Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Заказ от 1.12 трекнулся в Марушкинском!!! Ура!!!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Во-первых магазин берет на себя обязательства по доставке в определенные сроки, во-вторых они оплачивают работу емс и могут требовать от них выполнения заказа в определенные сроки, а мы, со своей стороны, не бесплатно получаем вещи и имеем право на получение услуги в обещанном объеме.

Вы все это озвучили КС?
Я зашла прочитала о доставке на сайте йокса-сроки очень размытые.
На что опираться будете?
Скажут что в связи с большой загрузкой сроки увеличены.
И что дальше?

Sladkoro4ek добавил 16.12.2019 в 12:03
Вообще-то претензию по долгой доставке вправе предъявить только отправитель, оплачивающий доставку Емс с определенными сроками. Отправитель может потребовать денежной компенсации за нарушение сроков доставки. Если магазину проще возвращать покупателю деньги, то это их выбор. Мы же можем только ждать.
Это о чем речь? Какие деньги магазин должен возвращать покупателю?
У емс должны быть сроки( по закону), а по факту-знать бы их.

Sladkoro4ek добавил 16.12.2019 в 12:14
Что значит "выступать"? Я сделала покупку на условиях магазина. Когда берешь на себя обязательства, будь добр их выполнять. Почему-то у боксбери и дчл не возникает проблем с таможней.
И спасибо за совет, но я как-нибудь сама разберусь где и что мне покупать.

А вы когда возврат делаете, следите за сроками доставки? Трясете, например, таможню Италии как отправитель с взятыми на себя обязательствами доставить возврат в срок?
Представьте магазин установит срок-2-3 недели(такой же как на доставку) от дня получения.
Вы всегда укладываетсь? Не уложились-посылка обратно поехала за ваш же счет.
Как вам такой вариант? И второго шанса не будет.
Я Дчл пользуюсь не часто, но даже при таком малом опыте попадала на задержку на таможне с одной парой обуви.
По поводу советов: что вы делаете на форуме? Тут люди опытом делятся.
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Хочу оформить возврат. Но про часть вещей пока не знаю- буду возвращать или нет. Как лучше сейчас сделать: на каждую вещь присвоить свой номер возврата или не париться и просто на весь заказ один номер возврата . ВАЖНО - Планирую их возвращать потом НЕ В ОДНОЙ посылке , а в разных, по мере принятия решения...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kisun99,
Йокс прислал пуш распродажа в 20-00, мол готовьтесь.
Не знаю это то что в дриме, или еще допом
Сорри, это не йокс))
Значит акция как есть.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, когда пишут состав «кожаной куртки» : кожа ягнёнка... внутри шерсть ...
Это значит искусственный мех? А то так похож на натуральный, на вид как дублёнка 🤷♀ Не могу разобраться . Взяла аналогичное пальто, пытаюсь теперь понять, «что я взяла»🤣
https://mobile.yoox.com/ru/41940944RN/item#dept=women&sts=SearchResult

echo00 добавил 31.12.2019 в 19:23
Так как нигде не написано мутон, значит же искусственный?
А то даже в дублёнках зачастую не написано нигде мутон🤷

Предполагаю, что здесь имеется в виду что без подклада, что внутрь мехом. Сама когда дубленки искала в некоторых моделях было написано "100% кожа, внутри искусственный мех".
Приедет ваше пальто и поджигайте :ag: кусочек меха, там уже не спутаешь))
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девушки, а вы на детей заказываете посылки? Я на дочь оформила,но телефон свой указала, вот думаю,можно так или все равно вычислят? Фамилия и адрес, как и у меня в аккаунте.
На мужа уже тоже будет превышение.

Если паспорт есть то 100% Можно, если нет то я не рискую.... и здесь на форуме читала что на номер телефона тоже смотрят на таможне....после чего чтала разные номера тел писать!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Гуппи

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Точно?
Вообще диагностику и ремонт там предлагают:
http://skgenremservice.ru/
Извините, не могу не изумиться.
Вы прикалываетесь:ag:? я открыла-это жесть. Я думала вы реально о представительстве пишете. Ни одного отзыва или упоминания в гуглояндексе. Ни одного отзыва. Домен зареген год назад а у них уже более 10000 кторые им доверяют свои скагены. Даже название сайта пипец. Типа https://iphonerussia.ru/ тоже официалы:bu:. :bu: Вот тут смотрите (https://www.alltime.ru/brand/service.php?ID=skagen) и не вводите людей в заблуждение, скидывая первую же ссылку из яндекса с названием типа официального.
Информация по данным whois.registry.tcinet.ru
% By submitting a query to RIPN's Whois Service % you agree to abide by the following terms of use: % http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian) % http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).
domain:
SKGENREMSERVICE.RU
nserver:
ns1.omegremservice.ru.
nserver:
ns2.omegremservice.ru.
state:
REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org:
SITI, LLC
registrar:
REGRU-RU
admin-contact:
http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created:
2018-06-07T21:02:24Z
paid-till:
2020-06-07T21:02:24Z
free-date:
2020-07-09
source:
TCI
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ирин, им самим в ПО не нужны чужие зависшие посылки... так что они, видимо, приняли решение принести ее в квартиру и снять с себя ответственность, попросят только заполнить на извещении паспортные данные того, кто принял посылку...
Отпишитесь потом о результате))
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Я чемодан заказывала и когда то зонт трость,так они в такую коробищу положили,особенно зонт,что я вся туда бы влезла)):ag:

А я 2 зонта трости)):ag: и еще что-то было.Подтверждаю,корбка действительно огромная. :yes3:Я бы тоже влезла и еще бы место осталось))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, ну подскажите ПОЖАЛУЙСТА !!! по поводу кашемирового свитера chinti and parker. На ог 90- 93 брать S или M... ? Не люблю широкие, но и не хочу «в облипку».

у меня 4 свитера разного фасона,все xs,это мой размер,брала s некоторые думала пошире и подлиннее будет,но там разница совсем маленькая,берите свой обычный размер,но смотрите на фасон обязательно,т.к. они есть чуть ниже талии совсем,а на фото всегда мне казались длиннее,но есть и длинные
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Ponatalia, моя тоже уже таможню прошла. вторая ожидала вместе с ней отправки из Италии 27, наверное тоже объявится скоро, мне ноябрем лучше, я ничего не заказывала
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
У меня 26 ноября 2019 отправлен, но еще даже не трекнулся в Италии.
и 29 ноября отправлен, но тоже без движения.
от 29.11 в обработке/ 1 позиция.
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Нажились мы в таких обществах (( И шили и вязали и перелицовывали. О, вспомнила! В сапожных мастерских услуга была: голенище принесешь, мастер остальное новое поставит ( ну приблизительно так))! Не хочу больше подобного! Но так как размеры пенсий российских 9 не позволяют в Италию чаще одного раза в год летать, нам лимиты по 500! /QUOTE]

Зарплаты среднестатистических работающих россиян в Сибири не позволяют даже одного раза сгонять никуда...даже в Турцию, не говоря уже об Италии:ag:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
у Superga подошва чуть не каменная. Кстати, так и не смогла их носить. не моя колодка как-то, меньший размер жмет, больший нога выпадает. Они не для стопы с длинным первым пальцем

Тоже не смогла их носить. Лежат очень красивые бирюзовые с рисунком, облизываюсь на них, но надевать боюсь. Один раз надела и поехала по делам, так кроме тяжелой подошвы, растерла ноги в хлам. Никогда не думала, что в кедах так вообще можно было убить ноги. Хожу в разных марках, не хожу, а летаю. А тут вот так получилось. Колодка удобная, но швы очень жесткие получились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.