Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Также без предупреждения с начала ноября стали свозить посылки емс в почтовое отделение. Спрашивала на почте, они сами недоумевают. Москва, ВАО
 
  • Like
Реакции: Bizzard и moomin 2413

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@moomin 2413, Мне в нашем отделении говорили (этим летом), что покажите оригинал паспорта получателя (чье имя на посылке), отдадим без доверенности. Не знаю это так по закону, или мне говорили, так как они меня знают?
А доверенность от сына заверенная была кем-то, или просто от руки?
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
3 заказа ночью уже отправили :) теперь главное, чтоб на почту побыстрее попали, а не только шильдик отправочный приклеили :ag:
 

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Девочки , всем привет

27.11 отправила заказ , но подтверждения заказа не было . Оно же обычно сразу приходит на почту. Есть смысл для паники или рано ? )))
А в личном кабинете заказ есть? Всегда сразу два письма: от yoox ваш заказ принят и от PayPal о платеже, если им платили.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@VeraVolskova,
Когда пересматривали закон, шла речь о снижении лимитов до 200€ и дальнейшем до нуля. Но не уверенна что не отменили ноль. В нашей стране всяко можно ожидать.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@VeraVolskova,
Мне как то пересчитали с учетом кода))
Девочки, нас ждет новая промоакция) рекомендуют готовить дрим :ag::mouse2:

Sladkoro4ek добавил 04.12.2019 в 17:26
@hurts1,
Да да, оч на это похоже)))
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Наткнулась сегодня вот на эту статью:
https://yandex.ru/turbo?text=https:...mo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
И сижу, не в силах подобрать челюсть. Я лично была уверена, что сфера мелких частных продаж физлицами друг другу никак не зарегулирована, и три года владения - это как-то про квартиры и машины, а не про сапоги с трусами.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Но, с другой стороны, хороший шаг на пути к обществу осознанного/сознательного потребления )), пусть он больше и похож на пинок...

Нажились мы в таких обществах (( И шили и вязали и перелицовывали. О, вспомнила! В сапожных мастерских услуга была: голенище принесешь, мастер остальное новое поставит ( ну приблизительно так))! Не хочу больше подобного! Но так как размеры пенсий российских пенсионеров не позволяют в Италию чаще одного раза в год летать, нам лимиты по 500! и все тут:aq:


От 29/11 уже не жду, потеряли 100%. Надеюсь от 30/11 доедет.

От 24 ого уже не ждала особо, разные мысли были...
Но завтра приедет ) Потерпите немного, все найдется !
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Ольга Ла, дискриминация по половому признаку)) я на др код спросила, мне сказали что служба маркетинга шлет его выборочно. Пойти чтоль мужа зарегистрировать, буду его деньги его кодами экономить:haha::ag::boast:
Я тоже хочу на себя обратить внимание Йокса :) Дорогой Йокс, уже три года как я ваш клиент! :boast: А с днем рождения ни разу не поздравили:) Я не сильно обижаюсь, только хочу сказать, что следующего ДР у меня может и не быть :ad:
Спешите делать добро )))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Очередная безжалостная акция магазина по отношению к своим покупателям ! Некоторые позиции подешевели на 20 % , коды персональные перестали работать вообще.....Я же говорила, что наступает агрессивная маркетинговая политика ....Опять отбили все желание покупать.С утра присмотрела себе сапоги и ребенку шапку , с кодом 20 % получалась оптимальная цена.А без кода не куплю .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.