный человек,а все что то жду..то скинут цену,то спрячут..как маньяк выслеживаю что то,может я одна конечно такая замороченная стала,а рпаньше спокойно в дриме-цену понизили или акция,то и радость))а теперь какое то напряжение ..то успею..не успею и т.д. особенно обидно,когда прячут вещь...

Милана у меня все тоже самое, просто мысли вслух! Я уже давно не покупаю, что надо - уже ничего не надо, просто для души) ну и приятно, что типа "экономлю", ага:boast:
Но то, что они напридумывали с ценами и промркодами - нафиг надо, тем более с существующими ограничениями. Очень похоже на то, что вайлдберриз последние годы вытворяет... покупка это удовольствие для меня. В этом году я большое удовольствие получила на фарфетч, там все по честному было на ЧП - 20 плюс 30 % В корзине. И Луиза ДО ЧП скинула на сейл 40 проц. А юкс... ну юкс теперь подождет...

Тарарам добавил 04.12.2019 в 22:20
Мне 2 раза возвращали разницу, первый раз заказала казаки Pinko за 5, подешевели на следующий день до 4-х, и кожаный жилет заказала за 12, уценили до 8-ми. Написала в тех. поддержку, в течение с 5 дней разницу вернули. Необходимо, чтобы заказ был в обработке и прошло не более 3-з дней с момента заказа.
У меня эти условия были, но сослались на то, что я код применила и отказали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78 и no_name

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Написала в пятницу письмо на хелп.юкс и ни ответа ни привета:au: Вроде обычно они за пару дней всегда отвечали. Чёрная пятница коснулась и поддержку?(
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Извините, конечно, за офф, потому что скажу не про Юкс, но вот в шмотках как раз лично у меня острого дефицита нет, и вряд ли в ближайшие 5-10 лет будет. Но вот косметику (отовсюду) и всякую всячину с айхерба на годы вперед не купишь и в поездках не закупишься (исключение, может быть, парфюм и декоративка).

ZhivYulia добавил 11.12.2019 в 19:24


Так это снижение порога пока только на обсуждение решили вынести.


ZhivYulia добавил 11.12.2019 в 19:27
@katt-00, с нового года пока все остается по-прежнему - 200 евро. В новостях так: " Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову обсудить в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предложение о снижении порога беспошлинного ввоза в РФ посылок из зарубежных интернет-магазинов до €100 с 1 июля 2020 года, €50 с 1 января 2021 года и €20 с 1 января 2022 года.". Про козлов - согласна.

Беларусь уже давно так живет,я про 20 €
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Новая фишка юкса, у меня в только что сделанном заказе итоговая сумма в евро, цифры рублевые, а наименование eu. На 7,5 тыщ евро затарилась:ag:
Старая. Через какое то время само исправится

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Добрый день, ответ-то есть, но по факту - нет :) Почему убрали такую полезную опцию - я лично так и не поняла, но не стала развивать тему. Абсолютно без претензий, так как знаю, что "просто так" ничего не бывает :yes3:
Я с Вами согласна. Теперь при поиске вываливается куча предложений фейковых магазинов (

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и kisun99

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Jane77,
Это была супер скрытая распродажа! :pleasantry:
Йокс-великий конспиратор!
А и не должны были вернуться, не для того прятали :aq:
 
  • Like
Реакции: Люкс

mYmrik

Новичок
Шопоголик
08.11.2014
27
692
0
Москва
Заказала 2 посылки в ночь с четверга на пятницу-много платьев Ralph Lauren дешевых от 1200 до 1900 руб. (разные размеры, на примерку), сумку Furla, 3 пары обуви мужу Trussardi, Ralph Lauren.

После пряток заказала ещё посылку с детскими вещами- то, что осталось неспрятанным.
 
  • Like
Реакции: Pompeya

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
А про бесплатный возврат - без комментариев).

Почему? Бесплатный, и добавлю слово быстрый возврат по договоренности с перевозчиком,при таких объемах - это здравый смысл в планировании товарно-финансовых оборотов. Во многих магазинах бесплатный возврат. Вижу в этом обоюдные плюсы.
Мне в дрим вернулось летнее платье,проданное где-то в июне. Я бы купила его даже в августе,но в октябре .....это чересчур. Вот такие тонкости бизнеса.

swetmalik добавил 12.10.2019 в 16:14
Мне кажется, лучше бы понизили сумму для БД, или стоимость доставки.

Было бы отлично. Но лично меня это не сильно напрягает.А вот бесплатный возврат очень удобно.
 
Последнее редактирование:

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
@nata 17160, Они не обязаны,но в магазине эта информация есть.Может все-таки проблема в банке?
деньги не перечислил пп за компенсацию возврата или магазин за полученный в возвратной посылке товар?

Магазин за полученный возвратный товар. Сначала же деньги приходят на ПП, и только потом на счет банка. В недоумении, что делать дальше
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, не берите обувь Carlo pazolini в Фамилии. Некачественная, каблуки поехали моментом. Еще ботинки Dutti-брала на меху, в итоге вернула. Грубые, дубовые, неудобные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.