Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Прошлую посылку доставили в по,жду ещё одну-с утра звонил курьер,сказал привезёт до обеда!!вот и пойми их!но..курьеры за последние два месяца все новые...долгое время в нашем районе привозил один и тот же..что-то снова у них происходит [emoji848]
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Люкс, все хвалили phillips помню

Солнце1302 добавил 16.11.2019 в 12:18
девочки, второй день не могу купить пуховик - стоит в ограниченном количестве в корзине кладется, на оплате пишет нет в наличии, это так или что то с сайтом? У кого было

так бывает, глюк скорее...у меня так одна рубашка месяц в дриме висит...я её специально не удаляю, жду продолжения банкета :ag:
 
  • Like
Реакции: InnaU и Солнце1302

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@BelkaL,
:ag::ai:

Sladkoro4ek добавил 29.11.2019 в 14:45
@VeraVolskova,
А с нг разовая будет 200€, а вес?
Вроде как по-прежнему остаётся 31 кг на месяц, но это информация из сми. Если кто-то читал первоисточник - отпишитесь, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
Заказ сделала 27.11 и только сегодня 02.12 отправили) :haha:
Конечно, горячие дни были :ag:
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Будем по-старинке закупаться в поездках в Европе на год вперед.
Извините, конечно, за офф, потому что скажу не про Юкс, но вот в шмотках как раз лично у меня острого дефицита нет, и вряд ли в ближайшие 5-10 лет будет. Но вот косметику (отовсюду) и всякую всячину с айхерба на годы вперед не купишь и в поездках не закупишься (исключение, может быть, парфюм и декоративка).

ZhivYulia добавил 11.12.2019 в 19:24
А пошлина с превышения 20 евро какая будет?

Так это снижение порога пока только на обсуждение решили вынести.


ZhivYulia добавил 11.12.2019 в 19:27
@katt-00, с нового года пока все остается по-прежнему - 200 евро. В новостях так: " Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову обсудить в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предложение о снижении порога беспошлинного ввоза в РФ посылок из зарубежных интернет-магазинов до €100 с 1 июля 2020 года, €50 с 1 января 2021 года и €20 с 1 января 2022 года.". Про козлов - согласна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
В свете последних задержек поняла, что если сейчас сделать заказ, то не факт , что он декабрем пройдёт таможню((( а может и такое быть, что на таможне искусственно будут задерживать, чтобы по новым тарифам рассчитать пошлину? Приуныла… ещё планы были и казалось, что порог в 200 евро ещё так далеко…
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, если кому интересно, мое отправление с 9 декабря ожидает отправку из Италии по данным мобильного приложения ПР, сегодня не выдержала позвонила на горячую линию, а оказывается оно уже на какой-то сортировке)) при этом оператор на какой именно не ответила сказала ожидайте... вот как. Дозвониться до оператора быстро можно если пару раз сказать компьютеру что трэк не ваш))) по-другому соединение с оператором прождала 20 мин принципиально)))
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, значит пока лучше возврат не жамкать в оутнете? Я правильно понимаю, что в течение 28 дней я должна отправить, а не к ним должно вернуться? Первый возврат будет, переживаю))
По поводу похудеть: после первого ребенка очень незаметно разъелась кило на 10, кормила грудью все уходило лишнее, а когда перестала кормить - привычка есть за двоих осталась. Я тогда очень жестко себя ограничила в еде, сейчас думаю надо было мягче)) убрала все сладкое кроме шоколада горького и 1/4 зефирки с кофе с утра позволяла, порции еды с ладошку, овощи на пару, соусы-майонезы я и раньше не ела, вообще стараюсь питаться более-менее правильно. Единственное в чем не могу себе отказать это мясо)) первые 2 недели очень хотелось ЖРАТЬ! А потом вошло в привычку и норм, вес в прежние пределы пришел. Муж поддерживал, сладкое при мне не ел. Сейчас ем все, но по чуть-чуть. И еще мне очень помогло видео с Джиллиан Майклс, "похудеть за 30 дней". Сначала думала сдохну, потом втянулась)) Сейчас после второй дочки никак не могу заставить себя заниматься, качество тела не очень нравится, хоть и худая, но она у меня пока в сад не ходит, думаю как пойдет я займусь снова. Если интересно - пишите в личку, поделюсь опытом.
@Lusinda83, https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ling-biker-jacket/2020356174923822?THEOUTNET_ первую, что приехала, брала за 32. Вторую большего размера за эту цену уже, вот теперь "репу чешу" как быть, дождусь ли чтобы выбрать.

Ой, я в аутнет сама не спец, брала всего два раза муубу как раз.
А про похудеть- мне специфически нужно, только живот 😂 Сама норм, рост 171, в 37 лет сейчас вес 57, а живот никогда не был плоским, даже в молодости, когда была худющая 🤦♀ Тут похоже только хирург нужен 😭
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
В этот недокруг оформила 2 заказа с outnet.
Один уже получила,второй на пути ко мне .
В заказах -шапка ушанка за 1400,угги за 4000 и нереальная футболка за 3000 ,еще брюки baltman за 10 000 и сумка see by chloe за 3000
Считаю что неплохо.
Нафик мне этот секонд yoox.
Последние заказы там только для мелкого делала ,купальник был,но уехал обратно.
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девочки, у меня опять посылка "зависла", с 11 октября ожидает отправки из Италии:(
 

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Представьте копию квитанции с подробной информацией о зачислении средств."

О какой квитанции идет речь, если я платила через PP?
Странно, что пишут квитанция о зачислении, а не списании.
Может быть что-то плохо видно в почтовой квитанции? Получатель, код отслеживания, сумма? Просто зачем им их квитанция о платеже. Я недавно предоставляла дополнительную информацию, но это были первоначальные инвойсы, они их и просили.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Это да, но самой не верится, что шесть пар высоких ботильонов положили в одну коробку они

Я чемодан заказывала и когда то зонт трость,так они в такую коробищу положили,особенно зонт,что я вся туда бы влезла)):ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Алла7

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Это личные разовые коды (после 25%), пока работают

echo00 добавил 24.11.2019 в 23:47


В личку отправила. Получили? А то у меня никогда не сохраняются сообщения в отправленных и не видно, отправилось оно или нет... странный глюк 🤷
Доброй ночи,вы не могли бы и со мной поделиться кодом?очень очень буду благодарна
 

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
подскажите у кого кеды Lanvin низкие, по размеру все таки маломерит или нет, отчеты почитала не маломерит вроде, купила свой и засомневалась

Считаю в размер идут. На 23,6 см стопу размер 37 европейский отлично.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@moomin 2413, Ирочка, ты забыла мою страшную историю? Которая только вчера счастливо закончилась для меня, а для аутнета еще нет(( Мой возврат пролежал месяц на таможне в Италии, потом с моего согласия (а куда мне деваться, если магазин говорит, что не может принять мой возврат) отправился ко мне назад. В Москве его не пропустила уже наша таможня:( И он опять полетел в Италию! Короче, после неоднократного общения с КС магазин вернул мне деньги, а возврат все еще болтается на итальянской таможне((( Удивительная история для аутнета и ДЧЛ, которая длилась почти 2 месяца:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.