Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А что за сумка? Жду отзывы)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Никак не могу понять , как загрузить картинкк(скриншот) сюда )))На что нажимать ?)))Если поможете, то выложу скрины с покупками .
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
По "Фамилиям", посетили в выходной еще две, На Коньково и На Теплом Стане. Делать там нечего, выбор никакущий, не стоит терять время.
 
Последнее редактирование:

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
313 TRE UNO TRE пуховики мужские маломерят, не подскажете, кто брал?
Заранее спасибо!:)

Добрый день. Брали на 48 размер, рост 182 размер М. Прямо впритык, под тонкую футболку или тонкую водолазку.
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina и Divergen

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Сана441 и Sladkoro4ek

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@moomin 2413, Еще можно такой вариант: С извещением подходит на получение другой человек (не Вы, так как они могут Вас узнать после не удачной попытки получения). Заранее говорит, что не получатель он/она, говорит что получатель в другом городе или в больнице (надолго), но ожидает у телефона, чтоб сообщить код для получения. Отсканируют штрих код, код для получения придет на Ваш телефон. Вы тут же перешлете ему/ей на телефон.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, и на пк и в мобильном

Солнце1302 добавил 24.11.2019 в 21:19
@ИринаЮ, ничего не купила, все что хотела разобрали и без акции...

и мою корзину разгребли без акции (

Bizzard добавил 24.11.2019 в 23:54
МК теперь другой даже по количеству символов, сейчас вроде 6 знаков, было 7. Надо брать новые, старые не действуют. У меня есть МК, которым я вообще не успела воспользоваться, 7-значный.

спасибо большущее! Купила то, что хотела, правда без акции. Ура,коды МК действуют)
 
Последнее редактирование:

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Мои от 28 и 29 тоже в обработке.От 28 там вещи,которые в круг купить не успела,спрятали.Вот теперь тоже,наверное,отменят.Цена вполне круговая была..
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@VeraVolskova,

Мне как то пересчитали с учетом кода))

Девочки, нас ждет новая промоакция) рекомендуют готовить дрим :ag::mouse2:

Sladkoro4ek добавил 04.12.2019 в 17:26
@hurts1,

Да да, оч на это похоже)))
А какие признаки, что будет акция?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки! Вы читали в новостях идею этих козлов снизить лимит посылок до 20 !!!! евро в месяц! Это же ужас( С нового года придется заказывать на всех членов семьи... крупную покупку уже подумаешь сделать... Возможно, придется в наших аутлетах начать отовариваться... У кого какие мысли?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вы уверенны в размерности по этим вещам?если да,то можно и заплатить,если такие копеечные вещи

Татьяна, в том то и дело, что были заказаны на примерку и от силы 2-3 оставила бы. Скорее всего пришлось бы возвращать или пристраивать. а с учетом пошлины это были бы уже не копейки за то, что оставила бы себе. Да и вещей у меня))) еще будут

kapeks добавил 14.12.2019 в 15:53
У меня была посылка на 17 т.р. (с кодом на д.р.), магазин ее долго собирал, отправил, сегодня трекнулась в Марушкинском, итого статусы между странами были в течении 5 дней. Поэтому пока ничего не придерживают, мне кажется, просто огромный поток посылок в конце года.
А более ранняя посылка прошла таможню в Марушкинском 10.12, и пока без движения.
Зато заказ в ЧП из Китая уже приехал, через то же Марушкинское (после таможни полежал 3 дня).
Но заказ в ту же ЧП с IHerb отправляли несколько дней, и с 5.12 изменения статуса нет (вроде как у нас на таможне).
И вчера сделала 2 заказа на The Outnet, приготовилась к долгой обработке - сегодня уже пришли письма об отправке. А мне уже так срочно и не нужно, не возражаю, если пройдёт январем.

Все не предсказуемо.

айхерб дошел моментом. дней за 5 наверно...
 
Последнее редактирование:

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите мне пожалуйста, как по вашему опыту, если заказ ожидает отправки из Италии 20 дней он потерялся? У меня заказ от 24.11 с 28.11 ожидает отправки из Италии из theoutnet. В магазин писала, не отвечают мне (((((
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Да, есть скидки 25% и 35%, не на всё. ))
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ну нет конечно, совсем-то уж в одно не обуваюсь, меняю... )) В этом тоже "секрет успеха", чем больше промежутки в эксплуатации, тем длительнее обувь служит, но это и не секрет конечно... Из долгожителей у меня сапоги ЕА, д/с и зимние, даже не буду говорить сколько им лет )), а из нещадно надеваемых/убиваемых - текстильные кеды Superga, хоть бы хны, но их тоже три пары разных. ))
Вот именно, лет и зим. Я говорю про качество обуви,. которую сейчас производят. У моей мамы с 80 годов сапожки югославские, как новенькие)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и kapeks

am20000

Новичок
Шопоголик
20.01.2017
10
388
0
москва
В нашем Подмосковье никаких Пажар - нет...
В Королёве даже стойка люкс отсутствует,но просторно и чистенько.
В Мытищах на Олимпийском видела парку с подстежкой и нат/мехом Woolrich,очень потрепанную жизнью... и всё, может раскупили.. А я бы посмотрела Pajar :)

Я в среду в фамилии была на Олимпийском проспекте, Pajar достаточно много было
 
  • Like
Реакции: swetmalik и Bizzard

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки:clapping: кто-то советовал посредника в Европе, я не сохранила( откликнетесь пожалуйста:Mauridia_25:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@July.la, Юлия,сегодня три человека всего и все так же отправлены по месту указанному в доставке ждать посылок дома( при мне мужчина на горячую линию звонил и ругался,но как выясняется они сами не в курсе новшеств.
Спрашивала у операторов:почему сразу не отсортировать на Софийской в почтовом терминале и не отправить по месту доставки-ничего не знает.Сказала,что отделние ЕМС это один из этапов сортировки посылок.Что самое противное они вокруг моего микрорайона будут эту посылку еще 2 дня возить,а я бы уже сегодня все получила.
 
  • Like
Реакции: July.la
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.