Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Всем доброго дня!
Хочу поделиться маленькой победой, может кому пригодится. Возможно кто-то видел в отчетах часы Кавалли с чернильными пятнами на ремешке, как бонус видимо от Юкса. Сразу скажу что никакими профессиональными пенками, пятновыводителями и народными средствами типа лимонной кислоты, мокрой соли и т.д. хоть какого-то эффекта добиться не удалось. Помогла только "жидкая кожа", накладывала бьюти-блендером)).


BelkaL добавил 16.12.2019 в 11:48
Моя посылка от 25.11 только 08.12 высветилась на таможне. 10.12 статус поменялся на "выпущено таможней" и все, никаких больше известий.
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
у Superga подошва чуть не каменная.
В смысле тяжёлая? )) Ну да, есть такое.

Про сумки эти, тоже тут наткнулась, поудивлялась ещё такому изобилию и ценам, но мне не надо, особо не вникала... Но это ещё что, народ на одном из сайтов LV за три копейки скупает, а потом строчит гневные письма, что качество ужасное и не вернуть никак. А поделом! :ag:
 
  • Like
Реакции: Ctasy

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Ксюшечка13, они умные и человекоориентированные, почти как собаки. Любопытные, как дети пятилетки, активные, вообще без агрессии. Но с ними нужно постоянно общаться, то есть порода не для тех, кто с утра до вечера на работе.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@echo00, значит пока лучше возврат не жамкать в оутнете? Я правильно понимаю, что в течение 28 дней я должна отправить, а не к ним должно вернуться? Первый возврат будет, переживаю))
По поводу похудеть: после первого ребенка очень незаметно разъелась кило на 10, кормила грудью все уходило лишнее, а когда перестала кормить - привычка есть за двоих осталась. Я тогда очень жестко себя ограничила в еде, сейчас думаю надо было мягче)) убрала все сладкое кроме шоколада горького и 1/4 зефирки с кофе с утра позволяла, порции еды с ладошку, овощи на пару, соусы-майонезы я и раньше не ела, вообще стараюсь питаться более-менее правильно. Единственное в чем не могу себе отказать это мясо)) первые 2 недели очень хотелось ЖРАТЬ! А потом вошло в привычку и норм, вес в прежние пределы пришел. Муж поддерживал, сладкое при мне не ел. Сейчас ем все, но по чуть-чуть. И еще мне очень помогло видео с Джиллиан Майклс, "похудеть за 30 дней". Сначала думала сдохну, потом втянулась)) Сейчас после второй дочки никак не могу заставить себя заниматься, качество тела не очень нравится, хоть и худая, но она у меня пока в сад не ходит, думаю как пойдет я займусь снова. Если интересно - пишите в личку, поделюсь опытом.
@Lusinda83, https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ling-biker-jacket/2020356174923822?THEOUTNET_ первую, что приехала, брала за 32. Вторую большего размера за эту цену уже, вот теперь "репу чешу" как быть, дождусь ли чтобы выбрать.
 
  • Like
Реакции: Vikynj, Clumsy и Lusinda83

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я сделала до пряток несколько заказов. Самый первый с платной доставкой оформляла трясущимися ручонками стоя в очереди в магазине Пятерочка к банкомату, так как не хватало денег. Но чудесным образом на пай пал оказались недостающие 1500 руб и заказ удалось завершить до того, как подошла моя очередь :)))
В тот злосчастный вечер оформляла заказ из 14 позиций, почти все дешевые, детям трикотаж, джинсы по 600-1500 руб., когда пришла очередь оплаты, в корзине осталось 4 вещи. Пройдя заново по ссылкам, все в наличие, много не в последнем экземпляре. Кидала еще раз и кидала в корзину. В итоге около 9 часов вечера все купила! К утру все ссылки вели на главную. Похвалила себя, что не психанула. Соблазн был большой. После этого не купила ни одной вещи.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вы ошибаетесь.03-04 - это уже круг был , только без официального объявления.А те акции , что до круга были с названиями типа Гранд финал - это и есть предкружье.
Вопрос разницы в терминологии:ag: Просто несколько страниц назад все писали о покупках в предкружье, именно как о сделанных 03-04 октября, когда цены уже соответствовали круговым, но официального объявления акции еще не было. А сентябрьские акции - это другое дело, там и вещи другие были в подборках, и другие цены.

ZhivYulia добавил 12.10.2019 в 10:11
@Maya15, я тоже уже получила, неделя, это нормально
Пулково вырвалось вперед!:ag:
 
Последнее редактирование:

