Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки! Помогайте новичку, пришла беда откуда не ждали... Приехали мои "марушкинские залипушки". Слава богам, очки сели норм. Зато, о ужас, моя Мууба размера 8 села норм на майку (да и на кофту думаю сядет, но не свитер), но туго в руках, видимо раскачала я себе бицуху 15килограммовой доченькой:ag:. Но я же хитровыделанная и успела поймать чью-то отказную uk10:haha: и она сейчас уселась на таможню в Италии. Вопрос в чем, хочу ее дождаться и сравнить с uk8, что лучше сядет то и оставлю. Подскажите, пожалуйста, как долго могу сидеть на попе ровно и ждать 10ку или надо жамкнуть "возврат" на сайте Outnet. Ну и потом еще в теме возвратов если что попристаю:ah:

У меня на ОГ 94 10-ка мууба хорошо села, даже в спине чуток широковата. Ну мы с Вами кажется как раз и обсуждали их размерностью в той ветке. Но у меня спина неширокая, тонкокостная, пузо вот только после вторых родов в плачевном состоянии и вряд ли смогу его уменьшить 😭
 
  • Like
Реакции: Nyxa

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А у сына есть противопоказания или Вы делаете прививки сами, потому что вас не устраивают те, что предлагают в школе на потоке? Странно, что он был не в курсе. Upd Извините, не заметила характеристику "долбанные". Вопрос снимаю. Но сын в таком возрасте, что он, возможно, сам начал задумываться о своем здоровье. Это нормально.

мой сын аллергик. Да в ремиссии..Но это очень призрачно. Прививки все мы делаем..Но прививка от гриппа не входит в перечень обязательных . И реакция на нее непредсказуема. Я не противник обязательной вакцинации
А о здоровье ребенка с пухлой медицинской картой думаю все таки я, а не медсестра из школы)))

kapeks добавил 23.10.2019 в 22:12
@kapeks, «навязывание»-это самая, что ни на есть профилактика массовых инфекционных и неинфекционных заболеваний. Если у него аллергия на компоненты вакцины, то вопрос к школе, а если нет, то к вам. Почему против?Почему не защитить себя и своих близких от осложнений после гриппа. Не понимаю и негодую на поветрие «антипрививочников».

Maya15 добавил 23.10.2019 в 17:59
Когда 10-летняя девочка умирает от столбняка после небольшой ранки потому, что родители очень «умные» ( летний случай в нашем городе), то родителям хочется по голове дать. Массовый столбняк, оспу, полиомиелит, генерализованный туберкулёз, дифтерию, корь-истребили путём иммунизации населения.

вы невнимательно меня читали! я имела в виду вакцину от гриппа! А не кори-столбняка и пр обязательные вакцины, которые у нас сделаны по графику. В детстве мы их всегда делали под прикрытием антигистаминных
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Если бы... :bu::aq::ay: да кабы))
Раньше брала на ральфе постоянно, на сумму лимита и отсылала.
Потом как то заказала 2 одинаковых свитера разного цвета одного размера(не могла выбрать), пришли 2 свитера разного цвета и как будто разного размера: один был сильно меньше другого. Как то поостыла после к Ральфу.
Линия была Лорен, но все же, раньше такого греха не замечала.
А сейчас и вовсе много линий убрали. Изменился Ральф.
Детское неизменно было хорошим.

Линия Лорен, на моей памяти, всегда страдала лотереей в размерах. Но мне, все равно, нравится, что делает Ральф. Поэтому рискую))) Пристраивать приходилось, но, на моей памяти, 1-2 раза.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, я никогда в коробках не отправляю. Только в почтовых больших пакетах.
Ну таких больших почтовых пакетов, как мне нужно , не бывает 🤣
Размером с коробку из под телевизора почти.
Может в мешок обычный сложить ... все равно Емс отправляю...
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Доброе утро! Девочки подскажите кто где покупает детям(девочке) длинные зимние куртки в школу ходить(рост 134-140).
По вменяемым ценам.
Именно длинное пальто хочу на пухе или синтепухе/синтепоне. Хорошо бы еще на флисе внутри(почти фантастика).
Заранее благодарю.

А Вы Хуппу (Huppa) не рассматриваете? Мы с рождения (сейчас нам 5 лет) зимой в их комбинезонах ходим. У них есть и пальто. Наполнители у них разные, для разных температурных режимов. Встречала внутри и флис (но как часто, не могу сказать, так как не обращала на это внимание, просто в магазине встретилось). Стираю в машинке. Даже с наполнителем 300 гр (до -30 градусов) вечером постирала - утром в сад сухой. Теплая
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Sladkoro4ek

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
отсканировала работница штрихкод на мамину посылку, а потом и говорит - у вас получение на другого человека...

@moomin 2413, Ирина, а как она поняла, что посылка не Вам? Она Вас в лицо знает? Или до этого Вы получили по доверенности посылку на сына?
Ужас, конечно, сочувствую... нужно, наверное, идти в час пик, когда много народу и другие почтовые работники, тогда большая вероятность проскочить... и забирать посылки по одной за раз, если они на разных людей...
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
не забывайте, что длина ног у всех разная, у кого-то голень может оказаться выше колена другого )))

Это - да! Но вот мне кажется, что голень 30см - это детская ножка. Как бы не промахнуться!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Moroshk@,
За 30 д.б точно на 1 кг :ag:
Ждите, ошибка веса вероятна

Sladkoro4ek добавил 29.11.2019 в 14:44
@Солнце1302,
Думаю все будет хорошо :)
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Милана78, мы на работе горкунов заказывали всегда. Там еще привозит курьер с фирменным пакетом, в зип локе с охладителем.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну нет конечно, совсем-то уж в одно не обуваюсь, меняю... )) В этом тоже "секрет успеха", чем больше промежутки в эксплуатации, тем длительнее обувь служит, но это и не секрет конечно... Из долгожителей у меня сапоги ЕА, д/с и зимние, даже не буду говорить сколько им лет )), а из нещадно надеваемых/убиваемых - текстильные кеды Superga, хоть бы хны, но их тоже три пары разных. ))

у Superga подошва чуть не каменная. Кстати, так и не смогла их носить. не моя колодка как-то, меньший размер жмет, больший нога выпадает. Они не для стопы с длинным первым пальцем

kapeks добавил 21.12.2019 в 11:32
девочки, теперь в общем пристрое почему-то отменили пометку Оригинал или копия. Есть к примеру продавец у нее куча фейковых сумок, но она и не скрывалась-писала Копия. Но теперь люди и понять этого не смогут. Если только в переписке.
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В наших фамилиях ничего такого не видела. Специально зашла в две - натурально секонд. Видимо фамилии с интересным ассортиментом только в столице.
Я в столице смотрела. Сэконд с оторванными пуговицами и бешенными ценами (

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Подскажите пожалуйста!!!!!Если вещь пришла не того размера,то возможно добитьс какой нибудь частичной компенсации стоимости?и что для этого нужно будет для подтверждения?(фото будет достаточно?кто сталкивался?Заранее благодарен!



У меня было, вместо S прислали М. Компенсировали 30%.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Через мейлфорварда. Но я до полугода аккумулирую посылки с разных сайтов
Елена, очень интересно, что за посредник хранит вещи до полугода? Можно в личку?) Пользовалась разными, максимум 45 дней было.:(
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Как будто в Спб когда-то была ночная доставка:dersive: За 6 лет покупок на йоксе такого не припомню))
Я тоже не припомню)))Но определенно у них что-то происходит, заеду завтра поинтересуюсь:169:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.