Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, заказ от 24.11 наконец то прибыл в Россию,

а от 28.11 до сих пор в обработке...... У кого нибудь есть от 28.11? Как у вас!?

У меня от 27 в обработке (одна позиция).
От 28 аннулирован сегодня (одна позиция).
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV и Bizzard

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, в сети магазинов 5-ка идет акция, посуда для запекания KitchenAid со скидкой 90%. Уже в некоторых магазинах заканчиваются. Из 10-ти видов я купила 6. Остальные в ближайших пятерочках закончились. Очень хорошие, прочные, тем более по такой цене. За 1 вещь нужны 75 наклеек.
https://kitchen.5ka.ru/
Есть лишние наклейки, кому нужны, пишите в личку, передам с удовольствием. Акция проводится в магазинах пятерочка Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
У меня была посылка на 17 т.р. (с кодом на д.р.), магазин ее долго собирал, отправил, сегодня трекнулась в Марушкинском, итого статусы между странами были в течении 5 дней. Поэтому пока ничего не придерживают, мне кажется, просто огромный поток посылок в конце года.
А более ранняя посылка прошла таможню в Марушкинском 10.12, и пока без движения.
Зато заказ в ЧП из Китая уже приехал, через то же Марушкинское (после таможни полежал 3 дня).
Но заказ в ту же ЧП с IHerb отправляли несколько дней, и с 5.12 изменения статуса нет (вроде как у нас на таможне).
И вчера сделала 2 заказа на The Outnet, приготовилась к долгой обработке - сегодня уже пришли письма об отправке. А мне уже так срочно и не нужно, не возражаю, если пройдёт январем.

Все не предсказуемо.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Спасибо большое. Правда там очень коряво. Но с переводов на 2 языки поняла о чем. Там в основном о политике: Франция-Армения-Турция.
Поделитесь чем Вас этот ролик заинтересовал?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А мне не жалко, я скажу. Shipito хранит полгода. Правда, у них стал конский ценник и бОльшая часть складов закрылась. Мы даже не стали продлевать подписку. А когда-то он был хорош....
 
  • Like
Реакции: no_name, lamila и bukva

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Aleana63,

@Люкс,

Спасибо большое!

Алла, забыла написать,что обувь ММ покупала и примеряла только оф и не в России, на Юкс не заказывала. Уточняю,так как не редко были отличия по размеру при покупках онлайн и оф как у обуви, так и в одежде.

Люкс добавил 31.10.2019 в 23:33
Девочки, а где вы берете большиииие коробки для возвратов ?

Юкс и Аутнет иногда присылают заказы в огромных коробках. Также использую самые большие пакеты ЕМС , но их надо вывернуть наизнанку для отправки ПР.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LELь

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Доброе утро! Девочки подскажите кто где покупает детям(девочке) длинные зимние куртки в школу ходить(рост 134-140).
По вменяемым ценам.
Именно длинное пальто хочу на пухе или синтепухе/синтепоне. Хорошо бы еще на флисе внутри(почти фантастика).
Заранее благодарю.

Pompdelux, babyshop. Можно ещё здесь посмотреть
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Sladkoro4ek

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я получаю посылки с электронным подтверждением - код на номер телефона. В этом случае без разницы, кто приходит в отделение. Можно оформлять посылки хоть на кота

А разве электронные подтверждения не привязываются к конкретному номеру телефона конкретного человека. Я тоже за мужа получаю, но он мне говорит предварительно код, который на него проходит.

echo00 добавил 10.11.2019 в 22:25
А разве электронные подтверждения не привязываются к конкретному номеру телефона конкретного человека. Я тоже за мужа получаю, но он мне говорит предварительно код, который на него проходит.

Ну то есть получается заранее нужно зарегистрировать (по паспорту) каждого члена семьи и указать номер телефона, на который будут приходить коды
 
Последнее редактирование:

First1988

Новичок
Шопоголик
05.09.2019
4
2
0
Код ,который приходит на день рождение, это код вот такого вида? BNAQGPZIE3
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ponatalia,
А остальным считать декабрь теперь :bu:
Думаю сейчас йокс будет бомбить акциями, ибо одумался и взялся за нас :ag:

Sladkoro4ek добавил 29.11.2019 в 14:52
у меня дубленка саломон легенькая

Твоя тоже 30 тыщ стоила? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Девушки, извините, еще раз повторю вопрос: кто-нибудь покупал обувь UNLACE?
Она идет в размер?

Выше в этой ветке прочитала, что сейчас действут приветственный код 10%. Зарегистрировала уже два новых аккаунта, а код так и не пришел.
(Если можно, поделитесь таким кодиком, пожалуйста)
код в личку кинула

Olgenru добавил 01.12.2019 в 01:44
Девочки , всем привет
27.11 отправила заказ , но подтверждения заказа не было . Оно же обычно сразу приходит на почту. Есть смысл для паники или рано ? )))

В спаме посмотрите.Я там в последнее время нахожу подтверждения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata_nn

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
И у меня от 28-го все никак не обработается, правда там 5 позиций...
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Ждала мужские Fabi с мехом внутри, как на картинке, а получила с тонкой фланелевой подкладкой, а меховой оказалась только стелька https://www.yoox.com/ru/11714846/ite...Utilities.Dept. Отпишитесь, пожалуйста, кто купил такие полусапоги, какие пришли вам.
__________________
Я хотела такие заказать, но не успела. А какой размер заказали? Как у них с размерностью?
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, грядет новая акция? У меня в корзине на некоторые вещи сильно упали цены, при этом, на них же в Дриме цена не изменилась. И при добавлении в корзину также на некоторые вещи цена изменяется на 20-30%, не на все. Коды не действуют, кроме того, который дает скидку 10% на след.заказ и бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Моя мечта несбыточная разобрать шкафы, детское еще как-то перетряхиваю, вырастают, а свое и мужа ну никак руки не доходят! Сейчас перейму опыт форумчанок и всё-таки решусь))
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Возможно я поторопилась с выводами и незаслуженно подозреваю и обвиняю, поэтому удалю свой пост.
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, почему возврат не приняли, вам известно?
Розовая наклейка «Отказ принять получателем»
Понятия не имею. Оформлено все идеально, я опытный возвращальщик) и даже в 30 дней с момента получения уложилась :ag:
посылка не вскрывалась, ни одна таможенная бумажка не вынималась.
Девочки писали, что такое уже бывало и надо потом опять отправлять, и оплачивать почтовые повторно, а потом долго бодаться на счёт возмещения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.