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Добрый день.Хочу предупредить всех,кто проживает в Спб.Сегодня была записана на самовывоз посылки из отделения ЕМС на Бухарестской,по факту когда приехала выяснилось,что теперь по какому то распоряжению все посылки с небольшим весом будут поступать в отделение связи по месту указанному в адресе.То есть посылка моя опять поехала сортироваться и через пару дней придет на почту.На гор. линии о нововведениях в СПб не в курсе и толком ответить почему теперь так и никто не предупреждает не смогли((
Неделю назад получала посылку сама на Бухаресткой. Отстояла в очереди час (никогда такого не было). Люди устают ждать курьеров по 2 недели и приходят сами. Посылки ищут долго, некоторые минут по 40. Стала допытывать работников. Ситуация такая - гигантский наплыв посылок. Со слов работника "если раньше после утренней раздачи курьерам оставалось 200-300 посылок, сейчас 4000" тыщи!!! Завал у них там полный и нерегулируемый уже. Сдается мне, что все решились до нового лимита оттянуться. Возможно это нововведение временное.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девушки, с большой вероятностью курьерская доставка Почтой России приказала долго жить :ai: Завтра я ради справедливости позвоню в юкс - узнаю, ВДРУГ они втихаря упразднили доставку курьером и перешли на самый дешевый тариф, подразумевающий доставку только до ПО (хотя на сайте в разделе Доставка все осталось по-прежнему, да и стоимость доставки осталась-то 100 руб). Поэтому большая, прямо-таки огромная вероятность, что Почта России проводит сейчас грандиозную аферу, больше смахивающую на мошенничество - берет деньги за доставку одним способом, а доставляет более дешевым!
Но на всякий случай обращаюсь к девочкам из регионов - может у вас еще при только что прошедшей доставке осталось все по-прежнему?

Пока возит курьер. Строго в день прибытия. Похоже, аферисты сначала активизируются в стооицах:dersive:
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
ZmeyaT, Татьяна, конечно в лицо они меня не знают :)
Просто, когда она штрих-код из моего телефона сканировала, видно у них высвечивается к кому этот номер телефона приписан:ah: Не сложился у них тогда пазл:ag: из фамилий

moomin 2413 добавил 16.11.2019 в 13:29
@kapeks, так и я до этого случая тоже так и получила 2 штуки
На этом же ПО

moomin 2413 добавил 16.11.2019 в 13:31
@Алла7, доверенность нотариальная, года 2 назад оформил на все - почту России, ДХЛ и прочее, чтобы я от него отстала и не просила на самовывоз съездить :ag:

moomin 2413 добавил 16.11.2019 в 13:34
Эта история видимо никогда не закончится)))
Сейчас позвонили из этого ПО - будете дома через 40(!) минут, принесем :ai:
Муж мой уже смеется - у нас тут свое Простоквашино))) мы вам посылку принесем, но мы вам ее не отдадим, потому что у вас докУментов нету :ag:
 
Последнее редактирование:

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Я вам не скажу точно за Pony, но у меня была необходимость отказаться от ASOS через Boxberry. Посылка в это время таможилась в России. Я позвонила в Boxberry, объяснила ситуацию, и они отправили запрос на таможню, чтобы досылка по адресу не делалась, а вернули отправителю. Правда, потом эти посылки лежат на таможне довольно долго ( раз в месяц их забирают на возврат, как мне сказали). Думаю с пони механизм действий примерно такой же, - звоните им, и говорите, что посылка вам больше не нужна и получать ее не будете. Полагаю, пока вам ее не вручили - деньги за обратную пересылку с вас взять не могут. Но и за отправку к вам,конечно, никто не вернёт.


Вера, А у Вас была платная доставка? Понятно, что за оплаченную доставку деньги не вернут.. А если доставка бесплатная.. она не превратится в платную.. то есть стоимость доставки при отказе не вычтут из стоимости вещей...?
И как это - отказывались через Боксбери? Они вам везли посылку из Asos? Они ж вроде не доставляют..? Или Почта России или Pony..?

Arina) добавил 19.11.2019 в 02:19
Volnushka, Вера, А у Вас была платная доставка? Понятно, что за оплаченную доставку деньги не вернут.. А если доставка бесплатная.. она не превратится в платную.. то есть стоимость доставки при отказе не вычтут из стоимости вещей...
И как это - отказывались через Боксбери? Они вам везли посылку из Asos? Они ж вроде не доставляют..? Или Почта России или Pony..?
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А мои два заказа сутки висят в обработке
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Volnushka, Аида, был нужен пуховик и без скидки взяла бы, был в ограниченном количестве - но в корзине на оплате выкидывало, стала акция на 100 долларов дешевле, и что думаете - вначале один продали, через пару часов и второй был продан.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@BelkaL,
:ag::ai:

Sladkoro4ek добавил 29.11.2019 в 14:45
@VeraVolskova,
А с нг разовая будет 200€, а вес?
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova,
Когда пересматривали закон, шла речь о снижении лимитов до 200€ и дальнейшем до нуля. Но не уверенна что не отменили ноль. В нашей стране всяко можно ожидать.
Пока о дальнейшем понижении лимита официальной информации нет. Указано просто "с 1 января 2020 г. - стоимость не превышает сумму, эквивалентную 200 евро, и (или) вес не превышает 31 кг". Хотя наши спекулянтские шкуры вряд ли остановятся и наверняка будут пытаться "продавить" 0-ой лимит.:aq:
 
  • Like
Реакции: Ellena и Sladkoro4ek

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Будем по-старинке закупаться в поездках в Европе на год вперед.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Бабушка Света, Опа :ai::ai: ничего себе вы нафантазировали(((
Даже не выдумывайте!
Можно просто дату поменять в ЛК магазина.Раньше девочки писали-иногда срабатывало):yes3:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Итак, от разрастания я борюсь следующим способом: в 100-сантиметровый платяной шкаф я повесила 75 вешалок ( в т.ч. для юбок, брюк, маек). Ну, плюс в выдвижном комоде 5 рулончиков шерсти-кашемира. Каждая вещь у меня должна висеть на своей вешалке. Если кому-то не хватает - значит, кто-то идёт на выход.

Вера, мы точно с вами сёстры :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.